Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гостиница "Динамо", Краснодар: Описание, Отзывы


Опубликованно 15.10.2018 01:12

Гостиница

Если вы приехали в столицу Краснодарского края, а недорого должна остаться и ближе к центру города, гостиница «Динамо» в Краснодаре. Здесь можно насладиться не только комфортное размещение, но и широкий спектр услуг для занятия спортом.

Описание

Гостиница спортивно-оздоровительного комплекса «Динамо», состоящий из стадиона, спортзала, зал для единоборств, бассейн и многое другое. Он расположен в Центральной части города, в шаговой доступности от автовокзала Краснодар-2. До аэропорта на общественном транспорте займет около получаса.

В гостинице есть деньги это автоматы, Парикмахерская, Сувенирный магазин. Для доступа к верхним этажам работает Лифт. В гостинице «Динамо» (Краснодар) есть собственное кафе, для владельцев автомобилей с автостоянкой, доступом к Беспроводному Интернету. Здесь вы найдете удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, вы всегда может попросить помощи с квалифицированным медицинским персоналом. В бизнес-центре все предусмотрено для проведения конференций. При необходимости стиральная машина и Гладильные принадлежности.

К услугам гостей номера различных уровней комфорта. Здесь спортсмены часто живут, которые приезжают для участия в соревнованиях. Находится отель в Краснодаре «Динамо» по адресу: улица Красная, дом 190. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Проживание

Номерной фонд отеля 110 номеров, как возможно проживание в оптимист номере или в одноместном номере люкс. составляет В гостинице "Динамо" в Краснодаре номера бывают нескольких типов: Пятиместные и трехместные первой категории – 800 рублей в сутки с человека, для дополнительного размещения-от 480 евро на человека; Двухместный номер первой категории – от 800 до 1350 евро за человека в сутки, дополнительное место стоит от 480 до 810 евро в день; Одноместный номер первой категории – от 950 до 1750 рублей в сутки, стоимость дополнительного места в размере 570 до 1050 евро; Одноместный номер первой категории с ТВ – 1950 евро за ночь на дополнительной кровати платить 1170 рублей; Двухместный номер Делюкс – от 1650 до 1750 рублей в сутки с человека, стоимость дополнительного места составляет 990 до 1050 евро за ночь. Люкс одноместный – от 3650 до 4650 евро в сутки на одного человека, дополнительная кровать по цене от 2190 до 2790 евро за ночь.

В гостинице «Динамо» (Краснодар) запрещено курить. Возможность проживания с домашними животными.

Отзывы туристов о отелях

Впечатления о пребывании в отеле «Динамо» делят гостей города в своих отзывах. Из положительного местожительство удобное расположение гостиницы в центре города, а также отметить наличие в непосредственной близости от стадиона, где можно заниматься спортом. Есть бесплатный Интернет. Что касается самого здания, то это уже совсем старый, тараканы в номерах. Питание в отеле не очень аккуратно, посуду и столы плохо промывают, аппетит просто исчезает. Номер плен грязные и прокуренные, постельное белье и кровати в ужасном состоянии. Окна в отеле, которые должны заменять старые, уже давно. Все, которые останавливались в гостинице «Динамо» в Краснодаре, считают, что цены на проживание запланировано очень высоки и не соответствуют уровню предоставляемых услуг. Автор: Ольга Ивановна 14. Сентябрь 2018


banner14

Категория: Туризм

Гостиница "Динамо", Краснодар: Описание, Отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.