Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роналду утки длительную дисквалификацию, растаможен в лице "Манчестер Юнайтед"


Опубликованно 17.10.2018 00:54

Роналду утки длительную дисквалификацию, растаможен в лице

Португальский суперзвезда был удален с поля в первом тайме "Ювентус" 2-0, выиграв на выезде в Валенсии на прошлой неделе после столкновения с Jeison Мурильо.

Он рисковал потенциально длительную дисквалификацию, но вместо этого 33-летний будет только сидеть вне игры своей команды дома чемпионов швейцарским "Янг Бойз" на следующей неделе.

БОЛЕЕ ЗЕЛЕНЫЙ, ЧЕМ ЗОЛОТО: КАК ГЕРОЙ СОККЕРУЗ ПОШЕЛ НА ГОРШОК

Роналду-счастливчик!

Тогда " Юве "сыграет организации Жозе Моуринью на" Олд Траффорд " во вторник, 23 октября, до проведения английского клуба в Турине на 7 ноября в группе H.

Роналду, пятикратным победителем Лиги чемпионов, впервые выиграла соревнования с организации в 2008 году перед отъездом в "Реал" через год.

Он перешел в Ювентус в июле после девяти лет в испанской столице, и до сих пор забил три гола в Серии А за свой новый клуб.

ПОДРОБНЕЕ: БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ! БЛОКИРОВКА ПОБЕДА В STAR W-ЛИГИ НАПАДАЮЩИЙ Сделал Криштиану Роналду заслужил красную за это?0:00

ЛЧ: Криштиану Роналду получил красную карточку в Лиге Чемпионов дебютировать за "Ювентус", но наказание должно соответствовать преступлению?20 сентября 20188 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/


banner14

Категория: Спорт

Роналду утки длительную дисквалификацию, растаможен в лице "Манчестер Юнайтед"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.