Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поселок Джубга. Пляжи в Джубге


Опубликованно 14.10.2018 07:34

Поселок Джубга. Пляжи в Джубге

Сочи-это курортный город в Краснодарском крае, популярен среди любителей спокойного семейного отдыха. Вот несколько живописных мест, ночных клубов и исторических достопримечательностей. Пляж в Джубге мал, что, по мнению туристов, является главным недостатком этого курорта Краснодарского. Немного истории

В 60-х годах XIX века, где сегодня расположен набережной и пляжа Джубги, был основан поселок Губская. Современное название этот населенный пункт был в 70-х годах. Появился песчаный пляж в Джубге только в 1965 году, когда бывший поселок и получил статус курортного поселка.

В середине прошлого века здесь проживало не менее трех тысяч человек. Сегодня население села составляет 5600 жителей. Главным и, пожалуй, единственная достопримечательность в Джубге — дольмен, расположенный на левом берегу одноименной реки. Набережной в Джубге

На фото пляжа, этот курортный поселок мало чем отличается от любого другого пляжа в приморском поселке. Охват прибрежной зоне песчаное. Сезон здесь арендовать зонтики, шезлонги. К услугам гостей различные водные виды спорта.

Протяженность Центрального пляжа в Джубге находится в 300 метрах. Набережная очень маленькая. Вдоль пляжа Джубги есть огромное количество кафе, ресторанов и клубов. Самый известный ресторан — Малибу. В дополнение к этому клубу, у моря есть две столовые, а также небольшой ресторан с живой музыкой. Неадекватная инфраструктура, особенность, которая часто упоминается авторами негативных отзывов о пляже Джубги.

На набережной почти в каждом доме сдаются комнаты для отдыхающих. Жилье здесь стоит относительно недорого — за двухместный номер в сезон стоит 2500 рублей. В конце сентября и начале октября можно арендовать за 1 тыс. рублей в сутки в доме, расположенном очень близко к морю (пять минут ходьбы).

Пляжи в Джубге несколько. Центр является не самой лучшей. Во-первых, вода здесь в ветреную погоду очень грязно. Во-вторых, вход в воду каменистый. Несмотря на все эти недостатки, народу в сезон на Центральном пляже очень много. Просторнее и чище, отзыв на маленький пляж у подножия горы, местные жители называют "Ежик". Кемпинг автомобилей "морская волна"

Есть платная зона у подножия упомянутой горы вдали действительно выглядел как ежик. Этот холм, покрыт лиственным лесом, справа от центрального пляжа. Кемпинг автомобилей "морская волна" — замечательное место для любителей уединенного отдыха.

Пансионат "Джубга"

Пляж на территории комплекса простираются на 140 метров в длину. Его ширина составляет 50 метров. Дом-интернат не работает, но вход на пляж открыт для всех. Бухта Инал

Это одно из самых популярных мест отдыха в Туапсинском районе. Бухта Инал часто рекомендуют как отличное место в Джубге, хотя он расположен в десяти километрах от села. Здесь море чистое и спокойное. Много красивых мест для фотосессий, чего нельзя сказать о Сочи.

Пляж в бухте Инал камушка. Вдоль побережья есть много туристических баз, которые образуют небольшую деревню. Воздух здесь является целебным через елями и соснами, что окаймляют залив. Однако, в сезон переполнен в июле в Инал отдыхать до десяти тысяч посетителей.

Отзывы об отдыхе в Джубге

Только в этом приморском поселке под названием Рай. Для других Джубга – худший курорт в Краснодарском крае. Это справедливо сказать, что больше положительных отзывов.

День и ночь существует широкий выбор развлечений. Центральный пляж переполнен, но только в дневное время. Утром и на закате там мало посетителей. Джубга-это замечательное место для семей с детьми. В центре поселка есть огромный аквапарк. На Новороссийское шоссе, 88 дельфинарий "Немо". Автор: Дарья Дар 6 октября 2018


banner14

Категория: Туризм

Поселок Джубга. Пляжи в Джубге


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.