Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Паромы из Клайпеды: основные направления для путешествия по морю из Литвы


Опубликованно 19.10.2018 02:04

Паромы из Клайпеды: основные направления для путешествия по морю из Литвы

Литва – маленькая и красивая государство, которое вы должны посетить для его великолепных исторических достопримечательностей, уникальная природа и прекрасное море. Кстати, последнее может быть не только местом отдыха, но и попутешествовать. Паромы из Клайпеды работать с предельной регулярностью, и, летая в Германию и Швецию. Некоторые из них будут обсуждаться позже в этой статье. Направление в Киел (Германия)

Пассажирский паром из Клайпеды в Киль соединяет Литву и Германию. Направление пользуется популярностью, поездки совершаются с большой регулярностью, 7 дней в неделю. Среднее время в пути составляет 20 часов. Отъезд из Литвы осуществляется в 22.00, прибытие - в 17: 00. Следует отметить, что частота и длительность маршрута может быть скорректирована в зависимости от сезона и времени года.

Организация администрация поможет компании ДФДС Сивэйс, что бронирование авиабилетов онлайн. Последний можно легко сделать на специализированных сайтах-агрегаторах, например, Ferries.ru. Стоимость этой поездки составляет 260 евро. Специальные предложения в зависимости от условия: 2 человека и 1 автомобиль. Перелет в Травемюнде (Германия)

Еще один паром из Клайпеды в Германию, организованный в городе Травемюнде. Этот район является менее популярным по сравнению с Киля, так что вы можете найти и забронировать авиабилет не всегда получается. В основном, путешествие летом, и оператор ожидания линии ТТ. Чтобы купить лучше авиабилет через прямые паромы, он обеспечивает достойный выбор на основе различные предложения по перевозкам.

Стоимость такой поездки гораздо ниже, чем в Киле, и географическое расстояние позволяет ускорить доступ к немецкому городу. Как отмечают некоторые путешественники – пара считается идеальной в плане отсутствия пробок в Польше. Такие действия обеспечивают дачников прекрасный способ для перевозки. Направление в Карлсхамн (Швеция)

Популярные паром в Карлсхамн соединяет Литву и Южную Швецию единой транспортной связи. Представлена направление обслуживается несколькими операторами, в частности, Оптима морских путей, Родина Сивэйс, Афина течений. Маршрут прокладывается в обоих направлениях и осуществляется с частотой 10 рейсов в неделю, перемещая в среднем 13 часов.

Стоимость доставки зависит от сезона и загруженности паромов, цены из Клайпеда варьируется от 260 до 380 евро на человека. Это дает возможность путешествовать на автомобиле. Дополнительных документов, кроме визы не требуется. Для владельцев грузового транспорта аналогичному маршруту будет также быстрый и удобный транспорт, идеально во всех смыслах этого слова. Паром из Клайпеды в Треллеборг (Швеция)

Перелеты в Швецию осуществляются в портовом городе Треллеборг. На сегодняшний день только один оператор готов обеспечить проезд по указанному маршруту – линия TT. Паром из Клайпеды выполняет только 1 рейс в неделю летом. Продолжительность поездки составляет около 17 часов, но стоимость гораздо ниже в сравнении Карлсхамн – 180-220 евро.

Иногда возникают трудности бронирование в указанном направлении. Поэтому мы рекомендуем бронировать билеты как минимум за 3 недели. Для этого используйте специальные агрегаторы, или на официальном сайте перевозчика. Обратите внимание, что срочно купить билеты на паром продаются прямо в кассах порта. Для уточнения времени работы на специализированных сайтах администрации города. Несколько слов о внутреннем паромы

Города-порта осуществляется и внутренние пассажирские рейсы дорожного движения. Наиболее популярным из них является паром из Клайпеды на Куршскую косу. Маршруты проводятся с особым упорством с новой и старая паромная переправа. Первый рейс отправляется в 5:40, а последний в 00:30. Есть путешествие рано и поздно, но только для местных жителей. Стоимость проезда на регулярном маршруте для 1 человека с велосипедом составляет 0,8 евро. Это дешевле городских автобусов, хотя среднее время транспортировки один и тот же – 20 минут.

Паромы из Клайпеды-это удивительный способ путешествовать по Европе, чтобы наслаждаться прекрасной природой холодного Балтийского моря. Будет меньше, чем в день, и вы окажетесь в Германии или Швеции. Конечно, если тебя не укачивает... Автор: Вадим Хмельницкий 25 сентября, 2018


banner14

Категория: Туризм

Паромы из Клайпеды: основные направления для путешествия по морю из Литвы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.