Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘С’: босс ЛП хочет действий по реф рант


Опубликованно 13.10.2018 00:37

‘С’: босс ЛП хочет действий по реф рант

Тренер "Ньюкасла" настаивает, что он имеет веру, арбитр Андре Марринер не дадим комментарии Заха повлиять на его решения, когда он возглавил свою игру против Кристал Пэлас в субботу.

Небо спортивные новости было сказано премьер-официальные представители матча Лиги не изменится и их Предупреждение инцидентов, связанных с Заха, несмотря на свой страстный призыв к защите.

Кристал Пэлас Уилфрид Заха празднует забив

Бенитес сказал, что он был “удивлен” комментарии Заха.

“Он хороший игрок, без сомнения об этом, но я думаю, что ФА имеет дело со своими комментариями”, - сказал Бенитес. “Я уверен, что Марринер не будет в затылок.

“Он имеет большой опыт, даже если он не самый лучший в плане красных карточек, но я уверен, что он очень хороший судья с большим опытом и он будет иметь дело с ситуацией в нормальном ключе”.

Заха сделал заявление после того, как он вытащил на землю Хаддерсфилд Матиас Йоргенсен, который был забронирован за инцидент, в ходе 1-0 выиграть дворца на стороне Давида Вагнера.

Небо спортивные новости понимает, профессиональной игре судейские общества (PGMOL) считают, Уотфорд Этьен Капуэ бы видел красный для разгреби свои стержни вниз Заха теленка поражением "Орлов" 2-1 на Викаридж Роуд.

Он был сфолили 11 раз до сих пор в нынешней кампании и был одним из пяти самых замутили игроков в Премьер-лиге в прошлом сезоне. Заха удара раковины терьеров0:00

Премьер-Лиге: австралиец Аарон Александр подошел ближе к Хаддерсфилд, но Уилфред Заха зрелище убило в начале терьеров обороты.16 сентября 20186 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/


banner14

Категория: Спорт

‘С’: босс ЛП хочет действий по реф рант


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.