Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый налог не отменят prizemoney государства


Опубликованно 13.10.2018 00:36

Новый налог не отменят prizemoney государства

СВ вступит в закон в понедельник, а значит, все ставки на Квинсленде событий будут облагаться налогом по ставке 15 процентов. СВ, как ожидается, повысит в первый год до 70 миллионов долларов.

Правительство штата заверил, что она будет охватывать возмещения расходов на гоночных Квинсленда в разделе спецификации гоночных сборов, а также спишет долг. Около 20 миллионов долларов будете перенаправлены на инфраструктуру, вероятно, в скачек и собачьих бегов.

Отрасли надеялись на выплаты похож на Новый Южный Уэльс и Виктория, которые были использованы для prizemoney увеличивается.

В пресс-релизе на субботу, казначей Джеки Трад заявил дополнительные точки продажи потребления будет использоваться для обеспечения значительных финансовых ресурсов, что повышает пользу общин по всему штату Квинсленд.

Квинсленд казначей и вице-премьер Джеки трат. Фото: ААР

“До сих пор большие ставки компании заплатили налоги там, где их штаб-квартира находится, а не там, где ставки сделаны”, - сказала она. “Благодаря нашим изменениям, деньги люди делают ставки в Квинсленде будет вернуться в Квинсленд и будет реинвестироваться в Квинсленде.”

МС трат сказал гоночный Квинсленда получит грант в 20 миллионов долларов в этом финансовом году для использования на две новые спортивные сооружения, а также дополнительную финансовую поддержку, чтобы убедиться, нет негативного влияния на гоночных отрасли государства.

“В рамках этого пакета мы также будем прощать 17,8 млн. долларов долга перед правительством, гонки Квинсленда, поставив их в лучшем финансовом положении, чтобы продолжать расти этой важной отрасли”, - сказала она.

Министр гоночный Хинчслифф Стирлинг сказал, что значительная часть доходов пойдет на гоночной индустрии, включая новые борзо и в упряжке зал.

Позитивный эффект на 1,2 $РИ потери м

Гонки Квинсленд объявили потерю около 1,2 миллиона долларов за последний финансовый год, но чиновники говорят, что тело все еще было капитального ремонта.

Годовой отчет РК вынес на обсуждение в Государственном парламенте в пятницу показывает Родительский убыток компании в размере 1,2 млн. долларов США, с консолидированным убытком 3,2 млн. долл.

Председатель правления Стив Уилсон сказал, что экономический вклад спорта вновь был значительным в 1,2 миллиарда долларов в год. Он сказал, что пока РК зафиксирован убыток, это был крупный поворот на огромный дефицит с 2016 финансового года.

“Наблюдается большой оборот и финансовый год, закончившийся 2016 идет от родительского потери компании в этом году составила 19,9 миллионов долларов США на один из 1,2 миллиона долларов в прошлом году, в то время как увеличение выплаты участникам на 10,8 млн долларов”, - сказал он.

?

Первоначально опубликовано как новый налог не отменят prizemoney государства


banner14

Категория: Спорт

Новый налог не отменят prizemoney государства


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.