Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Прикрытие от ракет. Как ВВС Израиля российский Ил подставили-20 под удар


Опубликованно 17.10.2018 00:12

Прикрытие от ракет. Как ВВС Израиля российский Ил подставили-20 под удар

МОСКВА, 18 Сен — РИА Новости, Андрей Коц, Андрей Stan. Российской воздушной группировки в Сирии понесли потери: в понедельник вечером "дружественным огнем" с земли сбит разведывательный самолет с 15 солдатами на борту. Заходя на посадку Ил-20 обстреливал сирийские зенитно-ракетной системы с-200, трагических рейд израильских F-16 боевых самолетов на военные объекты в Латакии. В Минобороны России утверждают, что израильские пилоты российских самолетов. Кроме того, о спецоперации Израиля предупредил за мгновение до удара. Министерство обороны оставляет за собой право на адекватные ответные меры, что Сергей Шойгу уже предупредил Израильский министр Либерман. То, что известно на данный момент о ночном обострение в Сирии, — в материале РИА Новости. На связь не вышел

Связь с самолетом Ил-20 потерял в понедельник около 22:07. В последний раз он снял три десятка километров от берега, когда самолет заходил на посадку после полуторачасового патрулирования. Реконструировать к середине Минобороны России во вторник удалось почти полностью, что произошло.

Пока борту упал с высоты пяти километров, от моря по максимально низкой высоте пришли на берег четыре самолета F-16 израильских ВВС управляемыми авиабомбами GBU-39. Ближе, они имеют два удара по объектам Сирийской инфраструктуры в Латакии — АЗС, аэродром ВВС САР, военная база и завод. Потом повернулся и пошел обратно в сторону моря.

"Израильские самолеты нанесли умышленно опасную ситуацию для надводных кораблей и самолетов в этом районе. Лодок было в непосредственной близости от местонахождения французского фрегата "Овернь" и непосредственной близости от шоу при посадке самолета Ил-20 ВКС России. Под прикрытием российских самолетов, израильские пилоты его подставили под обстрел сирийских ПВО", — сказал глава департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков, в то время как официальные заявления по поводу крушения самолета Ил-20 в Сирии. 18. Сентябрь 2018

По тревоге силы и средства ПВО в Сирии пытается отразить атаку с воздуха, однако система С-200 случайно не ту цель и вместо Израильский истребитель уничтожил российский самолет-разведчик, при эффективной отражающей поверхности на порядок больше, чем у F-16. В Минобороны России 20 подчеркнул, что израильские управления авиации не мог видеть, Ир, когда он заходил на посадку. Сейчас в районе крушения продолжается поисково-спасательная операция.

Самолеты Ил-20 долго в Сирии решить ряд задач: электронной разведки, целеуказания Торпедо, контроля воздушного пространства, создание помех. Они с РЛС бокового угла обзора, ИК-сканеры, оптические датчики, спутниковая система связи для обмена данными в режиме реального времени. В состав ВКС и ВМФ ВВС цифру около 20 страниц такого рода.не Раньше, ни Советский Союз, ни Российская Федерация потеряла Ил-20 в зоне боевых действий. Крушение самолета Ил-20 ВКС России в Сирии Их Решение

Вину за сбитый самолет министра обороны России Сергея Шойгу возложил полностью на израильской стороне. Об этом он как раз по телефону министр обороны Израиля Против Либерии сказал. Шойгу подчеркнул, что трагедия, мокрая жизнь 15 российских военнослужащих, произошел из-за безответственности израильских ВВС, игнорировать многочисленные призывы российских властей воздержаться от ударов по Сирии.

Кремль крайне обеспокоен текущей ситуацией. Пресс-секретарь президента России Дмитрий песков заявил, что Владимир Путин искренне моих родственников и друзей, а также коллег военных при крушении Ил-20. При этом песков заверил, что инцидент не повлияет на договоренности президентов Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана после демилитаризации Сирии.Ранее в понедельник президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на встрече в Сочи меморандум о стабилизации ситуации в области деэскалации в идлиб подписали. Вдоль линии соприкосновения с вооруженного противостояния правительственных войск и до 15. Октябрь создание демилитаризованной зоны глубиной 15-20 километров. Он будет контролировать подвижные патрульные группы турецкие войска и Российская военная полиция. Большое наступление в провинции решили сторон, пока не выполняют.

