Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Великобритании были Путин ответственность за инцидент в Солсбери


Опубликованно 24.10.2018 00:18

В Великобритании были Путин ответственность за инцидент в Солсбери

МОСКВА, 6 сен — РИА новости. Президент россии Владимир Путин несет ответственность за отравления в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Serial и ее дочь Юлия. Об этом в эфире Sky News заявил министр безопасности Бен Уоллес.

"Прямо или косвенно, он (Путин. — Прим. е) несет большую ответственность", - сказал Уоллас.

Министр пояснил, что глава государства всегда несет ответственность за действия сил безопасности.

Четвертого марта в Солсбери, возможно, был отравлен бывший офицер ГРУ, Сергей Serial и ее дочь Юлия, которая вызвала большой международный скандал. В Лондоне заявили, что инцидент участвует Россия, Москва категорически отрицает.

Россия не раз предложил провести совместное расследование инцидента, но в Лондоне игнорируют инициативу и ему был запрещен доступ в этот план. Также МИД уличил премьер-министр великобритании Тереза Мэй во лжи. Так, он утверждал, что яд, изготовленный в России. Однако, в лаборатории Porton Down опровергается.

Позже, в Лондоне есть фотографии двух подозреваемых в отравлении угрызений совести", утверждая, что это два офицера ГРУ — Александр Петров и Руслан Выпьет. Москва заявила, что эти имена России "ничего не сказать", и вновь призвали великобританию, чтобы пройти обвинения и манипуляции сотрудничества. Самое страшное токсичных веществ


banner14

Категория: Новости

В Великобритании были Путин ответственность за инцидент в Солсбери


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.