Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Chernoluch ' Ye, база отдыха "сказка": описание и отзывы


Опубликованно 16.10.2018 04:40

Chernoluch ' Ye, база отдыха

Многие люди любят проводить свое свободное время на природе. Выходные, каникулы и праздники-это хороший повод, забыть о шуме и суете повседневной жизни и окунуться в мир красивых пейзажей. В Омске одна из территорий, предоставляющих подобные услуги, является деревня chernoluch ' Ye. Базы отдыха, которые находятся на его территории («Марьина роща», «благодать», «Русский лес», «мечта» и так далее), очень популярен среди жителей города. Об одной из них рассказывается в статье. Общая Информация

Известный центр отдыха в chernoluch ' Ye «сказка» Иртыш находится в 55 км от города Омска, на правом берегу реки. Организация работает уже более 10 лет с 2007 года. Сначала это был гостиничный комплекс. Сегодня учреждение является база отдыха.

На территории «строим сказку» находился лагерь, работал весной, летом и в начале осени. Зимой клиентов организации активные виды наружной предложены горки-спорт и отдых: катание на коньках, санках и лыжах,. Теперь номер фонда организации значительно расширен.

Проживание и питание гостей

Сегодня развлечения предлагает возможность в chernoluch ' Ye предлагаем следующие виды квартиры и комнаты: Комната-Студия. Коттедж. Квартира для двух человек. Комната для четырех человек. Номера категории люкс. Коттедж. Домик находится в лесу. Номер Стандартный. Комната Одноместная. Апартаменты для восьми человек. Номер для шести человек. Номера категории стандарт плюс, комфорт, Mini и Medium.

Цены на проживание варьируются от 1850 до 16 000 рублей в сутки. Стоимость зависит от типа квартиры.

Клиенты «сказка» (базы отдыха в chernoluch 'Ye) - это услуга "шведский стол". Посетителям будет широкий ассортимент десертов, салатов, горячих блюд и фруктов, а также выпечка собственного производства. Стоимость продуктов варьируется от 180 до 250 евро для детей и от 260 до 360 р. для взрослых гостей заведения. Кроме того, на территории базы отдыха есть Ресторан-пиццерия и гриль-бар. Сотрудники организации также предоставляют услуги для проведения свадеб, банкетов и корпоративных мероприятий. Развлечения для гостей

Центр отдыха «сказка» в chernoluch ' посещает часто Ye семей с детьми. Для вас на территории отеля имеется аквапарк.

Здесь есть специальный бассейн для детей, способы, специально предназначенные для купания, гейзер, горки, аттракционы. Любители отдохнуть с пользой для души и тела воспользоваться услугами банного комплекса. Есть сауна, Хаммам, солнечная Терраса летом. Любители активных видов развлечений теннис, Тир, Прокат лыж, коньков и велосипедов, Бильярд, бадминтон, самая, веревочный парк, площадка для занятий спортом. Отдых с заботой о здоровье и красоте

Выходные – идеальное время, чтобы обратить внимание на свой внешний вид. Одна из услуг базы отдыха «сказка» в chernoluch ' Ye СПА-салон. Здесь вы можете ускорить полезные и приятные процедуры, которые помогут улучшить состояние кожи лица и тела, метаболизм и вывести вредные вещества из клеток.

Косметологи, работающие в учреждении, с помощью средств, изготовленных только из натуральных ингредиентов (масло целебных растений, водоросли, травы). Кроме того, посетители смогут побаловать себя массажем. Эта процедура благотворно воздействует на все органы и системы организма. Это позволяет вам чувствовать себя свежим и расслабиться после трудовых будней в городе. Кроме того, вы получите услугу посещения соляных пещер. Такие методы лечения помогают бороться с симптомами различных заболеваний и улучшения общего состояния организма.

Мнение клиентов о деятельности организации

Отзывы о центр отдыха «сказка» в chernoluch ' Ye (Омск) неоднозначно. В качестве положительных качеств в современном стиле местоположение, широкий выбор развлечений для детей и взрослых, хорошее питание, красивая природа назовешь.

Но посетители также ссылаться на недостатки организации: не достаточно хорошее качество уборки номеров и бассейн, плохая звукоизоляция, довольно однообразное меню и высокие цены на услуги. Автор: Елена Климова 16. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Туризм

Chernoluch ' Ye, база отдыха "сказка": описание и отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.