Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гостиницы в Перми недорого: имена, обзор, адрес, бронирование и комментарии


Опубликованно 17.10.2018 00:42

Гостиницы в Перми недорого: имена, обзор, адрес, бронирование и комментарии

"Путешествия" - как много людей не любят это слово. Недостаток сна, плохое питание, огромное количество работы и скромный отель, в котором живут около недели - что представляют собой рабочие поездки. Особое внимание должно быть уделено скромной гостиницы, в которых условия не всегда соответствуют стандартам, а цена очень приемлемая. Найти хороший отель с низкой ценой очень сложно. Именно поэтому в статье предлагается вашему вниманию список недорогих отелей в Перми.

Город Пермь-столица Пермского края. Он расположен на востоке центральной части России, на Урале, на берегу реки Кама. Кроме того, это главный промышленный, научный, культурный и логистический центр Урала. Пермь-город миллионник. Есть много аттракционов, планетарий, зоопарк, театры и музеи. Климат Перми-умеренно-континентальный. Так как город промышленный, здесь температура на несколько градусов выше, чем в непосредственной близости. Средняя температура зимой не опускается ниже -30 °C. Лето здесь обычно составляет от 20 до 25 градусов по Цельсию. Мой мир хостел в Пермь

Хостел первый мой мир в нашем списке дешевых отелей в Перми. Он расположен по адресу: Пермская улица, 124, в центре города, недалеко от торгового центра "Галерея". Здесь, гости могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет и общий лаундж.

Самый дорогой вариант номера в отеле семейные. Это отдельный номер для 4 человек, который имеет большой двуспальной кроватью и 1 двухъярусной. Он имеет отопление, утюг, туалет и ванная комната. Стоимость номера 1900 рублей в сутки.

Отличный бюджетный выбор это возможность взять койко-место в шестиместном номере. Эти комнаты очень светлые. Стоимость проживания в общежитии – 340 рублей в сутки. Номер в отеле можно забронировать через Интернет. Вся контактная информация находится на официальном сайте.

В отзывах о гостинице свидетельствуют о том, что это действительно хороший вариант для проживания. Хостел расположен в хорошем районе города, и стоимость вполне разумная. Отель желчного и Анна в Перми

Думаете, где остановиться в Перми дешево? Отель желчного и Анна только на вас. Он расположен в очень зеленом районе города. Отель расположен по адресу: Космонавтов шоссе, 166. Чтобы забронировать номер через интернет, зайдя на официальный сайт учебного заведения. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, притом всего за 150 рублей в отеле подают вкусный завтрак.

Номера в желчном и Анна бывают двух типов: Стандартный двухместный или Твин. Интерьер номера выполнен в красивом нежно-розовых тонах. К услугам гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната. Стоимость этого варианта составит 1950 рублей в сутки. Двухместный Номер Делюкс. Роскошный номер с большой кроватью и красивым интерьером. В нем есть настоящий камин и джакузи. Стоимость номера 2750 рублей.

Если вы ищете отель в Перми на сутки (недорого), желчного и Анна – вполне приемлемый вариант. Отель находится в хорошем районе, но цены на номера несколько выше, чем в общежитии. Как отметил в своих комментариях, посетители, обслуживание на высшем уровне. Персонал дружелюбный и номера чистые и удобные. Благо отель в Перми

Думаете, где остановиться в Перми дешево? Отель "благо" - это хороший вариант. Он расположен совсем рядом с пляжем. Адрес гостиницы: ул. Восстания, 33. Стоит сказать, что здание, в котором расположен отель, является историческим объектом. Номер здесь можно забронировать на официальном сайте.

Есть несколько вариантов размещения: Двухместный номер эконом-класса. Небольшой номер, оформленный в оранжевых тонах. В номере есть телевизор, кондиционер, письменный стол. Стоимость такого размещения составляет 2000 рублей. Улучшенный двухместный номер. Интерьер оформлен в нежно-розовый цвет. В номере есть телевизор с кабельными каналами. Номер с кондиционером, сплит-система, письменный стол, собственная ванная комната. Однажды вам придется заплатить 3000 рублей.

Судя по комментариям гостей, можно сделать вывод, что гостиница "благо" работают очень отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь. Интерьер помещений оформлен со вкусом. Номера чистые и уютные. Хостел бункер в Перми

Если вы ищете отель в Перми на ночь, тогда хостел "бункер" - это отличный вариант для вас. Он расположен по адресу: улица Революции, 58.

Таким образом, следует сказать, что этот отель имеет только два варианта размещения. И самое главное, что вы должны обратить внимание, это, конечно, интерьер. Атмосфера этого бункера. Семейный стандарт. Классический двухместный номер оформлен в черном и красном. Есть ванная комната, телевизор, фен, утюг и небольшой столик. Стоимость такого номера составляет 2000 рублей. Квада. Общий зал, который может вместить как мужчин, так и женщин. Цена за ночь на одного человека составляет 600 рублей. Это вполне приемлемый вариант, если вы проезжали через город и нуждаетесь в месте, чтобы остаться. Лофт Отель

Если вы ищете бюджетный отель в центре Перми, следует обратить внимание на мансарде отеля. Он расположен на улице Мира, 8-Б, в 4 км от торгового центра "Галерея". Здесь гости могут наслаждаться бесплатным доступом в интернет, общий лаундж и детская игровая площадка.

Вы можете выбрать один из вариантов размещения: Кровать в общем номере для мужчин и для женщин. Спальное место находится в комнате 25 кв. метров. м. стоимость такого жилья 490 рублей в сутки. Двухместный номер. Отдельный номер с двухъярусной кроватью. Цена 490 рублей в сутки с человека. Стандартный двухместный номер. В нем могут разместиться три человека. Цена – 990 рублей.

Стоит отметить, что ванная комната и туалеты являются общими.

В отзывах есть информация, что это самый бюджетный вариант в Перми. В хостеле есть хорошее расположение. Кроме того, персонал знает несколько языков. Отель "карамель" в Перми

Аренда комнаты и аренда недорогой отель в Перми вполне реально. Вполне приемлемые цены предложение отеля с милым названием "карамель". Он расположен в центре города, на улице Советской Армии, 21. Здесь гости могут посетить бар, а также бесплатный доступ в интернет.

Номера в отеле "карамель" делится таким образом: Стандартный двухместный или Твин. Уютный светлый номер с двумя односпальными кроватями, столом и собственной ванной комнатой. Эта опция стоит 1300 рублей в сутки. В Полулюксе. Большой светлый двухместный номер с телевизором с плоским экраном и стол. Стоимость этого варианта составляет 2300 рублей. Люкс. Стильный двухместный номер, оформленный в светлых тонах. Цена за сутки - 3000 рублей.

Чтобы забронировать номер через Интернет. Кстати, включен бесплатный завтрак. Автор: Января Giteva 15 сентября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Гостиницы в Перми недорого: имена, обзор, адрес, бронирование и комментарии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.