Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отели как туда (Адыгея): отзывы, адрес, отзывы


Опубликованно 08.10.2018 07:40

Отели как туда (Адыгея): отзывы, адрес, отзывы

Для любителей отдыха в горах, идеальное место-это деревня, Соврал, который находится недалеко от Майкопа, в предгорьях кавказских гор, в окружении поистине фантастической природы. Выборе места жительства просто огромный. Отели как туда предложит условия различных уровней комфорта, в зависимости от ваших потребностей и желаний.

Отель «Bar особняк»

«Baron поместье предлагает гостям функциональные номера, выполнены из экологически чистых материалов. Рубленые конструкции особенно микроклимат, что позволяет сохранять прохладу летом и зимой. Блюда подаются в просторном обеденном зале с большими деревянными столами. На территории отеля обустроено место для пикника, терраса для загара, открытый бассейн. Желающие могут посетить сауну. Для вас сотрудники отеля организуют пешие походы с гидом, прокат велосипедов и зимой сюда приезжают любители лыж. Место для парковки и доступ в интернет wi-fi предоставляется бесплатно. Для размещения отель предлагает типы номеров: двухместный номер с двумя односпальными кроватями или кроватью – 2200 рублей в день; двухместный номер-студио делюкс – 3000 рублей в день; люкс – 3800 рублей в сутки.

Стоимость номера указана с завтраком. Все номера оснащены кондиционером и телевизором. Отель принимает гостей с домашними животными без дополнительной платы. Отель расположен «Бар особняк» приведи с собой по адресу: улица Карла Маркса, дом 7А.

В отеле Бар поместье», отзывы туристов Гости отеля по достоинству оценили спокойствие отеля, красивая получила территория, тишина и чистый воздух. Отель хороший и дружелюбный, доброжелательный персонал. В номерах радует чистотой. "Отель очень хорошо и без особых изысков, но вкусный и сытный. Туристов, которые отели, как туда выбрали Показалось замечательное свойство, что использование беседки, барбекю и бесплатные дрова. В столовой, гости могут насладиться фонтаном, электрический чайник, кухонные принадлежности, микроволновая печь, посуда. Замечания были хозяева, в номерах нет стульев. В целом, клиенты считают, что цена отеля соответствует качеству предоставляемых услуг.

Отель «Усадьба Парфенова»

Гостевой дом «Усадьба Парфенова» расположен в Кавказском биосферном заповеднике, где вы можете полюбоваться прекрасными горными пейзажами, водопадами и потрясающей красоты каньоны. Номера расположены на втором и третьем этажах комфортный трехэтажный дом, построенный в стиле Шале. В каждом номере есть большой балкон с видом на горы. Обед в небольшом ресторане. Инфраструктура отеля включает в себя русскую баню на дровах, открытый бассейн, беседка, автомойка, библиотека, прокат спортивного оборудования. Парковка, wi-fi, принадлежности для барбекю и бассейн включены в стоимость проживания. К услугам гостей номера в этих номерах: двухместный номер с двуспальной кроватью – 6000 рублей в день из расчета на двухместное размещение и 4500 рублей, если рядом будет гость; двухместный номер с двумя односпальными кроватями и диван – 6000 рублей в сутки для двух человек, 7500 – для трех и 4500 до прибытия человека; двухместный номер с двуспальной кроватью и диван - 6000 рублей в сутки для двух человек, 7500 – для трех и 4500 до прибытия человека; большой двухместный номер с двумя двуспальными кроватями – 6000 рублей в день на двоих, 7500 – для трех, 9000-за четыре и 4500 до прибытия человека; номер люкс с одной спальней, соответственно, 7000, 8500, 10000 и 5500 рублей в день.

Стоимость номера указана с учетом завтрака, все номера оснащены телевизором и кондиционером. Расположен гостевой дом «Усадьба Парфенова» по адресу: улица Чайковского, дом 20.

