Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Создатели Instagram объявил об уходе из компании


Опубликованно 09.10.2018 00:50

Создатели Instagram объявил об уходе из компании

МОСКВА, 25 сен — РИА новости. Создатели социальной сети Instagram Кевин, да я и Майк Кригер подали в отставку и намерен покинуть компанию в ближайшие несколько недель.

"Майк и мы благодарны за последние восемь лет в Instagram и шесть лет, проведенных с группой в Facebook... Теперь мы готовы к новой части нашей жизни", - говорится в заявлении, Находится, опубликованном на веб-сайте Instagram.

Согласно, Находится, создатели сервиса план "отдыха, чтобы снова открыть во мне любопытство и творчество".

Газета New York Times, в свою очередь, сообщает, что глава службы да я и технический директор Кригер сообщили о своем решении покинуть компанию группа Instagram и Facebook. Представители компании Facebook, которой принадлежит сервис Instagram, пока не прокомментировал это решение. При этом, как пишет издание, уход из компании Находится и Кригер ставит под сомнение будущее Instagram.

Instagram – бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, разработанный в США в 2010 году Кевин Существуют и Майк Создадим. В 2012 году Facebook объявил о покупке сервиса за миллиард долларов.


banner14

Категория: Новости

Создатели Instagram объявил об уходе из компании


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.