Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

База отдыха "Розовая дача": адрес, телефонные номера, условия бронирования и отзывы туристов


Опубликованно 20.10.2018 00:40

База отдыха

В настоящее время для пикника в стране стал популярным. Многие хотят выйти в выходные, чтобы отдохнуть от городской суеты и пыли, некоторые предпочитают провести свой отпуск вдали от города.

В этой статье мы поговорим об отдыхе в лесном массиве в Ленинградской области. База отдыха "Розовая дача" дает вам возможность насладиться семей и компаний друзей в просторные коттеджи и дачи. Обзор

Территории базы отдыха, рядом с самым большим в этом районе озера, иногда нет. Адрес Розовая дача" - поселок Курсе (Сначала района, Ленинградской области, так говорят сельское поселение). Добраться сюда можно на собственном транспорте или заказать Трансфер (платный) из любой точки на берегу озера или станции приятно. Также есть рейсовые автобусы с автовокзалов и железнодорожного вокзала, с Финского вокзала.

Комплекс "Розовый коттедж", телефон и другие контакты, которые можно увидеть на официальном сайте, находится в лесном массиве, однако, добраться сюда не легко. Следует обратить внимание на тех, кто путешествует на собственном транспорте, что после того, как у тебя с лает дороге, до базы будет нормальной грунтовой дороге.

Лес, озеро и чистый воздух-это то, что делает это место привлекательным для туристов. Разнообразные развлечения, комфорт, отдых, питание и СПА - все это помогает людям расслабиться и отдохнуть.

Недалеко от гостиничного комплекса находится еще одно красивое озеро Ладожское. Таким образом, Рыбная ловля и водные виды спорта являются приоритетными в этот отдых.

Территории комплекса "Роза на дом" - это достаточно большой, чтобы дома стояли на достаточном расстоянии друг от друга. Дорожки между коттеджами выложены красивой плиткой из камня, в которой удобно как ходьба и езда на велосипеде, выйти и так далее.

Вокруг домиков - красивый, хорошо газонная трава и цветы. Все это напоминает небольшой альпийской деревне. Места для отдыха оборудованы всем необходимым: беседки с крышами и удобные столы и скамейки, площадки для активных игр, выход в сторону озера. Беседки

Для всех гостей базы отдыха организовано 2 беседки. Здесь есть дровяная печь и стол. Стоимость аренды составляет 600 рублей за 3 часа. Вместимость беседки - до 10 человек. Все желающие могут насладиться ужином с семьей и готовить еду на гриле.

И для тех, кто знает, как пользоваться такой дорогой, "Розовый коттедж" (Сначала зона, есть кухня, в духовке. Персонал поможет вам приготовить блюда и зажечь огонь в этом устройстве. Принадлежности для барбекю

"Розовая дача" предлагает своим гостям Прокат уголь для барбекю. В мангал на угол места бесплатно, как шампуры, и решетки-гриль. С одним условием: вернуть в чистоте! Если же команда будет в плохой форме, то взимается 50 рублей за каждый час использования.

Здесь вы также можете приобрести набор одноразовой посуды для шести человек (стоимость - 50 рублей), уголь древесный (упаковка - 90 рублей), питания (70 рублей). Для тех, кто предпочитает ждать, пока образуется древесный уголь, дрова, вы можете приобрести ароматные березовые полной (100 рублей на питание). Развлечения

База отдыха " Розовая дача предлагает сыграть в Настольный теннис. Цена 150 € в час. В зале есть три теннисных стола, которые можно арендовать как большие компании и семьи.

Для многих клиентов становится приятным сюрпризом, что на территории есть Тир. Стрелять по мишеням до 150 рублей за 10 выстрелов.

Можно взять напрокат ракетки большой теннис и насладиться этим видом спорта. Такое удовольствие (Прокат ракеток) будет стоить 200 рублей. Город ракетки дают в Прокат на день.

Бильярд - излюбленный вид спорта для многих мужчин. В комплексе имеется комната с несколькими столами. Большой русский Бильярд - 350 рублей в час. Средний русский Бильярд будет стоить немного дешевле - 250 рублей за час.

