Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Матильд, чтобы лететь во Францию в комфорте и стиле


Опубликованно 20.10.2018 00:46

Матильд, чтобы лететь во Францию в комфорте и стиле

Общая prizemoney также “существенно повысить” до 21 миллиона долларов общий среди 24 команд на турнире 2015, официальный ФИФА Эмили сказал шо у женщин в спортивных юридической конференции.

Общая сумма будут утверждены советом ФИФА, который соберется в следующем месяце в Руанде.

ФИФА была призвана ликвидировать разрыв между женской и мужской Кубки мира в новый четырехлетний цикл турниров и коммерческого предложения, которое начинается в следующем году.

В нынешнем цикле, чемпионом мира по футболу Франция заработала 52 миллиона долларов от ФИФА, в то время как США получили за победу в Кубке мира-2015 женская 3 млн. долл. ФИФА обещала поделиться 603 миллиона долларов призовых среди 32 мужские команды, играющие на Чемпионате Мира 2022 года в Катаре.

У Матильды намерены лететь во Францию в бизнес-классе.

На ЧМ-2018, ФИФА предложили “бизнес-класс авиабилеты на 50 человек” для делегаций всех мужская команда собирается в России. Новый залог ФИФА на женщин не распространяется на все команды едут во Францию.

Обновление перелет в бизнес-классе будут выплачены только по команде рейсами менее четырех часов, - сказал шо, глава ФИФА управления женскому футболу.

Команды уже квалифицированы, чтобы играть во Франции относятся Австралия, Бразилия, Чили, Япония, Южная Корея и Таиланд.

“Это, безусловно, прогресс и, для тех команд, которые путешествуют на огромные расстояния, она придет как облегчение,” бывший член совета ФИФА Мойя Додд сказал.

.

ФИФА должна увеличить призовой фонд женского, по крайней мере, тот же 54 миллионов долларов собрать в общей мужской призовой фонд с 2018 по 2022 год, - сказала она.

“Лидеры в спорте не должно быть содержание, чтобы сидеть сложа руки и пусть гендерный разрыв в оплате труда становятся шире в абсолютном выражении на их смотреть”, - сказал Додд.

ФИФА также будет повышать стандарты на чемпионат мира 2019 женщин путем обеспечения противоборствующих команд не должны остаться в том же отеле. Отель sharing запрещен в правилах Кубка мира мужчины.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как Матильд, чтобы лететь во Францию в комфорте и стиле


banner14

Категория: Спорт

Матильд, чтобы лететь во Францию в комфорте и стиле


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.