Отель «Усадьба Парфенова», отзывы туристов Гостям понравилось, очень красиво и хорошо, уже возвращаясь домой, ты понимаешь, что вы платите. Номера уютные и просторные номера, большой балкон. Все хорошо продумано, есть даже зонтики. Компетентный и профессиональный, очень дружелюбны и полезны. Полностью оборудованная кухня, из натуральных продуктов. Оригинальная подача блюда. Если вы хотите пообедать и поужинать в ресторане отеля, заказ сделать заранее. Беседки оборудованы всем, начиная от мангала и заканчивая приправами и хрустальные бокалы. Гости могут взять напрокат велосипеды хорошего качества. Очень красивый вид из номера Похвалы заслуживает баня. Отдыхающие считают, что уровень отеля «Усадьба Парфенова» - один из самых высоких среди отелей, как туда в Адыгее.

Отель «Каскады В Восторге»

Великолепные памятники природы Адыгеи Водопады в Восторге находятся неподалеку от отеля. Из окон отеля видна река Белая и великолепным видом. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой, к услугам гостей ресторан, сауна, место для пикника. Доступ в интернет. Персонал может порекомендовать местные достопримечательности, помогут вам в разработке пешеходных маршрутов. Для размещения предлагаются различные категории номеров: простой – 1500 рублей в день; бюджетный двухместный номер – 2500 рублей в день; большой двухместный номер – 3500 рублей в сутки; бюджет трехместный номер – 3500 рублей в сутки; четырехместный номер "комфорт" – 5000 рублей; роскошный люкс – 10620 рублей в день.

Стоимость номера указана с завтраком, телевизором. Отель des Cascades Рад» по адресу: улица Мира, 25).

Отель «Каскады в Восторге», отзывы туристов Клиентам отель хорошо расположен возле реки и водопады, вокруг тишина и очень красивый вид. Территория очень чистая и ухоженная. Персонал очень компетентный, очень тепло относятся к клиентам, проявляют максимум внимания к любой просьбе, терпеливо слушал дотошных туристов, очаровательный и вам советую. Номера светлые, просторные, с большими окнами, приятным постельным бельем. Ресторан тихий и хорошее обслуживание. Все основные достопримечательности рядом, весь день, вы можете быть на воздухе. Туристы единодушны во мнении, что среди отелей, как туда отель Водопады Рад» является одним из самых идеальных мест, где можно отдохнуть от суеты и шума. Гостевой дом «Эдельвейс»

С красивой и ухоженной территории, утопающей в зелени хвойных деревьев, открывается прекрасный вид на горы Кавказа. Шикарный гостевой дом «Эдельвейс» продолжим обзор отелей, как туда. К услугам гостей роскошные номера, в каждом из которых есть камин. В отеле вы можете воспользоваться двумя саунами, общая кухня-столовая. Парковка и доступ в интернет в зонах общественного пользования предоставляются бесплатно. На территории есть четыре уютные беседки и барбекю, где любители пикников могут приготовить барбекю. Для размещения предлагаются номера: двухместный – 3000 рублей в день; улучшенный двухместный номер – 3500 рублей в сутки; семейный – 4000 рублей в день.

Стоимость номера указана с завтраком, кондиционером и телевизором. Расположен гостевой дом «Эдельвейс» по адресу: улица Веселая, дом 17.

Гостевой дом «Эдельвейс», отзывы туристов Туристы получили шикарный бутик-отель расположен в окружении природы. Клиенты, которые являются одними из гостиницы как туда выбрали гостевой дом «Эдельвейс»,-говорят они, - что вы находитесь в фантастическую атмосферу в доме много старинных вещей и мебели, которая придает ему особый шарм. Номера просторные, чистые и тихие. Персонал очень гостеприимный, он чувствует себя в дороге, и именно с этого. Здесь подают отличный завтрак. Очень удобные, беседки и барбекю во дворе, дрова, вы можете принимать его без ограничений. Отличная дровяная баня, в которой есть проигрыватель и пластинки. Все, что он увидел, полностью соответствует фото на сайте. Автор: Ольга Ивановна 18 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Отели как туда (Адыгея): отзывы, адрес, отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.