Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стамбул — Минеральные воды: билеты на самолет, прямые рейсы


Опубликованно 28.10.2018 01:24

Стамбул — Минеральные воды: билеты на самолет, прямые рейсы

Маршрут Минеральные Воды — Стамбул самолеты летают довольно часто. Туристический и деловой поток достаточно большой, так что найти билет не так сложно, потому что как известно — спрос рождает предложение. Более 5 российских и турецких авиакомпаний ежедневно посылают на самолет по маршруту Стамбул — Минеральные Воды или назад. Рассмотрим преимущества одной или другой рейс, все предложения на рынке, а также примерная стоимость на некоторые из них.

Авиабилеты Pegasus Airlines

Прямой рейс в Стамбул — Минеральные Воды происходит каждый понедельник в 23:05 по местному времени. Самолет приземляется в Минеральные воды-01:15. Стоимость билета эконом-класса варьируется в пределах 140 евро. С точки зрения ставке разрешен провоз 8 кг ручной клади, багаж придется заплатить. Есть и другие тарифные опции, в том числе перевозку багажа.

В среду самолет, следующий по маршруту Стамбул — Минеральные Воды, выходит из турецкого аэропорта в 22:55 и прибывает в аэропорт Минеральных Вод в 01:05. Пассажиры могут приобрести билет на рейс от 89 евро (около 6700) для пассажира. Полное расписание Стамбул — Минеральные Воды можно найти на официальном сайте авиакомпании, так как время обратного рейса.

Кроме того, есть рейс, по определенному маршруту, который проходит поздно ночью. В 03:20 самолет вылетел из аэропорта Минеральные воды, а посадка в аэропорту Стамбула имени Сабихи в 05:30. Общее время полета составляет 2 часа и 10 минут.

Стоит отметить, что эта компания является единственной, которая осуществляет прямые рейсы по заданному маршруту. Все остальные летают с пересадкой в Москве и в других городах. Авиарейсы авиакомпании "Аэрофлот"

Крупнейшая российская авиакомпания также предлагает полеты по заданному маршруту. Прямой рейс Минеральные Воды — Стамбул не происходит, только с пересадкой в Москве. Тем не менее, самолеты "Аэрофлот" каждый день летают по маршруту Стамбул — Москва — Стамбул. И даже Минеральной Воды — Москва — Минеральные Воды. При покупке авиабилетов из Стамбула в Минеральные Воды или обратно пересадка в Москве может занять от 3 часов и выше, в среднем около 9 часов. В общем, можно найти более 10 рейсов в день.

Для любителей много путешествовать "Аэрофлот" рада предложить рейс с 2 пересадками, т. е. в Москве и Санкт-Петербурге. Самолет из Минеральных Вод зависает в 11:05 и прибывает в Шереметьево в 13:30. Уже оттуда самолет рейса Санкт-Петербурге. Между рейсами пересадка чуть меньше 2 часов. В 21:25 самолет вылетел из аэропорта Пулково в Стамбул, в том числе приземляется в 01:10 следующего дня. Существует также вариант с более коротким 1 пересадкой в Москве. Из Минеральных Вод самолет вылетает в 02:35 и приземляется в аэропорту "Шереметьево" в 04:55. После 3 часов полета в Стамбул, в котором путешественник будет в 11:40.

Даже те, кто хотят пойти из Стамбула в кавказский, город или наоборот, стоит изучить предложения "Аэрофлота", в сотрудничестве с другими авиакомпаниями. Часто являются наиболее оптимальными для промежуток времени, а также по цене. Чуть ниже будут рассмотрены такие варианты. Рейсы KLM

Royal Dutch airlines также предлагают билеты по заданному маршруту. Тем не менее, в Минеральные Воды на борту самолетов этой авиакомпании, к сожалению, не летают, только в Москве. Ниже вы можете выбрать предложение одной из российских авиакомпаний. Также стоит отметить, что билеты KLM не самые дешевые на рынке, скорее, наоборот. Рейс из Стамбула в Москву обойдется пассажиру в не менее чем 1200 долларов (более 78 000 рублей). Рейсы авиакомпании Pobeda

Полет по заданному маршруту и выполняет один из российских авиакомпаний low-cost. Тем не менее, с пересадкой в московском аэропорту. Например, вы можете найти рейс, выполняемый из аэропорта Минеральные Воды в 7:20 с прибытием в Москву в 9:45. Следующий рейс из Москвы в 15:25, в турецкий город самолет прибывает в 19:10. Пересадка в Москве длится 5 часов и 40 минут.

