Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шумахер-младший титул выиграть топливом двигаться Ф1

Опубликованно 17.10.2018 07:34

“Сейчас мы будем думать более интенсивно в следующем году, и решение будет принято в ближайшие дни”, Шумахера, 19, сообщил телеканал Н-ТВ, не вдаваясь в подробности.

Тото Вольфф, глава могущественного мира Формулы Один чемпионы Мерседес, опрокинул подростка на великие дела.

Мик Шумахер празднует победу в Формуле 3 титул чемпиона Европы. Фото: АFР

“Он прекрасно зарекомендовал себя и может стать великим в нашем спорте”, - сказал Вольфф. Свой первый титул Ф3 означает Шумахер квалифицировался на ФИА ‘супер лицензии’, предпосылкой для перехода на формулу один, и вытекает из его отца, Кто выиграл чемпионат немецкой Ф3 28 лет назад.

За одну гонку Ф3 осталось в этом сезоне, 19-летний финишировал вторым во второй гонке дня в Германии Хоккенхайм, чтобы оставить его с неприступной лидерство в чемпионате.

“Трудно описать, я просто благодарен, что я живу своей мечтой”, - сказал он. “Название было моей целью с самого начала, я никогда не переставал верить в это. У нас водители делают то, что мы любим. И когда она будет успешной, это лучшее чувство, которое можно испытать.” Шумахер был представление о концентрации в заключительном кругов, чтобы провести второй и безопасной титул, но кулаками воздух после пересечения финишной линии.

Оливковая ветвь: шикарный жест Гамильтона к извечным соперником

В Эстонии Юри ВиПС взял клетчатый флаг, но все внимание было на Шумахера, которые доминировали во второй половине Ф3 сезон, одержал пять побед подряд в прошлом месяце.

Он обнял свою команду после финишировав на подиуме в 13-й раз в 29 гонках в этом сезоне.

Перед финальной воскресной гонке, Шумахер 347 очков, 51 опередив Великобританию Даниэль Тиктумом, единственным пилотом, который смог бы поймать немца.

Шумахер финишировал 12-м в субботу утром гонке после начала аварии заставили его в боксы.

“Вы могли видеть, что, возможно, я хочу слишком много, или слишком много адреналина”, - признался Шумахер.

Присутствие немецкого подростка со знаменитым название вызвало огромный интерес средств массовой информации в Ф3 в этом сезоне.

После посредственного старта, все щелкнули в июле, когда он выиграл в Спа в Бельгии, чтобы одержать свою первую победу в 15 из 30 гонок.

Мик Шумахер летает вокруг Германии Хоккенхайм. Фото: АFР

Затем он начал серию из девяти призовых мест в ближайшие 12 гонок. В сентябре он набрал пять побед подряд, чтобы захватить контроль над зачете пилотов и привлечь внимание тех, кто в Формуле один.

Родился в марте 1999 года, за год до этого его отец выиграл первый из пяти последовательных титулов чемпиона мира Ф1 для Феррари, Мик начал свою гоночную карьеру в картинге в возрасте от девяти.

Чтобы избежать внимания он мчался, как “Мик Бетч”, используя девичью фамилию своей матери Коринны это.

Он был на трассе со своим отцом в декабре 2013 года при аварии на французском горнолыжном курорте Мерибель оставил Майкл с серьезными травмами головы.

В 49-летняя не видели на публике с тех пор, как он восстанавливает в семейном доме в Швейцарии.

Михаэль Шумахер с женой Коринной. Фото: АFР

В 2014 году Мик младший закончил картинг сезоне второе место в Германии, чемпионата Европы и мира.

Наконец-то гонки под названием семья, он подошел к гонки Ф4 в 2015 году. Шумахер одержал свою дебютную победу в Ошерслебене за команду ван Амерсфорт гонки, но в итоге финишировал десятым в целом после только два призовых места.

В центре внимания постоянно на молодого Шумахера, он был яростно охраняют от вопросов журналистов Сабина Кэм, менеджер его отца.

В 2016 году Шумахер-младший финишировал вторым в чемпионатах Германии и Италии F4 и в прошлом году, когда он подошел к F3 чемпионате он был 12-м с только один подиум.

В этом сезоне, он был откровением для Према Теодор гонки, что вызвало спекуляции, что он будет выступать в следующем сезоне Формулы - или шаг прямо к Ф1.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 3-х месяцев бесплатно на 12 месяцев план. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как Шумахер звание младший выиграть топливом двигаться Ф1