Для любителей небольшой русский Бильярд необходимо сообщить, что удовольствие от стоимость 100 рублей в час. Базы "Розовая дача" дает возможность играть в группе 250 рублей в час.

Посетители радуются, когда узнают, что в базе можно арендовать последовал за ним. Это перевозки от 100 рублей за 20 минут использования. Может принимать различные автоматы для всей семьи, и погулять по территории.

Приятно и весело провести время в аэрохоккей или Настольный футбол также могут все желающие. Настольные игры (шахматы, шашки, нарды и домино) курсив ночи жильцов.

Любителям спорта стоит посетить фитнес-центр в главном здании "Розовый дом" с пулями. Большой двор, огороженный сеткой, с резиновым покрытием.

Прокат велосипедов и роликовых коньков разнообразит отдых взрослых и детей. Стоимость аренды-100 рублей. Зимой живут, могут взять напрокат лыжи, Санки или коньки, а для самых смелых - снегоход.

А вот про бассейн на базе отдыха знают многие из тех, кто живет в районах. Сюда приходят не только туристы, но и местные жители. Большой бассейн может содержать максимальное количество флотации-10 человек. Проживающие на базе отдыха могут посещать комплекс, плавательный бассейн, остальные гости должны оплатить 300 рублей за час купания.

В бассейне есть материал для обучения плаванию, и душевые кабины - Душ-гель и мыло. Для посещения обязательно наличие купального костюма и шапочки. Финская сауна

Ни для кого не секрет, что финская сауна-это не только отдых и расслабление, но и пользу для здоровья. Сауна расположена рядом с бассейном, и в нем может поместиться до 10 человек. Большие группы людей часто снимают сауна вместе с бассейном. Нагрев воздуха будет в течение двух часов и достигает 100 градусов. Именно поэтому поход в этот юго-Восточной месте стоит планировать заранее. Окунуться в бассейн после посещения сауны вы можете 13.00 ежедневно. Завершает свою работу в комплексе 21.00. Стоимость сауны и бассейна - 500 рублей в час на человека.

Турецкая баня

В отличие от финской бани, паровой бани при более низких температурах. Воздух здесь прогревается до 30-50 градусов при 100% влажности воздуха. Таким образом получается идеальный климат для пребывания в ванной комнате. Многие люди предпочитают паровую баню для комфортного проживания. В помещении парной можно свободно разместиться 6 человек. Необходимо взять с собой полотенце или простыню. Во время пребывания в жарких и влажных условиях быстро открываются поры, очищает кожу и выходит избыток жидкости из организма.

Стоимость часа нахождения в ванной от 500 рублей с человека. Есть парная, а также финская сауна. Турецкая / Паровая баня

Классический вариант русской парилки приветствуется многими мужчинами. Баня находится среди небольшой березовой роще. В помещении, кроме ванны и лежаки есть и Душ, и стол, где можно насладиться напитками.

В ванной комнате может быть не более 6 человек. Стоимость проживания составляет 1200 рублей. Вы также можете арендовать веник, Халат или простыню. Пляж

Если прогуляться от базы в сторону озера, можно ходить на пляж. Это особое место для купания, где есть зонтики, шезлонги и места для переодевания. Цена входного билета составляет 100 рублей в день.

Организация детей

В центральном корпусе базы имеется просторная игровая комната с игрушками, альбомами для рисования, Телевизор с плоским экраном, ТВ-программы, мультфильмы. Гостей игровая площадка для детей, в котором ребенок любого возраста найдет, чем заняться. Также есть батуты, на которых дети старшего возраста могут весело провести время.

Прокат катамараны, скутеры, "Барселона" или "банан" - все это предлагает множество развлечений для взрослых и детей. База отдыха "Розовая дача" предлагает детей и родителей бесплатного питания кроликов и овец. Рыбалка

Рыбалка на красивом озере иногда нет - это удовольствие. Прогулки на катере вдоль самых красивых мест озера приведет вас в восторг. В это время можно насладиться чистым воздухом, но для воды, а также разглядеть в чистой воде множество мелких и крупных рыб.

