Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Осаке затопило аэропорт из-за тайфуна "Продукты"


Опубликованно 16.10.2018 00:00

В Осаке затопило аэропорт из-за тайфуна

ТОКИО, 4 мая — РИА новости. Международный аэропорт Кансай в Осаке был потоплен из-за более мощного за последние 25 лет в Японии тайфун "Продукты", передают местные СМИ.

Второе видео телеканала NHK, под водой оказались трассы и стоянки аэропорта, и на подземном этаже терминала. Скорость ветра в районе воздушной гавани достигает 209 километров в час.

На мосту, который соединяет остров массовых аэропорт Кансай с земли, он наткнулся на нефтяной танкер, стоявший на якоре, и сдулся. Как передало агентство Kyodo, сильным порывом ветра сдуло грузовик, который двигался на мосту между островом Сикоку и главный остров Японии, Хонсю, но в море не упал, и без жертв.

Kansai International Airport, с жидким электролитом https://t.co/JCHgqNXr7y — NHK WORLD News (@NHKWORLD_News) 4 сентября 2018 года.

Из-за тайфуна "Продукты", в западной части Японии отменено более 700 авиарейсов и остановлено движение поездов, в Осаке закрыты все парки, включая парк развлечений Universal Studios Japan.

Автопроизводитель Toyota отменил ночную смену в 14 заводов по всей стране, в том числе префектур Айти, Фукуока и Мияги. В Осаке и Киото закрыты большие магазины.

В fuel tanker has столкновения into a bridge linking Kansai International airport to city. The airport has flooded and flights have been suspended. pic.twitter.com/UzrYX2NgTm — NHK WORLD News (@NHKWORLD_News) 4 сентября 2018 года.

Считается, что нынешний сильнейший тайфун в Японии с 1993 года. По данным главного метеорологического управления Японии, движется со скоростью 60 километров в час на северо-восток с порывами ветра до 216 км / ч и атмосферное давление в центре тайфуна 955 полная или 716 миллиметров ртутного столба.

В Японии пришел самым сильным с 1993 года тайфун "Продукты". Он движется со скоростью 60 миль с порывами ветра до 216 километров в час. #Japan #TyphoonJebi #storm #тайфун #Jebi pic.twitter.com/VOKDirD2yD — Мировые РИА новости (@RIA_Worldnews) 4 сентября 2018 года.

На западе японии в последние месяцы, не в первый раз этим летом страдает от непогоды. В результате тайфуна в июле в результате оползней и наводнений погибли около 220 человек. Худших бедствий в XXI веке


banner14

Категория: Новости

В Осаке затопило аэропорт из-за тайфуна "Продукты"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.