Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мэй сказал, что военные действия не всегда должны быть одобрены советом безопасности ООН


Опубликованно 16.10.2018 00:00

Мэй сказал, что военные действия не всегда должны быть одобрены советом безопасности ООН

ЛОНДОН, 3 окт – РИА новости, Мария Табак. Премьер-министр Великобритании, Тереза Мэй, сказал, что не согласен с его политическим оппонентом Джереми Корбин в том, что военные действия могут быть оправданы только с одобрения Совета безопасности оон.

Выступая с большой речью на закрытии конференции Консервативной партии, Мэй после министр внутренних дел играет обрушился с резкой критикой на лидера лейбористов Корбин. Отметив, что его решение изгнать 23 российских дипломатов после инцидента в Солсбери он получил "почти всеобщей поддержки" в парламенте, Мэй сказал: "Это только один несогласный голос – Джереми Корбин".

В марте Корбин сказал, что, хотя в случае отравления Говорят "все указывает на то, что Россия", единственный способ быть уверенным, это в том, чтобы отправить в РОССИЮ образцы нервно-паралитического вещества, для того чтобы получить окончательный ответ. Также в течение длительного времени он призвал британское правительство не спешить с выводами и выступал за ведение диалога с Москвой. По словам Мэй, Корбин отрицал выводы, служб безопасности страны, он предложил "страны, ответственность за нападение", перепроверить выводы экспертов великобритании джордж и отказался "дать вину непосредственно на виновных".

"Представьте себе, если бы это был премьер-министр. Он говорит, что Великобритания должна сложить оружие, в надежде, что другие последуют его примеру. Я говорю, что нет – мы должны поддерживать сильную защиту для того, чтобы наша страна была в безопасности. Он говорит, что сильный НАТО только провоцирует Россию. Я говорю, нет – это гарант нашей свободы и безопасности. Он выступает как гуманист. Но он утверждает, что военные действия во имя спасения жизней оправданы только в случае одобрения Совета безопасности оон, на самом деле, дает России право вето. Я говорю, что нет – мы не можем отдать свое сознание в руки Кремля", - сказал Мэй.

В Солсбери 4 марта я был отравлен бывший агент ГРУ Сергей Serial, ранее судим в РОССИЙСКОЙ федерации для защиты беженцев, и ее дочь джулия, которая спровоцировала международный скандал. Лондон считает, что отравление Трещины вещества, A234 участвует российское государство, Москва категорически отрицает. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что "в случае Скрипаля" рассыпается на глазах из-за отсутствия каких-либо доказательств вины России. Мид РФ послал Не-офис около 60 дипломатическими нотами с требованием предоставить России доступ к следствию, потерпевшие, граждане РОССИЙСКОЙ федерации, а также с просьбой о правовой помощи и предложений о сотрудничестве, включая проведение совместного расследования, но британские власти не реагировали.

В марте тогдашний глава министерства иностранных дел великобритании, Борис Джонсон, заявил, что доказательства вины Москвы "недоумение". Обвинения являются ложными: глава секретной лаборатории министерства обороны Великобритании, позже он заявил, что эксперты не смогли установить источник происхождения вещества, который, как утверждает британская сторона, были отравлены скоро сдохнет. Министерство иностранных дел великобритании в тот же день он признал, что вывод о причастности РОССИЙСКОЙ федерации к отравлению Говорят, это было сделано, например, в соответствии с их оценками информации, и не подтвержденных фактов.


banner14

Категория: Новости

Мэй сказал, что военные действия не всегда должны быть одобрены советом безопасности ООН


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.