Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Расположен горнолыжный курорт Курмайор, обзор отелей и ресторанов, описание горнолыжного курорта комментарии


Опубликованно 23.10.2018 03:06

Расположен горнолыжный курорт Курмайор, обзор отелей и ресторанов, описание горнолыжного курорта комментарии

Горнолыжный курорт Курмайор в Италии был известен в XVIII веке. Это было место отдыха для аристократии. Изначально, курорт славится целебные свойства термальных источников, а потом с лыжными трассами, которые протянулись более чем на сто километров. Большинство из них предназначены для опытных лыжников и профессионалов. В статье мы выясним, где находится роскошный курорт, как туда попасть и что интересно для туристов. История

Термальные источники Курмайор известен со времен Древнего Рима. В 1834 году на этом месте был возведен ванны для остальных монархов, членов их семей и аристократии. Сегодня, теплый бассейн с целебной водой под открытым небом на фоне снежных вершин - настоящая экзотика здесь.

С этого места Монблан, Курмайор привлекает лыжников. Это дало толчок к созданию первого учебного руководства. Сегодня здесь есть два. В сороковых годах прошлого века был построен первый фуникулер. Так начался один из самых престижных горнолыжных курортов. Расположение

Находится курорт Курмайор в Италии в области Валь да Оста, которую называют "Небесной", на границе с Францией. В этом месте высится гора Монблан, 4807 м?и Монте-Роза, 4634 метра. В их основе находится горнолыжный курорт Курмайор.

Одним из самых модных мест для активного отдыха в Италия имеет форму традиционного альпийского городка. Узкие улочки и каменные дома не изменили свой внешний вид со времен Наполеона Бонапарта. Впрочем, Курмайор славится своими модными магазинами, шикарными ресторанами и отелями. Неудивительно, что здесь отдыхают в основном состоятельные члены общества. Более четко можно рассмотреть горнолыжный курорт Курмайор на фото.

Как туда попасть?

Ближайший аэропорт находится в Женеве, 121 км от горнолыжного курорта Курмайор и Турин?151 километров?и Шамбери 162 километров?. Вы можете добраться до дома на поезде из Аосты и затем от ж / д вокзала на местном транспорте или такси.

Из городов Турина и Милана можно легко добраться на автомобиле по скоростной автостраде. Из Женевы на такси дорога занимает около полутора часов. Во время лыжного сезона вы можете воспользоваться услугой трансфер. Путь из Турина на автомобиле займет не более получаса. От Милана - около двух с половиной часов. Достопримечательности

В пяти километрах от города есть термальные ванны пре-Сен-Дидье, который открыт круглый год. Его воды богаты железом и помогают в лечении ревматизма, сердечно-сосудистых заболеваний и проблем с кожей.

На высоте 2173 метров от Ботанического сада, где вы можете отправиться в поход и насладиться красотой пейзажа. Средневековая башня Malluquin - еще одна интересная достопримечательность курорта. Интересно будет посетить горный музей, который находится на площади Генриха 2. Лучшие отели

Для комфортного отдыха после активного времяпрепровождения туристов в Курмайор предлагает отели на любой вкус, от пятизвездочных апартаментов до номеров со скромным набором услуг.

Большинство туристов предпочитают селиться в отелях в центре города, где магазины и рестораны. Цены на увеличение жилья в качестве рождественских праздников и карнавала в феврале. Рассмотрим некоторые отели.

Гранд Отель & Residence Courmaison?пять звезд). Отель расположен у подножия Монблана, на въезде в горнолыжный курорт Курмайор. Предлагает свои услуги для туристов круглый год. Гости будут окружены заботой получите качественную услугу и будет участвовать в проведении досуга на любой вкус. Школа пользуется большим спросом среди туристов. Выбор из 57 номеров, оформленных в мягких тонах, в загородном стиле. Они оборудованы всем необходимым. 47 номеров есть кухня и микроволновая печь. В некоторых есть камин. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi Интернет. Рестораны отеля предлагают блюда национальной кухни. Любителям веселья будут иметь возможность провести время на дискотеках.

Монблан деревенская гостиница пять звезд). Отель расположен в долине Аоста, на высоте 1040 метров. Здание было построено в стиле деревенских домов.

