Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучше всего избегает наказания за Кубок ставку


Опубликованно 26.10.2018 00:34

Лучше всего избегает наказания за Кубок ставку

Лучшее решение останется на его изначальный вес 57,5 кг в Флемингтоне классический, как он пытается стать 12-м лошадь, чтобы выиграть Колфилд и Кубок Мельбурна дважды в том же году.

ГОДОЛЬФИН СВЕТЯЩИЕСЯ: ВТОРОЙ ТРИУМФ В КУБКЕ

КУБОК ДНЯ НАЗАД: ВСЕ ДЕЙСТВИЕ, КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО

КАК ГОНКУ ВЫИГРАЛ: ЧТО ЖОКЕИ СКАЗАЛ

Но поскольку в северном полушарии подготовленных стайеров начали пристреливать Кубок Мельбурна 25 лет назад, никто бы выиграть с более протекционистские в 56?kg Германии взяли в 2014 году.

На самом деле, так мыслят масштабно выиграл свой второй Кубок в Мельбурне в 1975 году под 58?kg, не победитель Флемингтон два-Милер повезло больше, чем 57кг, за исключением великого Makybe дива, когда она закончила исторический стакана три-торф с 58кг в 2005 году.

Принимая такое решение, главный гоночный Виктории гандикапа Грег Карпентер сказал, что за последние 40 лет, 63 лошадей оспаривали Кубок Мельбурна переноски 57кг или более, с только Makybe дива (58кг) смогли победить.

“Учитывая глубину качеством в гонке в этом году и тот факт, что каждые дополнительные 0,5 кг веса составляет примерно одну длину свыше 3200м, я избрал не для увеличения лучше всего выделено вес 57.5 кг”, - сказал он.

“Из последних 10 победителей Кубка Колфилд в конкурсе Кубок Мельбурна 17 дней, только три сумели финишировать в топ-10, с Фокнер в 2013 году производить лучший результат для шестой-Fiorente.

“Лучшее решение приехал в Австралию с наработанную репутацию, выиграв свои последние три трассы, в некоторых из лучших в Европе 2400м групповых гонок.

“Он был все закончить в субботу сдерживает Homesman и он теперь стоит огромная задача в Мельбурнский кубок, пойду в след и расстояния он не сталкивался до этого в одной из самых сильных продлений Мельбурнский кубок в ее 158-летней истории.”

Лучше всего укреплять в $9 второй Кубок Мельбурна фаворитизма за Юкатан ($7) после нелегкой победы в субботу.

Тренер Годольфин Саид Бин Suroor с лучшим решением и Кубок Колфилд трофей.

Сейчас Кубок Мельбурна появится на растерзание матчи этой весной с 10 ТОП-12 на ставках обучение в северном полушарии.

Ожидается, что более половины поля Кубок будет состоять из зарубежных стайеров.

Это побуждает к возобновлению дискуссии о том, есть ли слишком много легионеров в Кубке Мельбурна.

Владелец, пожелавший остаться неназванным, заявил "весенний карнавал" Мельбурн стал “пособие для заморских коней и настоящий плевок в лицо” всем собственникам, которые поддерживают австралийский гонщик в неделю.

Он утверждал, будет меньше стимулов для породы пребывания лошадей в этой стране, когда растет число обучавшихся за границей стайеров в каждом Мельбурне весной.

Покойный, великий Барт Каммингс часто называют крышка на международных бегунов в Мельбурнский кубок, хотя и несколько поддержал его точку зрения в то время.

Но когда дело дошло до обсуждения вопросов гонки, “кубки короля” был неизменно прав.

Жокей Пэт Косгроув и лучше всего (правый) край из Homesman, чтобы выиграть Кубок Колфилда.

Первоначально опубликовано как лучше всего избегает наказания за Кубок ставку


banner14

Категория: Спорт

Лучше всего избегает наказания за Кубок ставку


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.