Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пансионат "Белое солнце", Зеленогорск: отзывы и адреса


Опубликованно 18.10.2018 00:20

Пансионат

Небольшой Зеленогорске предлагает множество услуг для отдыха и развлечений разных направлениях, но одним из самых известных местных пансионатов это, конечно же, "Белое солнце". Созданный в середине Федеральной таможенной службы пенсии каждый год он принимает сотрудников таможни, их семей и туристов за билет. Пансионат "Белое солнце" в Зеленогорске. Что это за место и где находится?

На берегу финского залива, в 50 км от города Санкт-Петербург, расположен небольшой и живописный городок, в курортном стиле — Зеленогорск. Уникальный местный климат способствовал появлению на территории муниципального множеством удобств для отдыха и развлечений, такие как базы отдыха, санатории, спа-отели и различные пансионаты. Среди них выделяется «Белое солнце» - пансионат Элинор для ФТС (Федеральной таможенной службы). Здравница находится на побережье финского залива, в зоне смешанных лесов с преобладанием хвойных пород, растительности.

На побережье простирался чистый песчаный пляж протяженностью более 10 км, Можно сказать, «Белое солнце» находится в идеальное место для оздоровительного отдыха: здесь и богатые озоном сосновые леса, и доступ к берегу, с уникальной морской воздух и вода с песком. Лес является естественным барьером для холодных северных ветров. Зима в этих краях достаточно мягким по российским меркам, лето умеренно знойный, влажность воздуха из-за близости финского залива, является довольно высоким. Все это делает эти места очень благоприятны для лечения и климат различных заболеваний, среди которых болезни системы кровообращения, нервной системы и органов дыхания. Побережье финского залива примерно в пансионате «Белое солнце» в Зеленогорске на фото выглядит просто потрясающе, на самом деле, конечно, все намного красочнее. Условия пребывания

Несмотря на то, что пансионат «Белое солнце» в Зеленогорске находится под постоянным наблюдением, путешественник не увидит здесь типичные для охраняемых территорий заборы, вместо этого - пространство и красоту природы. Все в этом месте создано для комфортного отдыха без ограничений путешествия. Мобильный телефон действует на территории всей пенсии, поддерживаются все популярные российские операторы мобильной связи. Для экстренных случаев доступен телефон дежурного. Можно с уверенностью сказать, что проблемы связи с внешним миром у гостей не возникает.

Как добраться до по их пансионат «Белое солнце»

Первый вопрос, возникает туриста: как добраться до центра здоровья? Пансионат находится «Белое солнце» в Зеленогорске, по адресу: Морской шоссе, 511. Никаких проблем с поиском пути не должно возникнуть, даже в человека, впервые оказавшегося в этих местах. От финляндского вокзала на Элинор бежит поезд. На остановке остается найти автобусные маршруты с номерами 312 и 411. Оба идут на станции метро "Черная речка" и непосредственно в пункт назначения ("Морской прибой"). Есть и другие варианты, такие как номер такси К-400, который начинает свой путь от остановки "Площадь Ленина", что рядом с Перспективы железнодорожного вокзала. Работа этих маршрутов с 7.00 до 23.00. В ожидании транспорта, как правило, не превышает 30 минут. Последняя остановка всех видов транспорта — пансионат «Белое солнце». Зеленогорск, где находится множество спа-центров, а также описание, это небольшая страна, так что заблудиться здесь - самая большая проблема поиска правильной дороги.

Владельцы автомобилей могут найти нужное место. Переходя к Средне-Гамбург шоссе, 55 км, вы можете увидеть крест. Повернув на нем налево, нужно двигаться до следующего перекрестка, а потом повернуть снова налево. Внешний вид и основные функции праздников

На одной из террас финского залива вы корпус пансионата «Белое солнце». Зеленогорск-это само по себе прибрежные города, поэтому местные террас, набережных и пляжей, предлагает многочисленные возможности для отдыха. Комплекс зданий «Белого солнца» построен на участке, который возвышается над морем хребта. Общая место площадь около 8 соток, большую часть которого занимает живописный доказательств районе. В парке в нескольких местах расположены спортивные и детские площадки, беседки и скамейки, беседки и барбекю, в общем, все, что может потребоваться для отдыха. Здесь вы найдете и прокат спортивного инвентаря для зимних и летних видов деятельности.

