Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наказан Луонго вернулся в качели вещей


Опубликованно 26.10.2018 00:34

Наказан Луонго вернулся в качели вещей

Луонго признал накануне сезона английского чемпионата, что он изо всех сил пытался оправиться от горького разочарования не играл ни одной минуты на Чемпионате Мира.

Но он забил свой первый гол в сезоне в 2-0 победу своей команды над Миллуолл в четверг

утром (ЭСТ).

В 26-летний был признан лучшим игроком КПР в прошлом сезоне и полностью должна играть в России, представленный во всех трех финальных разминки матчей команды, включая человека, дисплея матче против Колумбии в прошлом марте.

Однако, он был обойден вниманием тренер Берт ван Марвейк и второй год подряд Кубок мира никогда не ступал на поле.

Что отказ от голландца также влияет форма Луонго, как он и "Рейнджерс" начали сезон в убогом моды, проиграв свои первые матчи, включая 7-1 унижения на Вест Бромвич.

Запад лондонцы сумели остановить гниение с трех побед и ничья в последних четырех матчах и Луонго представил свой лучший показ сезона против Миллуолл Джеймс Mererdith по.

Луонго и Мередит, другую игру socceroo забывают ван Марвейк в России, провел несколько минут общения после матча и Sydneysider сказал, что это хорошо, чтобы положить тяжелый три месяца за ним.

“Я наслаждался игрой”, - сказал Луонго.

“Всегда хорошо, когда вы находитесь в два мяча довольно рано ... я забил свой первый гол в сезоне против Миллуолл в прошлом году удалось закончить с шести за сезон, поэтому я хочу лучше.

“У нас было трудное начало сезона, но теперь доверия для всех нас процветает.

“Мы, как команда и игроки должны сделать этот тест и не опускать планку.”

Миле Йединак помог "Астон Вилла" на первую победу в пяти в чемпионате, как соотечественника Райана Уильямса Ротереме были избиты 2-0 на "Вилла Парк".

Капитан Socceroos с начала сезона играл в центре обороны после ухода Джона Терри из клуба.

Менеджер Стив Брюс был под огнем от болельщиков после очаговое начало сезона и многие ставят под сомнение решение играть Йединак из положения.

Однако бывший менеджер Сандерленда ударить в ответ на критику утверждая, что 34-летний является лучшим для него вариантом.

“Не говори мне, что Единак не сможет играть центральным полузащитником”, - сказал Брюс.

“Я просто думаю, что за свою карьеру и нам на данный момент, это прогрессивная вещь для него. Я думаю, что он поправится. У него в прошлом году выдающимся несколько игр для нас. Он сделал хорошо, и я уверен, что он найдет лучше”.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как наказан Луонго вернулся в качели вещей


banner14

Категория: Спорт

Наказан Луонго вернулся в качели вещей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.