Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

National Geographic воссоздал "смертельную спираль" исчез рейс MH370


Опубликованно 12.10.2018 00:26

National Geographic воссоздал

МОСКВА, 25 Сен — РИА Новости. Канал National Geographic в рамках проекта "Высушить океаны" снял документальный фильм о последних минутах полета таинственно исчезнувшего Boeing-777 рейса MH370, летевший из Куала-Лумпура в Пекин, сообщил Sputnik International.

Авторы передачи моделирование возможной ситуации, в результате, что Boeing-777 после отклонения от маршрута, закончилось горючее.

Согласно изначальной версии, у лайнера отказал правый двигатель, после чего автопилот выровнял самолет влево, чтобы компенсировать крен. Затем, через две минуты, перестал работать и левый двигатель и, соответственно, "Боинг" вошла в "смертельную спираль" и врезался в море.

Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines, совершить полет MH370 из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, включая туриста из России, пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта 2014 года. Предполагается, что самолет потерпел катастрофу в Южной части Индийского океана. В поисковой операции не удалось определить место крушения корабля.

После многих лет операции поиска, которые финансировали власти ряда стран, самолет не был найден.

???? ???? ????? ??????? ????????? ???????? MH370 ????? ??? ???? ?????? ????? ???? ????? ???? ???? ???????? ??? ?????? ??????.. ?? ????? ???? ?????? ??? ???????


banner14

Категория: Новости

National Geographic воссоздал "смертельную спираль" исчез рейс MH370


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.