В комплексе зданий, который включает в себя много зданий для отдыха, досуга и лечения. Здесь и достаточно богатого по меркам пенсию, библиотека, зал для концертов и просмотра фильмов, тренажерный зал, музыкальный зал, бильярдная, настольный теннис, зал для детских развлечений. В летнее время доступен открытый бассейн с хорошей системой очистки и подогревом воды. Рядом находится настоящий теннисный корт и поле для волейбола, баскетбола и мини-футбола.

В парке есть прокат велосипедов, и по всей площади присутствуют велосипедные дорожки, которое тянется в глубину, в чащу. Этот вид бизнеса очень популярен среди посетителей, на самом деле, не может быть лучше, сочетая приятное с полезным.

Зимой к услугам отдыхающих - большой каток, украшенный катание на лыжах, пешеходные тропы, которые проходят через лес, а также прокат финских саней. Эти последние, кстати, имеют собственный маршрут, проложенный внутри лесной зоны, и являются одним из самых популярных развлечений для гостей. В зимний период не меньше развлечений, чем летом. Много путевок по этой причине купить недвижимость в новогодний период. Сочетает в себе целебное влияние климата и активности, вы можете улучшить здоровье и просто с пользой провести время.

Услуги, предоставляемые

Как уже упоминалось ранее, этот гостевой дом находится в ведении Федеральной таможенной службы. Отсюда следует, что большинство туристов — продукты или членов их семей. Пребывания для сотрудников доступен по сниженной цене. Тем не менее, службы в отставку на самом высоком уровне для всех отдыхающих. Среди услуг, предоставляемых присутствовал в качестве профилактических и терапевтических мероприятий и развлечений. Эти последние включают в себя проведение различных культурных мероприятий: концерты, показы фильмов и экскурсии. Медицинское обслуживание

Медицинское обслуживание в «Белом солнце» на самом высоком уровне. Личный помощник состоит из квалифицированных специалистов в области профилактики заболеваний. Клиентам предоставляется широкий спектр спа-процедур, услуги, в том числе физиотерапии, аэратор, лечение пресными и минеральными водами. Среди водных процедур стоит выделить различные виды душа: восходящий, циркулярный и Шарко.

Многие виды массажа, как ручной так и механической, в нескольких минутах ходьбы для туриста. В довесок ко всему клиент доступен электро, солярий, современный тренажерный зал, крытый бассейн и открытый бассейн, и бар с соками. Свободных номеров

Своим гостям широкий выбор номеров. На выбор одноместные, двухместные и трехместные номера, оснащены холодильником, телевизором и электрическим чайником. Номера небольшие, но удобные. Их функциональности достаточно для краткосрочного пребывания. Местная столовая обеспечит вкусный и питательный завтрак, обед и ужин.

Экскурсии

Местный автобус может привести желающих в тур по городам русского севера. Программа экскурсии направлена, прежде всего, посетить достопримечательности в Санкт-Петербурге. Помимо посещения культурной столицы автобус проходит мимо известных в классической литературе достопримечательностей, включая города Выборг, Павловск, Кронштадт, Петродворец и Пушкин. Мнения

Пансионат «Белое солнце» в Зеленогорске, отзывы о котором очень красноречивы, является одним из самых посещаемых и любимых здравоохранения Ленинградской области. Высокое качество инфраструктуры и услуг, предоставляемых говорят положительные отзывы посетителей и внушительное количество туристов. Не нужно много слов. Просто взгляните на этот guest house окружающей среды удивительной красоты природа с мягким климатом, и желание посетить это место появляется само по себе. Автор: Сергей Ненавидят 4 Сентября, 2018


banner14

Категория: Туризм

Пансионат "Белое солнце", Зеленогорск: отзывы и адреса


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.