Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чемпион по боксу шлема "означает" Сирена


Опубликованно 17.10.2018 00:54

Чемпион по боксу шлема

У 23-летней женщины в среднем весе WBA и IBF и суперчемпионом мира в среднем весе, - сказал Уильямс был кумиром, пока не встретились на Олимпиаде в Рио в 2016 году.

Она сказал Детройтской Свободной прессе , она была расстроена после встречи с ее кумиром в детстве.

“Ну, кого раньше Серена Уильямс,” щиты, 23, говорит. “Она привыкла быть. Мне удалось встретиться с Сереной на Олимпиаде-2016. Ей было просто не приятно.

“Для меня, чтобы посмотреть на нее, как я сделал когда я был ребенком, а потом встретиться с ней лично и увидеть, как она не ФАН-фрэндли, (что огорчает).”

Шилдс выиграл две золотые медали на Олимпиаде в Рио, первым боксером нами для достижения подвиг.

Она стал профессионалом и не проигрывает с двух единый чемпионат мира.

“Она была врединой много людей на Олимпиаде и просто я не хочу быть похожей на нее,” сказал Шилдс. “Потому что я другой. Я фанат ее стать великим спортсменом, просто не фанат ее как личность, если в этом есть смысл?”

Говорит, прикрывает своих новых моделей роли Флойд Мэйвезер и чемпион мира в полутяжелом весе боксер Андре Уорд.

Клариссой Шилдс-чемпион мира в двух весовых категориях и двух-кратный Олимпийский золотой медалист.

Это был трудный месяц для Уильямс, который признался, что много критики по поводу ее выпада в финале Открытого чемпионата США против Японии Наоми Осакой.

Уильямс был процитирован для нарушения коучинг, уничтожая ракетки и оскорбляя судья на вышке Карлос Рамос в своем поражении от Осаки, и Уильямс был оштрафован на $17,000 за инцидент.

Она также обвинила судью в сексизме за нарушения.

Была надежда австралийских зрителей бы получить ответы на некоторые вопросы, когда в воскресенье проект с Лиза Уилкинсон взял интервью у звезды тенниса, но и Уильямс, и ее публицист, сдерживало на допрос.

Спросил, не жалеет ли она, разбив ее ракетки, Сирена журналист перебивает: “вот четыре вопроса о нас открытой ... тему перемен”.

“Я полностью в ваших руках, Сирена,” Уилкинсон настаивал, просил ее талант, если она была удобной, отвечать на вопросы.

Уильямс, который сначала напал на нее лечение от судьи как “сексизм”, просто утверждают, что женщины должны быть в состоянии сделать “половину того, что мужчины могут” и она сказала, что хотела бы саги, за ней.

“Если как человек вы хотите выразить себя, без ненормативной лексики, вы должны быть в состоянии слишком. Как женщина, вы должны быть в состоянии сделать и половины того, что человек может”, - сказала она.

“Но я просто пытаюсь оправиться от этого и двигаться дальше.”

Уильямс обнял Осака после американского чемпионата.

С 9 сентября матчем Уильямс видел критику с большим количеством полей, включая средства массовой информации, сотрудник Легенды тенниса и других видов спорта.

Щиты будут бороться проигрывает Кристина молотка за все четыре титула в среднем весе в мире на 17 ноября в Нью-Джерси, с победителем, чтобы быть только вторым в истории абсолютным чемпионом по женскому боксу.

— с АП

Получать подобные статьи прямо на ваш почтовый ящик, подпишитесь на нашу рассылку спорта здесь


banner14

Категория: Спорт

Чемпион по боксу шлема "означает" Сирена


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.