Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Захарова сравнила "русский след" в Солсбери с лох-№ монстра


Опубликованно 13.10.2018 00:24

Захарова сравнила

С-ПЕТЕРБУРГ, 20 Сен — РИА Новости. Все грязные истории, которые пытаются найти "русский след", теперь приобрело масштабы паранойи, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова в эфире телеканала НТВ, комментируя развитие ситуации вокруг происшествия в Солсбери и Эймсбери.

"Это уже история, что было похоже на историю с лох - № чудовище, когда все это видели, все с ним практически говоря, и на проверку оказывается, что это все подделка, и после многих лет шляпы и предметы категории "разное" превратился в мем", - добавила Захарова.

Кроме того, дипломат обратил внимание на инцидент, в Ресторан Prezzo в центре города Солсбери, произошло на прошлой неделе. Тогда, россиянка Анна Шапиро и ее муж, британец Алекс Кинг чувствовать себя плохо.

По ее словам, подобных ситуаций будет появляться все больше, потому что Лондон дал "спектакль для всего мира". Захарова отметила, что чем больше британских властей идут манипуляции общественным мнением и Брюс ложной информации, тем больше он хочет "ловить рыбку в мутной воде".

"И если вы хотите быть в центре внимания, как на секунду стать звездой, только, можно, например, добраться до Солсбери, упасть, забиться в конвульсиях, сказать, что у вас теперь идет пена из рта и кричать слово "Россия". Эффект будет достигнут", - заявил он.

Кроме того, Захаров предупредил, что Великобритания пытается дать новую и увидеться с вами в случае, Солсбери, ТК, например, Лондон слишком далеко зашел, чтобы остановиться. Отравление Опишите

Четвертого марта, в городе Солсбери отравили экс-офицера ГРУ Сергея Serial и ее дочь Юлия, что вызвало большой Международный скандал. В Лондоне сказали, что давайте послушаем участвует в России, Москва это отрицает.

Россия не раз предлагала провести совместное расследование инцидента, однако, Лондон проигнорировал инициативу и отказался разрешить доступ к Serial. Также Министерство иностранных дел полиции Великобритании премьера Три-Мэй во лжи. Так, он заявил, что яд, изготовленный в России. Тем не менее, в лаборатории porton Down оспаривается.

Позже Лондоне доказал наличие фотографии двух подозреваемых в отравлении Опишите", утверждая, что это два офицера ГРУ – Александр Петров и Руслан Боксу. В Москве заявили, что эти имена России "ничего не говорят", и они вернулись в Англию перейти от обвинений и манипуляций к сотрудничеству.


banner14

Категория: Новости

Захарова сравнила "русский след" в Солсбери с лох-№ монстра


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.