Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Деревня CNY Тверской области: фото, описание гор


Опубликованно 21.10.2018 07:54

Деревня CNY Тверской области: фото, описание гор

История этого поселения очень долго и интересно. В соседних странах люди селились с древнейших времен. В этой области в средние века принадлежал Холмс княжества, в состав Тверского княжества, путь закрыт Никольский монастырь, расположенный в деревне пустынь Николо -. Поселок в XIII-XIV веках, это было важнее, чем сейчас.

Эта статья представляет информацию о селе CNY гора находится в Тверской области.

Расположение

Деревня находится в зубцовском районе. Здесь железная дорога Москва-Ржев-Рига проходит, историческая Москва-Ветерка железная дорога. От поселка до железнодорожной станции Москва-расстояние составит около 173 километров.

Деревня CNY Берген-административный центр Категорически поселение.

Описание, Характеристики

Общая площадь поселка составляет 25 210 гектаров. Принадлежал к началу XX века деревня стала приходской болеет и поэтому Красивая кружка. Товарооборот zh. D. U в 1902-1903 годах составила более 1 миллиона фунтов стерлингов в год.

В 1918-1921 годах село являлось центром болеет и поэтому коммуне Красивая округа, а затем с 1922 по 1925 г. он был обработать Иисуса район.

В селе CNY горы, там сейчас администрация сельских округов, детский сад, школа, библиотека, дом культуры, поликлиника, больница и 6 магазинов. Есть братское кладбище воинов, погибших во второй мировой войне.

Градообразующим предприятием в селе Категорически лесной промышленности, с администрацией железной дороги. До 2009 года движение по узкоколейной железной дороге прекращено. Ранее извлеченного леса и отходов производства были USD. Сегодня почти все автомагистрали разобрали, а с 2013 года узкоколейки осталась только на территорию предприятия для осуществления внутренних перевозок.

За 1997 год численность населения села составляла 1 250 человек, до 1999 года это было почти 1 500 человек. В 2008 году 089 человек население уменьшилось до 1, а по данным переписи 2010 года он составил 989 человек.

Где все началось

Более века назад на картах вокзала не было, не деревня. Деревня под названием CNY тогда было известно только горы, читать имением князей Шоу. По наименованию этого небольшого поселка и станция Москва-Ветерка ж звали. Д., построен в 12 километрах от поселка.

В период строительства этих местах начали двигаться с их сельским хозяйством и перерабатывающей промышленностью Ульяновске купцов: Рябова, и. А. Крылова и Читал. В сентябре 1901 движение поездов было открыто. На данный момент станция доходы были достаточно большими.

История развития села

Поселения CNY горы начали стремительно развиваться. Жилые дома и магазины розничной торговли. В двухэтажном кирпичном здании Хозяйский дом с номерами для отдыха проезжающих пассажиров. Появились и общежития для бедных. Главная улица была хорошо стоять.

К сожалению, все это было в большинстве на разрушение. Тот факт, что станция была построена на воде двух рек – Кока влагалище и Держит, а на территории поселения прошла 2 ручей: небольшой ручей-за океана хлынула в Коко и Чезена - в Держу. На последней плотина была построена, способствовавшая поднятию уровней воды на 3 метра. И вода была тепловозов бассейн для заправки проходящих мимо пар. Все это привело к катастрофическим последствиям: уровень грунтовых вод поднялся так, чтобы почва стали везде профилактики, и местность стала такой сильной. Вокруг некогда процветающий поселок CNY горы количество болот выросли.

И второй мировой войны оставил значительный след в этой деревне. Население осталось под оккупацией 99 дней. В январе 1941 года село было освобождено, и началась его реставрация. Тот, действующий Категорически лесной промышленности был создан в 1954 году.

В заключение

Климат всей Тверской области в целом умеренно Континентальный, переходный от континентального в восточных областях более влажный – в Северо-западных областях.

Марта, все лето и сентябрь являются лучшими для поездки в Тверскую область (CNY горы). Погода, как правило, является комфортным для отдыха и жизни. Средняя температура летом – плюс 15-20 °C, зимой – минус 5-15 °с. Годовое количество осадков составляет от 550 до 750 мм.

Начало зимнего периода с Морозов выпадает на январь, а продолжительность составляет 5-6 месяцев. Главной особенностью летнего периода, продолжительность которого составляет 3 месяца, – придерживаться установлению теплой и влажной, но достаточно смены погоды. Автор: Резеда Зарипова 27. Сентябрь 2018


banner14

Категория: Туризм

Деревня CNY Тверской области: фото, описание гор


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.