Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Город Виши, Франция-фото, достопримечательности


Опубликованно 11.10.2018 14:40

Город Виши, Франция-фото, достопримечательности

Город Виши, это очень сложный город, долгое время был местом отдыха монархов Франции. Для благородных людей здесь были построены великолепные музеи и театры, разбиты живописные парки зеленые. Кроме того, все, Виши знаменитого уникальные по составу термальные источники, минеральные воды. Общая информация о городе

Город Виши Франция известен на весь мир благодаря знаменитой же имя в бренд косметики, который производит корпорация "L'or?al". Это первая Ассоциация, которая возникает в голове при упоминании названия города.

Глубже, история развития города, открывает интересную тему, взлеты и падения в небольшом городке, который находится в одной из самых популярных и востребованных среди туристов маршрутов из Франции.

Расположение

Красивый и уютный город Виши Франция находится в центре страны. Через него, является его воды очень большой, реки Алье.

Курортный город-это место, потому что до него легко добраться из Парижа. Время пути на поезде занимает всего 3,5 часа. Здесь построен небольшой аэродром для частных самолетов, создание новых объектов для туристов.

Краткая история популярности курорта

Расположен в центре государства, город, известный на протяжении нескольких столетий. Необыкновенные целебные свойства местной воды были по достоинству оценены еще девочка или в этот уголок рая древних римлян. Сегодня термальная вода города Виши (Франция) является одним из самых богатых источников в мире.

Особенно популярным стал курорт во времена правления французского короля Генриха IV, предоплаты отпуск здесь, а не в лечение курорты Франции. Славим город и Наполеона. Благодаря ему, в этих местах появилось что-то роскошь и изысканность. Бывший поселок родников знать, когда Наполеон стал повторяет одну и ту место для отдыха всей знати Европы.

Особенности минерального курорта

Минеральный курорт Виши Франция находится на берегу р. Алье, в Северной территории региона Овернь и в сердце "Провинции Бурбонов" (Бурбон).

В XIX веке он считался самым эксклюзивным курортом Франции. Большой спа крупнейших ванны с минеральными водами в Европе. Единственная вода помогает излечиться от заболеваний пищеварительной системы, оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему, хорошо снимает усталость и дает новые силы.

Лечение Виши также проводят, чтобы улучшить и омолодить состояние кожи, а также минеральный состав воды, оптимально подобранный, идеально подходит для некоторых косметических процедур.

Кроме того, все,, город Виши является одним из самых привлекательных городов страны, иногда называют вторым Парижем большое количество парков и живописных мест отдыха. Достопримечательности Виши (Франция)

В городе и его окрестностях много интересных достопримечательностей, которые обязательно должен увидеть.

Уникальный парк расположен в полутора часах езды от vichy. На его территории находятся несколько вулканов, правда, что они спят. Парк, открытый в 2003 году, каждый год собирает множество туристов, фантазия побывать в кратере. Экскурсию по этой зоне занимает времени всего дня.

И на сыроварне Сан-Meter, который находится недалеко от Виши, туристов охватывает наслаждение. Здесь интересно посетить винный погреб в скале (в гроты и пещеры), хранящихся на них огромными сырными головами. Завершение восьмичасовой экскурсии-дегустация сыра.

Окрестности города Виши Франция украшают и замечательные произведения архитектуры. Здесь можно увидеть два средневековых замка (ALTER и Буссе) парков и коллекции старинных предметов. Ранее резиденцией монархов, и что теперь вы открыты для экскурсионных групп. Кроме того, в Лотерею имеется уникальная коллекция старинных карет.

В 140 километрах от города-курорта расположен город-крепость, Шар. Невероятно красивая французская деревня, которая является обителью ремесленников, которые живут в нем, в соответствии с технических возможностей, и в начале XIII века. Здесь находится музей, в здании бывшей фабрики (производит масло и горчицу), малярии и bodegas san На.

В городе Виши, нет музеев и театров, в том числе и оперный. Можно попробовать свои силы в исторических видов спорта (скачки, гольф, теннис). В заключение, о режиме Виши во Франции

Правительство Виши, или Посещение Франции – период времени оккупации страны нацистской Германией, которая возникла на юге Франции после падения Парижа в 1940 году. Этот режим длился с июля 1940 года до полного освобождения Франции союзниками. Его название происходит от наименования описано нами город, где летом этого года, Национальное собрание постановило передать власть маршалу. F. По Отцовской Линии. Автор: Двубортный Бабочка 29 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Город Виши, Франция-фото, достопримечательности


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.