Вряд ли ракетный и воздушный удар по Латакии как-то разговоры связаны с результатами. В конце концов, коалиция, возглавляемая США, уже давно пугает мировое сообщество массовое опасности потерпевшего в случае наступления Сирийской Арабской армии в провинции идлиб и вряд ли в их интересах обострять отношения с Россией, только так оставлять последний бросок тормозов на провинцию. Очевидно, что Израиль преследует здесь свои собственные цели: ослабить позиции Ирана в Сирии. Авиация Израиля постоянно забастовки в сирийских провинциях. Учитывая тот факт, что сирийские, иранские и российские военные взаимодействуют часто, и подобный инцидент может случиться рано или поздно. Схема ударов израильских ВВС по Сирии 17 октября. Сентябрь 2018

Другой вопрос, почему президент Франции эммануэль Макрон решил на ракетный удар. Тем не менее, выбора целей для атаки говорит — предприятий химической промышленности, что он решил не ждать формальным casus belli — "применение химического оружия Асада". Если учесть, что весь день накануне штурма вдоль Сирийского побережья, пересек американский самолет-разведчик, французский президент мог на ракетный удар "благословение сверху".

Сразу после потери связи с самолетом через СМИ сразу несколько версий таинственного исчезновения Ил-20, причем первый объявил истинную причину утром американский телеканал CNN. Сначала эту версию назвали фейком. Примечательно, что в момент атаки на самолет РФ средства радиолокационные станции контроля воздушного пространства зафиксированы пуски ракет с фрегата ВМС Франции "Овернь" в восточном Средиземноморье. Рядом с ним российский патрульный катер находился "Пытливый". Однако версию, что российский самолет попал под залп французского военного корабля, который видел изначально несостоятельны крылатые ракеты SCALP, которыми вооружены как фрегаты, идти к цели на высоте не более 30-40 метров, и пострадавших от огня с земли Ил-20 работ значительно выше. Летной погоды

Активность ВВС Израиля к границам Сирии в последние месяцы зашкаливает. По данным израильских СМИ, ссылаясь на источники в армии, только за последние полтора года по объектам иранской военной инфраструктуры на территории Арабской Республики самолетов более двухсот воздушных атак. Причем израильская сторона, в большинстве случаев отказались от отказался.

Так, по данным Сирийского национального агентства сана, в начале сентября Авиация Израиля от удара в провинции Тартус, в результате которого восемь человек были травмированы. Тогда несколько ракет было выпущено в район Вади Аль-Уюни в окрестностях города Хама, некоторые Сирийской ПВО удалось сбить.

Месяцем ранее израильские ВВС атаковали военные объекты в городе масьяф в Сирии. В июле ВВС ракеты несколько армейских объектов в приграничной зоне родовые провинции Кунейтра обстреляли. "Мы не находимся на сообщения в зарубежной прессе", — сказал РИА Новости сотрудник пресс-службы израильской армии.

Как минимум три раза с начала года из воздуха авиабазу Глубже напали в Восточной части провинции Хомс. Сирийская пресса обвинила в старых Израильтян, которые, по своей привычке, от комментариев воздержались. По данным Министерства обороны России в апреле разбился F-15 на основе выпустили восемь ракет, пять из них были перехвачены. Российские консультанты при нападении не пострадал.

Официальное сирийское агентство SANA следовало ожидать, что в результате бомбардировки были убиты и несколько человек ранены. В мае израильские ВВС атаковали в Сирии десятки объектов и батареи ПВО.

И без того напряженная сирийско-израильские отношения были на тест 24 июля, когда ПВО Израиля из Сирии самолета Су-22, который ходил по информации израильских военных, на два километра в воздушное пространство, контролируемое еврейским государством.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о "грубых нарушениях соглашения о разделении" между Израилем и Сирией от 1974 года. Дамаск утверждает, что бомбардировщик выполнял превышать боевых действий против террористов и границы.


banner14

Категория: Новости

Прикрытие от ракет. Как ВВС Израиля российский Ил подставили-20 под удар


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.