Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эксперты ФСБ поможет расследовать убийства Захарченко


Опубликованно 23.10.2018 00:34

Эксперты ФСБ поможет расследовать убийства Захарченко

МОСКВА, 3 Сен РИА Новости. Эксперты ФСБ поможет расследовать убийство глава самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, заявил руководитель службы оперативной информации и международных связей ведомства Сергей беседа.

Согласно записям, ответственность за случившееся предоставляет лежит, скорее всего, на украинских секрете.

"Мы думаем, что это так", - сказал он в кулуарах конференции "противодействие незаконной поставки оружия в контексте борьбы с международным терроризмом".

Мудрый умер в пятницу вечером после взрыва в кафе "сепаров" в центре Донецка. По данным властей Республики, в результате нападения пострадали 11 человек.

По подозрению в убийстве главы ДНР несколько человек, они подтвердили задержали, что это была диверсия со стороны Киева. При этом обвинения в СБУ в причастности к преступлению.

Владимир Путин назвал убийство Захарченко подлым, и подчеркивает, что те, кто выбрал путь террора, хотят, чтобы найти мирное решение конфликта. В МИД заявили, что практически нет сомнений в том, что за случившимся стоит Киев. Следственный Комитет России возбудил уголовное дело. Подробнее о биографии Александра Захарченко читайте в справке РИА Новости >> скачать видео,скопируйте ссылкуполучить код город осиротел, потерял надежду - жители Донецка Захарченко об убийстве


banner14

Категория: Новости

Эксперты ФСБ поможет расследовать убийства Захарченко


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.