Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Главред Insider может обратиться в МВД, если он боится за свою жизнь, - сказал Песков


Опубликованно 27.10.2018 00:20

Главред Insider может обратиться в МВД, если он боится за свою жизнь, - сказал Песков

МОСКВА, 28 мая — РИА новости. Главный редактор сайта, который опубликовал информацию, что подозреваемый в Лондоне в участии в "случае Говорят" Руслан Поцеловал "на самом деле" якобы полковник ГРУ по имени Анатолий Копию, необходимо обратиться в правоохранительные органы, если вы боитесь за свою безопасность, заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента РОССИИ Дмитрий Песков.

"Я не знаю, ни человек, ни второго, ни третьего. Не знаю, со стороны тех, кто обвиняет заботы, так что если есть опасения, человек, гражданин России может свободно обратиться в правоохранительные органы. Тем более, что это не является темой обсуждения в администрации президента, россии", — сказал Песков в ответ на просьбу прокомментировать высказывания главного редактора The Insider Роман Золотой опасений за свою безопасность после публикации данных о Копии.

Прокуратура Великобритания, 5 сентября предъявила двум гражданам РФ Александр Петров и Руслан Поцеловал обвинения четырех элементов, среди которых покушение на убийство бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь джулия и британский полицейский Ник Бейли. Премьер-министр великобритании Тереза Мэй, без привести доказательства, утверждает, что подозреваемые — сотрудники ГРУ. По данным газеты Telegraph, британские следователи идентифицировали третьего подозреваемого, предположительно причастного к отравлению Говорят.

В среду британского проекта Bellingcat, уже увидела свет материалы, не и закрыла подтверждение, сказал, что подозреваемый Лондоном в причастности к "делу Говорят" Руслан Поцеловал "на самом деле" якобы полковник ГРУ по имени Анатолий Копию.

В интервью RT и "Спутник" Петров и Темно-заявил, в частности, что они посетили в Солсбери в качестве туристов, не знал, Говорят, и работают в фитнес-индустрии. По Лесу, Солсбери-это туристический город со знаменитым собором, и 4 марта в Солсбери они посмотрели местные достопримечательности. На вопрос главного редактора телевидения и агентств Margherita они мечтают, что хотели, чтобы там завершить, Петров и Темноте, они ответили, что хотели увидеть достопримечательностей и объектов: солсберийский собор и Old Буду.

Ранее Bellingcat опубликовала материал, который содержит "информацию, что по данным "банка данных федеральной миграционной службы", Петров и Поцелуй были агенты ГРУ". Заместитель главы МВД РФ Игорь Зубов заявил, что "в ФМС нет подчиненных подразделений ГРУ или кто-либо другой". Он добавил, что из базы данных миграционной службы невозможно понять, если человек в КРАН. Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова также с критикой он столкнулся материал проекта.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что "в случае Скрипаля" рассыпается на глазах из-за отсутствия каких-либо доказательств вины России. Мид РФ послал Не-офис около 60 дипломатическими нотами с требованием предоставить России доступ к следствию, потерпевшие, граждане РОССИЙСКОЙ федерации, а также с просьбой о правовой помощи и предложений о сотрудничестве, включая проведение совместного расследования, но британские власти не реагировали. Самые страшные отравляющие вещества


banner14

Категория: Новости

Главред Insider может обратиться в МВД, если он боится за свою жизнь, - сказал Песков


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.