Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гонконг, Индия массовые Оди пугать


Опубликованно 08.10.2018 08:51

Гонконг, Индия массовые Оди пугать

На первом месте в группе приспособление, Дхавана руководствуясь Индии в 2-240 от 40 за кадром, выставить свой 14-й Оди сотен, прежде чем он был уволен по 127, с 15 границ и две шестерки.

Ambati Rayudu ранее чем за 60 от 70 шаров, но Гонконг блесны ответил после отъезда Дхавана с конца шквал калитки, чтобы ограничить Индии в 7-285. Kinchit Шах закончил с 3-39.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Kinchit Шах взял 3-39.

Затем связать лонжерон под угрозой маловероятный результат, как капитан Гонконг Аншуман Рат (73) и Nizakat Хан (92) поставили на стенд 174 для первой калитки - только быстро потерять обоих мужчин в двух оверов. Посередине того, не удалось добиться достаточной поддержки в погоню, несмотря на стремительный 22 Эхсан Хана допоздна, а Yuzvendra Чахал и Оди дебютант Халиль Ахмед, 20, каждый взял три калитки с Гонконгом отделки на 8-259.

ПОДРОБНЕЕ

Они заплатили высокую цену’: УО призывает общественность поддерживать запретили трио

Еще не закончилась! Стоукс, Хейлз, чтобы столкнуться с обвинениями ЕЦБ

Nizakat Хана и Аншуман Рат положил на 174-запуск первой калитки стоять.

Индия, ныне благополучно до супер-четыре этапа, будет вернуться в действие в среду, когда они сталкиваются соперники Пакистан, который также обошел Гонконг в стартовом матче.

Капитан Пакистан Sarfraz Ахмед ничего не принимая на веру, как одно из самых известных противостояний в мире крикета резюме

Пакистан выиграл последний поединок между двумя соперниками - огромный 180-выполнения победу над Индией в финале 2017 трофей ICC Чемпионов.

Шикхар dhawan забил свой 14-й тест века.

Но Ахмед, который выиграл 18 из 25 матчей в качестве капитана Пакистана Оди, не становится более уверенной в себе.

“Можно сказать, это Пакистан по родной земле, но условия здесь одинаковы для всех команд”, сказал Ахмед матча играются в ОАЭ, Пакистан, где играет большинство своих матчей.. “погода похожа на Индию, Бангладеш и Шри-Ланке и на полях тоже играть в эту же сторону. Так что это не просто для любой команды. Он равен для всех”.

Первоначально опубликовано как Гонконг, Индия массовые Оди пугать


banner14

Категория: Спорт

Гонконг, Индия массовые Оди пугать


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.