Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Природа полосы заперты на Эверест


Опубликованно 13.10.2018 09:43

Природа полосы заперты на Эверест

Слот-держателя австралийского клуба конного спорта, синдикат природного газа владельцы и тренер Даррен Вейр достигли соглашения, чтобы начать спринтер в самых богатых в мире подковерной возне в Royal Randwick на 13 октября.

ХРАБРЫЙ ДИСПЛЕЙ ПРИНОСИТ ЭВЕРЕСТ В ФОКУС

ТРИО ЭППЛБИ УСТРАИВАТЬСЯ НА БАМПЕР ВЕСНОЙ

Сделка была совершена после природного газа выиграла в минувшую субботу группа 2 ставки МакИвен (1000м) в долине Муни, хоть и узко, но в рекордно короткие сроки.

Объявление о сделке была подтверждена во вторник.

Нарушение: австралийский Терф клуб сотрудничает с бум спринтер природного газа к 2018 @tabcomau Эверест в @royalrandwick на 13 октября.протокол HTTPS://Т.сотрудничество/0WWKgsQZNv pic.twitter.com/NwluZ3B9qg— Австралийский Дерн клуб (@atc_races) 11 сентября, 2018

“Мы рады принести новое измерение в разделе Эверест с спринтер обещают природы газа’, - сказал директор УВД Фил Морли сказал.

“УВД имел большой успех с Даррен Вейр стабильный в прошлом году вкладке "Эверест" и мы снова с нетерпением ждем начала работы с ним, чтобы продвигать наши гонки и богатая раса в мире на торфе.

Жокей Марк Захра направляющие природу родную полосу, чтобы выиграть Макьюен ставки.

“Природа Стрип побила рекорд, конечно, в его последней победы и добавит изюминку в поле. Мы считаем, что природа газа-это отличный шанс на победу и добавит к качеству и характеру гонки’.

В рамках игрового партнерства с ЦОВ, в процентах от prizemoney заработал на вкладке "Эверест" будет пожертвована на благое дело через Фонд УВД.

Природа полосу 11-й лошади, отобранные для Эверест слот-держатели оставив Макс Уитби и Нил Werrett того, чтобы выбрать своего спринтера для заполнения поля.

Вейр заявил, природа лишить “самого быстрого коня, я тренировался” после четырех-летнего побежал в долину Муни 1000м в блестящем 56.95 сек и удерживая последнего всплеска Houtzen с Эверест бегун косяки почти четыре длины от третьего.

Тренер Даррен Вейр рассказывает Марк Захра после катания природы газа к победе.

“Там будут люди, запросов (природа газа) на 1200м, но при этом под его поясом и еще одним хорошим, солидным тиражом в ставки Мойр, я думаю, что будет правильно’, - сказал Вейр после гонки.

“Скорость, с которой они пошли, он будет найден, желая поздно’.

Природного газа, который выиграл восемь из его 11 начинается, в том числе его последних четырех подряд находится на уровне $9 в начале вкладке фиксированных ставок на Эверест.

Redzel, в прошлом году первый Эверест победителем, является новый подходящий по $5 после того, как воздушный гимнаст упал с 4.50 до $6 после третьего в Тео Марк ставки за домом храбрых.

Воздушный гимнаст на плечи 61кг первые-до на тяжелой трассе и близко поздно и тренер Джеральд Райан третий рад жокей тые Angland.

Дом храбрых появилась как кандидат на финал Эверест гнездо Годольфин спринтер укрепляющий от 51 $до 13$.

Первоначально опубликовано в качестве природного газа заперли на Эверест


banner14

Категория: Спорт

Природа полосы заперты на Эверест


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.