Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Отвращение’: валлаби напали

Опубликованно 26.10.2018 00:34

Поклонники появились ругать игроков кенгуру-валлаби в кулуарах после драматической потери Австралии в Аргентину на Cbus супер стадион в субботу вечером.

Один вентилятор был слышен на фоне живой ругань интервью у игроков.

Через минуту Лиса спортивных вернулся, чтобы запечатлеть этот момент с подогревом обмен получился физической, когда вентилятор должен быть оттащили от звезды валлаби Lukhan туи и Пит саму.

Туи в один момент был замечен зарядки В и пытается достичь поверх человека перед ним, чтобы наброситься на вентилятор в центре скандала.

Как сообщается, бритоголовый зритель, который был одет в джемпер кенгуру, привезли рядом дети, до слез, как хрупкая ситуация грозила вспыхнуть рядом с Cbus супер вход в туннель стадиона.

Затем вентилятор оттащили на другой вентилятор, дросселируется, как его перетащили подальше от переднего ряда.

Игроки валлаби столкновения с фанатами

Группа около 10 человек, включая нескольких игроков кенгуру-валлаби были вовлечены в потасовку.

Саму был явно потрясен инцидентом.

Лиса спортивный комментатор Ник Макардл сказал валлаби звезда оказалась на грани слез.

“Что не понятно, что это не приемлемо”, - сказал он атаки вентилятора.

“Он почти на грани есть слезы, можно увидеть, что он очень, очень расстроен.”

Экс-валлаби Дрю Митчелл сказал, что это “смешно”.

Аналитика Fox спорта регби род Кафер сказал: “Это выглядело некрасиво.

“Это был один поклонник, который был расстроен и получил вокала.

“Это был высокий момент напряжение, которое получил успокоилась довольно красиво”.

Данный момент все разгорелись после вентилятора не было слышно воплей по валлаби игроки в послематчевом Кафер интервью с Дэйном Haylett-мелкие.

Уоу. Понимаю разочарование болельщиков валлаби, но нет места для этого. Некрасиво на Золотом Побережье. Толкаться между болельщиками и игроками pic.twitter.com/rIduG6ajgj— Крис Даттон (@BlockaDutton) 15 Сентября, 2018

Поклонники валлаби буквально толкаться с игроками вот в Cbus. Невероятные сцены #AUSvARG— Винс Ругари (@VinceRugari) 15 Сентября, 2018

Понимаю разочарование болельщиков, но это отвратительное поведение от одного вентилятора на ГХ, который злоупотреблял Коулман, прежде чем переходить к туи. Выглядит произошли вокруг семьи и друзья игроков, а также - ужасный для них свидетелей сколько угодно. #AUSvARG pic.twitter.com/0Dvo5Dp6OI— Бет Ньюман (@bethknewman) 15 сентября, 2018

Он увенчан прочь ужасная ночь для австралийского регби.

Австралия подобрался к своей первой домашнее поражение от Аргентины в 35 лет, падение 23-19 в тестовом чемпионате в субботу вечером по регби.

В кенгуру, как и раньше, желая в ключевых ведомствах, как энергичным Лос Пумас наряд продолжили свой потрясающий подъем при новом тренере Марио Ледесма.

Не с 1983 года, в первой встрече между двумя странами, Аргентиной и вкус победы на австралийской земле.

Не такой. Не такой.

Но бывший валлаби скрам тренер Ледесма организовали засуху, серьезный результат, который будет кучи огромное давление на его старый босс Майкл Cheika.

Дальний штрафной от Эмилиано Boffelli с тремя минутами, чтобы пойти запечатанный знаменитую победу для Аргентины перед бедной толпе просто 16,019 на Cbus супер стадион на Золотом Побережье.

Тем не менее, Израиль Folau бомбили золотой шанс, чтобы выиграть его для валлаби после сирены.

Folau была безымянной Бернард Фоли его право, но по непонятным причинам решил не отдавать мяч ему, а вместо этого закашлялась uppossession как он старался забить сам.

Австралия провела большую часть второго тайма в поисках очков, которые бы дали им лидерство после Дэйн Haylett-мелкое 54-й минутах попробуем сократили разницу в счете до 20-19.

Но повторяющиеся обороты и неустойки — недостатки торговой маркой валлаби в последние годы — увидел их и придумывать ничего не надо, в каком оказалась убогой ночи в офисе.

Это не начало, что путь, хотя — три попытки за каких-то восемь минут в начале первого тайма задают тон неистовый столкновение.

Убожество.

Во-первых, кенгуру, скрещенными за нож после того, как некоторые великолепные openside играть от Haylett-мелкие и рис Ходж настройка будет Женечка.

Лос Пумас быстро отреагировали. Опущен чуть меньше tryline, лежа Херонимо-де-ла-Фуэнте выскочил мяч для Николас Санчез в серию до конца и результат.

Спустя четыре минуты, Folau оказался в космосе и сделал большую часть его, горят четыре аргентинских защитников с правильных шагов перед посадкой внизу в левом углу.

Но кенгуру не смог найти еще одну попытку на оставшуюся половину несмотря на хорошую позицию поля, с их неисправно коридор вручать Аргентина серия помилование.

Посетителей в итоге сделал большую часть его, уничтожая австралийские обороны с энергичным 36-й минуте контратакующий взрыв, который закончил с Баутиста Delguy плюя в Haylett-мелкие снасти, чтобы отправиться в посты.

Санчес продлил Аргентина'slead до шести очков при 48-й минуте пенальти, и они никогда не возглавлял оттуда.