Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Все кончено’: свежий поворот в Болт сага


Опубликованно 25.10.2018 00:04

‘Все кончено’: свежий поворот в Болт сага

Отчет предложил Болт отклонил предложение о моряках, но клуб выпустил пресс-релиз во вторник, говоря, что это было все еще на переговорах с королем спринта после внесения сделку.

“Клуб может подтвердить, что предложение контракта, предложенная "Сентрал Кост Маринерс" и переговоры продолжаются с Усэйн Болт и его управления по поводу своего футбольного будущего”, говорится в заявлении.

“Обе стороны стремятся изучить все варианты и убедиться, что если есть подходящий путь для игрока и клуба, обе стороны будут продолжать работать вместе и оформить договор. В Централ Кост Маринерс хотите, чтобы убедиться, что Усэйн Болт дал все возможные шансы, чтобы выполнить свою мечту стать профессиональным футболистом”.

Моряки Болт сказал, что сделал “большой шаг вперед” с момента прибытия на Центральном побережье и надеемся увидеть больше улучшений в его как он получает подробную индивидуальную подготовку и получает больше игрового времени, но признал, он имеет ограниченные возможности, чтобы вытащить его на поле, за пределами-Лиги.

Футбольный мир ждет ответа.

Однако, клуб показал, что это “маловероятно”, обе стороны придут к согласию, если он не в состоянии найти коммерческих партнеров, чтобы поддержать сделку предложил Болт.

“В отношении коммерческих условий переговоров, управление Усэйна Болта и Централ Кост Маринерс в разговорах с внешними партнерами, чтобы найти решение, которое устраивает все стороны” моряков сказал.

“Важно отметить, что значения договора названы в СМИ, являются неверными. Без финансового вклада сторонним маловероятно, что Усэйн Болт и Централ Кост Маринерс будет согласиться с условиями”.

Для того чтобы обеспечить положение Болта не стать “отвлечение” для своих товарищей по команде, как они готовятся к лицу Мельбурна, Болт не будет тренироваться с первой командой на этой неделе.

Австралийский главный футбольный писатель Рэй ГАТТ твиттере“, что это за болт”, что свидетельствует о моряках пресс-релиз-это способ или готовятся к неизбежному расколу.

Это за болт. Это все приводит к хорошему и взаимное расставание. Факт (1) болт не достаточно хорош (2) нет игр для него, чтобы испытать себя (3) маловероятно, что третья сторона будет раскошелиться деньги (4) Как сказал Малви, чье место он займет в линию.— Рэй ГАТТ (@Gatty54) 22 Октября 2018

Нашли глубоко в Маринерс пресс-релиз только что выдал: “без финансового вклада сторонним маловероятно, что Усэйн Болт и Централ Кост Маринерс согласится на условия”. Начало конца Болта.— Рэй ГАТТ (@Gatty54) 22 Октября 2018

Эксперимент Болт тогда? @CCMariners ", чтобы гарантировать, что нет никакого отвлечения состав на эти выходные в матче против Мэл города; Усэйна Болта, не будет посещать тренировки команды на этой неделе, пока и если клуб и Болт может согласиться на условия и договоренности. #aleague в #usainbolt— Роберт Грассо (@RobertGrasso) 22 Октября 2018

Лиса спортивный репортер футбол Даниэль одеянии сказал, что в понедельник он ожидает суда Болта в Госфорд, чтобы прийти к концу “довольно быстро”.

“Похоже, Усэйн Болт судебного разбирательства установлено до конца довольно быстро. Я думаю, что его раса — простите за каламбур,” наряд сказал на Fox спортивные новости в ночь на понедельник.

“Сделка, которая была предложена будет отклонена, мы понимаем, а вот и последние новости делает раундов на данный момент, что Усэйн Болт — это может быть выявлено на ночь, наверное, завтра, все готово к его роли в Госфорде, и "Сентрал Кост Маринерс", и далее команда переедет и далее Усэйн Болт ходов.

“Но это не будет вместе, это понимание”.

А-Лига босс Грег О'Рурк рассказал Радио Сен первоначальное предложение о моряках был “намного, намного "меньше" (лагерь Болт) были изначально с просьбой”. Сообщалось, сумма сделки составила около 150,000$, что значительно ниже 3 миллионов долларов якобы разыскивается команда Болта.

О'Рурк подтвердил, что Федерация футбола Австралии (ФФА) не окунуться в его шатер фонд для какой-либо сделки Болт.

“Нет финансирования из шатра фонд, как мы говорили с первого дня”, - сказал он. “Шатер фонд обеспеченные люди, как Кейсуке Хонда, а сам Керр с футбольной родословной и Усэйн Болт еще не стал профессиональным футболистом в любой точке мира”.

Болт уже показал, что он может найти заднюю часть сети.

Но О'Рурк сказал, что маркетинг компоненты были обсуждены с потенциальными договора Болта.

“Там были некоторые маркетинговые разговоры о вклад в посещаемость в играх, внешний вид платы, если вам нравится,” сказал он.

“Но что касается финансирования его как футболиста, то ФФА был последователен в том, что они не будут финансировать его. Это не изменится”.

Болт забил дважды для моряков в спарринге в этом месяце, но не отправляетесь в Брисбене в воскресенье, когда команда сыграла вничью 1: 1 с ревом в их-Лиги сезона-открывалка.

Появились сообщения о предложении контракта Болта на полпути через игру, но тренер моряков Майк Малви заявил после игры, что он не знал о развитии, предполагая, что клуб не нуждается в 32-летняя учитывая его здоровый запас впереди.

“Вы посмотрите на сегодня нашу линию фронта, и Вам интересно, мог ли он попасть в любой из этих позиций. Не так ли?” Сказал Малви.

“Я ценю, насколько важна эта история для остального мира.

“Вы просто говорите о спекуляции. Я ничего не знаю о чем ты говоришь и что Божья правда”.

Сказал, одеянии, если тренер не хотел Болт, трудно понять, как он может найти себе работу.

“Это странно. Я думаю с его точки зрения, тренер сделал это довольно ясно, что он его не хочет. Не он?” Сказал облачении.

“В интервью в Брисбене после этого ничья 1: 1 с ревом, это было довольно ясно, что тренер сказал, ‘Это здорово, что ты здесь, мы дали вам шанс, Вы были великолепны для моряков и для австралийского футбола с тем, что вы сделали но вы не до этого и мне нужно выбрать наряд и как я могу уйти из правильного футболист, который может выиграть мне игру за кого-то, кто, к сожалению, нет, чтобы привести людей через ворота.’

“Он не дотягивает до этого стандарта. Это очень сложный вид спорта, чтобы играть, если вы не играли в нее всю жизнь. Так что не его бэкендом в этом плане, но вот только в реальности.

“Так что если тренер не хочет, чтобы ты, я не понимаю, как он может двигаться вперед.

“Поэтому, даже если сделка была предложена, и я не понимаю, почему Усэйн Болт не примет его, потому что финансы не должны вступать в него, но, конечно, вот только где она заканчивается, если тренер не хочет, чтобы вы, и вы можете идти.”

Получать подобные статьи прямо на ваш почтовый ящик, подпишитесь на нашу рассылку спорта здесь

— с ААР


banner14

Категория: Спорт

‘Все кончено’: свежий поворот в Болт сага


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.