База предлагает своим гостям рыбалке, организованных для 2-4 человек. Также здесь можно взять напрокат удочки и все необходимое оборудование. Фон

Для размещения база отдыха "Розовая дача" бюро, и предлагается несколько вариантов. Это коттеджи различного уровня комфортности и вместимости и исследований. Все апартаменты для отдыха "Розовая дача" (Первый район Ленинградской области), отличаются от условий, цены и расположение. Чтобы забронировать дома или номера телефона и на официальном сайте. Стоит планировать свой отпуск, потому что желающих получить доступ к этой базе много в любое время года. Цена варьируется в зависимости от количества дней пребывания на базе (дешевле). Исследование

К услугам гостей номера в классическом стиле в светлых тонах. В главной спальне имеется двуспальная кровать или две односпальные кровати, Телевизор и тумбочки. На мини-кухне с холодильником, раковиной, микроволновой печью, кофеваркой, столом и стульями. Имеется ванная комната и прихожая с гардеробом. Цена от 3000 рублей. Проживание 2-х человек с детьми в возрасте до 6 лет.

Дом отдыха для семьи с ребенком

Может принять 5 человек (включая детей). В просторной комнате на втором этаже есть две кровати (для родителей и для ребенка), а также шкаф и прикроватные тумбочки.

На первом этаже есть кухня со столовой, ванная комната и место для просмотра телевизора (диван и Телевизор с тумбой). На диване могут разместиться гости или дети-подростки.

Цена 4500 рублей. Питание оплачивается отдельно.

Коттедж "комфорт"

Этот тип жилья также находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Подходит для длительного проживания. В просторной кухне, а также техника и посуда есть газовая плита. Таким образом, семья может приготовить самостоятельно. Большой диван в гостиной смотреть Телевизор, способный вместить всю семью. Цена 5000 рублей в день. Коттедж для нескольких семей

Коттеджи для проживания нескольких семей, также имеется маркировка с комфортом и рутины. Отличаются наличием газа и большой диван. В доме есть две большие спальни, где размещены спальные места для родителей и детей. Большая кухня с обеденным столом может разместиться вся семья. Вечером можно посмотреть фильм или любимую передачу. Цена 6000 рублей в день.

Питание

На территории комплекса работает кафе. Гости могут насладиться здесь комплексные Завтрак, обед и ужин можно отдать предпочтение блюдам из меню.

В кафе подают блюда Европейской и традиционной русской кухонь. Приятный интерьер, светлые стены и много света и большие окна дают Ресторан особый комфорт и тепло. Если вы посетите кафе с детьми, для них предложат специальное меню, а также детские стулья и стулья для кормления.

Учреждение начинает свою работу в 9: 00 и заканчивается в 21.00. Если вы голодны до открытия или после закрытия кафе, можно готовить самостоятельно на кухне в квартире или загородном доме или в беседке - гриль. "Розовый коттедж": отзывы

Это место популярно среди туристов из разных регионов России. Иногда петербуржцы жалуются, что трудно попасть в комплекс, который находится на окраине.

Гости хорошо отзываются о базе отдыха "Розовая дача", фото, которые были приведены выше. Многие приезжают с детьми каждый год. Свежий воздух и удобная, что нужно для отпуска? Радует всех гостей большое количество развлечений на любой вкус, поэтому скучать не придется. Большое количество игр и игровых зон для детей, говорит, что здесь переживают за каждого гостя.

В комментариях гости отмечают, что Интернет на территории базы за дополнительную плату. Мобильная связь очень плохая (практически не ловит). Это время печали для многих клиентов. Из минусов-некоторые гости отмечают старый сантехник исследований.

База отдыха "Розовая дача" (акционерное общество "Джой") - это уютные домики с комфортными условиями проживания, и шоу, организованных и энергии. Чистый воздух, природа и хорошее настроение-это то, что ждет посетителей в поселке Курсе Ленинградской области. Автор: Ксения У Нас 19 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

База отдыха "Розовая дача": адрес, телефонные номера, условия бронирования и отзывы туристов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.