Отель предлагает гостям 50 номеров различных категорий, среди них есть номера для людей с ограниченными возможностями. Все они располагают просторной террасой. Есть номера, включая детский сад, бассейн, джакузи и две просторные ванные комнаты. В отеле есть ресторан с традиционной итальянской кухней, спа-центр с большим спектром процедур, бар, открытый и крытый бассейны. Комплекс предлагает разнообразные возможности проведения досуга.

Отеля ?пять звезд). Расположен недалеко от центра города. Отель предлагает итальянский ресторан, открытый подогреваемый бассейн и уютный бар с живой фортепианной музыкой. К услугам гостей тренажерный зал и турецкая баня, поле для гольфа. Спа-центр предлагает широкий спектр лечебных и расслабляющих процедур. Гости могут отдохнуть в сауне с ароматерапией и музыкой.

Оберж-Де-Ла-Мезон ИНН четыре звезды). Отель расположен у подножия горы Мон-Блан. Он предлагает своим гостям эффективные оздоровительные процедуры. Предприятие имеет ресторан, где можно провести время в романтической атмосфере при свечах. Для отдыха в отеле имеется открытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi Интернет. В восьми минутах ходьбы от отеля до горнолыжного подъемника. Отель полностью оборудован для гостей с ограниченными физическими возможностями. Гостям предлагается принять участие в различных развлекательных программах и спортивных мероприятиях. В отеле разрешено отдыхать с домашними животными. Номера есть двухместные, трехместные, семейный, люкс. Рестораны

Большинство учреждений Курмайор кухней сосредоточена на центральной улице Виа Рома. Почти все лучшие кафе открыты до 22 часов. Посетить одно из таких заведений в пятницу или в выходные дни рекомендуется бронировать столик заранее. В те дни, наплыв посетителей особенно велик.

Цены в ресторанах Курмайора вполне приемлемо. Это касается и еды, и алкоголя. Бутылка пива стоит в пределах 1-2 евро, а шампанское-около 28 евро. Вы можете найти рестораны, где полноценный обед будет стоить не более 4 евро. Заведения с традиционной русской кухни. Так как курорт находится среди дорогих ресторанов с низкими ценами представлены в меньшем количестве.

Горнолыжный курорт горнолыжный курорт Курмайор отзывы

Лыжный сезон начинается в декабре и длится до апреля. Курорт Курмайор находится в окружении красивых горных вершин. Это больше подходит для опытных лыжников. Около 65 процентов здесь склоны Красной, 15% синего и 20% черный с высокий уровень сложности, предназначена для профессионалов. Есть возможность катания на лыжах в ночное время. К услугам отдыхающих - тридцать лифтов.

Путь к совершенству. Они начинаются с заоблачных высот и спускаться с крутых склонов. Не важно, какие условия были не к вечеру, по утрам они идеально ровные и плотные.

Горнолыжный курорт состоит из двух трасс: слева (Шекруи?включает маршруты умеренной сложности, и правильные (Валь Вени) является высоким. Все они заложены в лесной зоне. В основном здесь солнечно, откуда ездить вдвойне приятно.

По отзывам туристов, к профессионалам не слишком много троп, и для опытных лыжников горнолыжный курорт Курмайор предлагает множество возможностей. "Красные" трассы немного простой. Достойное внимания-это трассы средней сложности Интернационале. Хорошие спуски Юла и Лазей.

По данным отзывы о горнолыжном курорте Курмайор, мы можем сделать вывод, что для новичков это место довольно сложно. Для них есть только спуск возле вершины словцо Chetif. В целом отзывы положительные. Отдыхающие положительно выразился по поводу отсутствия очередей на подъемники, но учтите, что по вечерам в городе-это скучно, не хватает развлечений. События

На горнолыжном курорте Курмайор каждое открытие сезона сопровождается красочными эффектами. Традиция закрытия праздника сошествия профессиональные лыжники с зажженными факелами. Она выглядит так эффектно, что, как правило, вызывает аплодисменты.

День святого Валентина устроили шествие, и весной организовали карнавал.

В рождественские праздники Санта Клаус одет в костюм трубочиста, спускается из Монте-Бьянки и раздает подарки детям.

Горнолыжный курорт Курмайор-это место, где каждый турист найдет что-то интересное и провести время с удовольствием. Автор: Елена Мотренко Октября 22, 2018


banner14

Категория: Туризм

Расположен горнолыжный курорт Курмайор, обзор отелей и ресторанов, описание горнолыжного курорта комментарии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.