Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лэннинг грунтованный, чтобы осветить ночь


Опубликованно 21.10.2018 00:48

Лэннинг грунтованный, чтобы осветить ночь

Через несколько часов после сезона АФЛ заканчивается, первая игра расширенное международное австралийское лето начинается в крикет в Австралии взять на белых папоротников в т20 на севере Сиднея Сидней овал.

ПЛЕЧО НАГРУЗКИ: ЛЭННИНГ СПИНЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

БОЛЬШАЯ РЫБА: ELLYSE ПЕРРИ НА ЕЕ ПУТИ К ВИКТОРИИ

Лэннинг не взорвали 120 из 108 шариков для Виктории на выходные, в то время как другие австралийцы Элис Виллани (106), Софи Молинью (73, 2-31), Ellyse Перри (67, 2-31) и Алисса Хили (85) также доминировали.

“В целом, как игрок, вы хотите прийти в чувствовать себя хорошо о вашей игре и как вы собираетесь, мы получили, что в дружину”, - сказал Лэннинг. “Каждый человек в разное время играет очень хорошо и команда, что мы вместе это очень интересно, там есть хороший выбор.”

Мэг Лэннинг не взорвали 120 из 108 шариков против Южной Австралии в первом раунде один-день национальной женской лиги по крикету.

Лэннинг надеется прайм-тайм столкновение перед Кубком ноября в мире Т20 привлечет внимание всей страны.

“Какая прекрасная возможность посмотреть финал, а потом просто сидят на вашего тренера и продолжать смотреть крикет,” - сказал Лэннинг. “Мы очень рады сообщить о возможности. Мы надеемся, что мы можем выйти и устроить шоу”.

График представляет собой интересную создать для Виллани и Молинью, которые являются сторонниками Коллингвуд.

“Мы должны убедиться, что они на верном пути и не стоит слишком волноваться или расстраиваться, если результат не идти своим путем,” - сказал Лэннинг.

Грузия Вэрхэм может дебютировать Т20 в эти выходные в Австралии. Фото: Гетти Картинки

“Мы смотрели слушании в прошлую пятницу и было несколько визжит и орет в телевизор, но я думаю с ними все будет хорошо ... мы просто должны держать младшего (Виллани) под контролем”.

Викторианский ноги Spinner Грузии Вэрхэм формирование как потенциальный дебютант. Она взяла 3-46 против Западной Австралии в стартовом туре отечественного однодневный сезон в выходные.

“Ее контроль с мячом очень хорошо для тех, кто раскручивает ее много и ее темперамент очень хорошо ... и это оружие в поле”, - сказал Лэннинг. “У нас нет сомнений, что она сможет реально конкурировать на международном уровне, если она получает шанс”.

АВСТРАЛИЯ ПРОТИВ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ

Первый Т20 Международного

Северный Сидней Овал

В субботу, 7.10 вечера

Первоначально опубликовано как Лэннинг грунтованный, чтобы осветить ночь


banner14

Категория: Спорт

Лэннинг грунтованный, чтобы осветить ночь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.