Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пара австралиец набор для выстрела на Кубок мира по $10 млн


Опубликованно 23.10.2018 00:00

Пара австралиец набор для выстрела на Кубок мира по $10 млн

Топ рейтинг игроков из 28 стран, которые квалифицировались на мероприятии намерены подтвердить свое участие в пятницу утром перед замок в их предпочтительными партнерами на следующей неделе.

Топ-игрок, Джейсон день, в мире число 11, сделал себя недоступным для события, оставив 22-я ракетка мира Лейшман, чтобы улететь летать, как он сделал в 2016 году в Кингстоне хит.

(Л-р) Марк Лейшман, Джейсон день и Камерон Смит. Фото: Гетти

Лейшман, из Варрнамбул, играл с Адам Скотт два года назад, но предложил его выбор на этот раз будет определяться в мировом рейтинге.

Смит выросли в прошлом Скотта, который занимает 41, После топ-пять отделки в открытие двух американских PGA тур плей-офф. Лейшман и Смит в течение последних двух австралийцев стоя в Кубке FedEx, и начнется в сезон-заканчивающийся на следующей неделе тур чемпионата.

Новый номер один в мире Джастин Роуз не ожидал, чтобы представить Англию, но надеялся, мир номер три, американец Брукс Koepka, который выиграл в этом году как нам открыть и ПГД, может представлять нам.

Возрождающийся Тайгер Вудс не будет участвовать, после того, как это было недавно подтвердил, что он будет играть в 10 миллионов долларов разборок с Фил Микельсон в Лас-Вегасе на те же самые выходные как Чемпионат мира.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 3-х месяцев бесплатно на 12 месяцев план. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как пара австралийский комплект для выстрел на ЧМ $10м


banner14

Категория: Спорт

Пара австралиец набор для выстрела на Кубок мира по $10 млн


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.