Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Автобусный вокзал Санкт-Петербурга на набережной обводного канала


Опубликованно 12.10.2018 00:52

Автобусный вокзал Санкт-Петербурга на набережной обводного канала

Северной столицы, называют Северной Венецией Санкт-Петербург - заманчиво и красиво, но иногда хочется выйти из дома, сесть в автобус и поехать, узнать что-то новое, увидеть новые места, города, или, может быть, даже новые страны. Один из видов транспорта, с которыми вы можете реализовать это желание, это автобус, в значительной степени, благодаря близости города к границе России. Купить билет и отправиться в путь, знает всех жителей города, позволит автобусный вокзал Санкт-Петербурга на набережной обводного канала.

Легче всего добраться до него, будет в метро: фиолетовая линия, станция «Или канал». История

Он был открыт весной 1963 года, и тогда называлась Автобусная станция № 2. В настоящее время это единственный автобусный вокзал Санкт-Петербурга, в мае 2007 года был открыт Северный автовокзал, но он находится в Морено, в самом деле, за пределами города.

В последние годы, автовокзал-его пропускная способность была увеличена от двадцати до ста шестидесяти автобус в час. В основном из-за модернизации, которая была проведена в 2001-2003 годах.

Теперь автобус соединяет между собой более семидесяти направлений, среди них, на региональных, межрегиональных и даже международных. Самые популярные направления - Выпить, Новгород, Большой, Северной и Сталина.

Полная реконструкция автобусного вокзала Санкт-Петербурга был подарок городу к его 300-летию.

Где можно пойти?

Если говорить о возможности поездки за границу, то он может отправиться в столицы и просто города и страны, такие как Финляндия, Эстония, Латвия, Польша, Украина, Белоруссия, Молдавия. Кроме того, вы можете сделать это также и в республике Карелия, Новгородской и Псковской областей, ставропольского края.

И еще с помощью автобусного вокзала Санкт-Петербурга, вы можете посетить Выборг и увидеть знаменитый замок, башни и дома, шведский, средневековый, национально-романтический и советский периоды.

Почему выбрать автобус?

Автобус есть ряд преимуществ перед поездом, или самолетом. Первый и главный-это, конечно, цена. Поездка на автобусе обойдется в несколько раз дешевле, чем на самолете или поезде. Например, путешествие в Таллин (октябрь 2018) будет стоить 4500 рублей, если вы выбираете в качестве средства передвижения самолет, а в 2000 рублей, если вы выберите места для сидения в поезде; и 880 рублей, если вы выберете автобус. При этом поездка на автобусе занимает два-три часа меньше, чем в поезде.

Второй причиной фобии. Да, можно сказать, что самолеты падают реже, чем машины попадают в аварии, но боятся найти полетов человека гораздо легче, чем от страха автобуса.

Эти причины объясняют тот факт, что автобусный вокзал Санкт-Петербурга остается довольно популярным. Автор: Мадина, У 27 Сентября 2018 Года


banner14

Категория: Туризм

Автобусный вокзал Санкт-Петербурга на набережной обводного канала


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.