Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

СА Деннис выигрывает тур Испания время судебного разбирательства


Опубликованно 18.10.2018 00:44

СА Деннис выигрывает тур Испания время судебного разбирательства

Бывший индивидуальный специалист погоню Деннис накрутили 37мин 57sec на победу на этапе, проходившем на прокат, в 32 км от Сантильяна-дель-Мар и Торрелавега.

Это была вторая победа Дениса на Вуэльте, после того, как он также преобладали открытия 8км времени судебного разбирательства в Малаге и идеальный способ, чтобы закончить свою гонку.

Денис подтвердил, что он покинет гонку, так что он может отдыхать и готовиться к командной гонке и индивидуальной гонке на время на чемпионате мира в конце этого месяца.

Австралийская компания BMC гоночной команды велогонщик Роан Деннис празднует после победы на 16-м этапе 73-й выпуск тура Ла Вуэльта Испании велогонки. Фото: АFР

“Я отправляюсь домой”, - сказал Дэннис. “Я просто готовлюсь к гонке и командной гонке на чемпионате мира”. Хотя Райдер Митчелтон Йейтс увеличил свое преимущество над чемпионом 2009 Валверде в 33sec, англичанин будет готова к вызовам за последние дни гонки.

“Я доволен своим результатом, я знаю, что я продлил свое лидерство, так как насколько я понимаю это очень хорошо ездить”, - сказал Йейтс.

“Я был довольно консервативен в начале, а затем отдали все, что у меня осталось, так что это был хороший день, но у нас есть длинный путь, чтобы пойти.” В то время как Йейтс закончил 1:28 позади Дениса, красный соперником Джерси Стивен Kruijswijk вернулся в спор за победу в общем зачете, финишировав четвертой, 51sec позади Австралии.Йейтс поднялся до победы0:34

Велоспорт: Саймон Йейтс мелиорированных красную майку лидера на "Вуэльте Испании", держась от группы соперников на победу в общем зачете заявление принять победу на финальном подъеме в лес Praeres.9 сентября 20183 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/


banner14

Категория: Спорт

СА Деннис выигрывает тур Испания время судебного разбирательства


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.