Рейсы авиакомпании Azal Azerbaijan Airlines

Азербайджана, авиакомпания Azal предлагает также полета по заданному маршруту с пересадкой в аэропорту имени Гейдара Алиева. Например, есть рейс в 20:45 от аэропорта имени Ататюрка и прибывает в аэропорт Баку в 00:30. Продолжительность полета составляет 2 часа и 45 минут. Время стыковки полета: 15 часов и 30 минут. Из Баку в Минеральные воды самолет вылетает в 16:00 и в 16:40 уже приземляется. Стоит отметить, что время полета составляет 1 час и 40 минут, но из-за разницы во времени получается, что пассажиры прибывают в всего за 40 минут. Время в пути составляет 19 часов, 55 минут.

Рейсы каждую пятницу и субботу. Полная программа доступна на официальном сайте авиакомпании. Рейсы авиакомпании Бута Airways

Компания рада компании low-cost. Прямой рейс из турецкого города в Минеральные Воды не является, тем не менее, вы можете выбрать с пересадкой в баку аэропорт. Например, из Баку в Минеральные воды компания выполняет рейсы 3 раза в неделю, примерно такое же количество рейсов из Стамбула в Баку и обратно. Тем не менее, стоит отметить, что трансплантация довольно длинные, так что для поездки с детьми лучше выбрать другой рейс другой авиакомпании.

Рейсы Turkish Airlines

Крупнейшая авиакомпания Турции есть 6 рейсов по маршруту Минеральные Воды — Стамбул или обратно, но все они осуществляются с пересадкой в московском аэропорту Внуково. Например, отъезд из Стамбула в 07:50, пересадка в Москве, 11 часов 50 минут и прибытие в Минеральные воды в 19:40 по местному времени. Стоимость билетов для полета в эконом-классе начинается от 30 тысяч рублей.

Вы также можете выбрать вариант вылета из Стамбула в 11:05, с посадкой, в течение 8 часов и 35 минут и прибытие в Минеральные воды в 19:40. Важно также отметить, что эти рейсы авиакомпания совершает в сотрудничестве с российской авиакомпанией Utair, которая отвечает за вторую часть пути из Москвы в Минеральные воды.

Вы не можете забыть, что Turkish Airlines не только принять лучшее, на европейском рынке. Качество обслуживания в этой авиакомпании действительно высокая, что вы не можете не учитывать! Также Turkish Airlines предлагает хорошее соотношение между ценой и качеством полета. Совместные рейсы "Аэрофлот" и а/к "Победа"

Стоит также отметить, что кроме прямых рейсов по этому маршруту, там много с пересадкой в Москве и в других городах. Часто выполняются два различных компаний, каждая из которых отвечает за промежуток пути.

Например, одним из таких вариантов является авиарейс Минеральные воды — Стамбул с пересадкой в Москве, после выполнения трех авиакомпаний: "Аэрофлот", в сотрудничестве с авиакомпанией "Россия" и а/к "Победа". Стоит отметить, что все 3 к/к в одну группу "Аэрофлот". В аэропорту Минеральных Вод самолет авиакомпании "Аэрофлот" летает в 10:40. Полет длится не более 2 часов и 20 минут, и в 13:00 самолет приземляется в московском аэропорту Внуково. Затем пассажир должен ждать около 2 часов. 15:25 уже самолет авиакомпании-лоукостера "Победа" рейсы из Внуково в Стамбул. Прибытие в 19:10 в аэропорт имени Ататюрка. Рейсы Руслайн и а/к "Победа"

Рейс по маршруту Минеральные Воды — Стамбул с пересадкой в европе выполняют также компании Победа и Руслайн. Для первой части маршрута, авиакомпания несет ответственность Руслайн. Самолет вылетает в 06:00 и приземляется в Московском аэропорту, в 08:15. Потом пересадка около 7 часов. 15:25 самолет авиакомпании "Победа" взлетает в направлении Стамбула и приземлился в аэропорту имени Ататюрка, 19:10.

Мы рассмотрели лучшие варианты предложений по маршруту Минеральные Воды — Стамбул, авиабилеты в: прямой и низкий. К сожалению, прямые рейсы осуществляет только одна турецкая авиакомпания Pegasus Airlines. Крупнейших российских авиаперевозчиков не выполняют прямые рейсы, тем не менее, они предлагают большое разнообразие полета по заданному маршруту с пересадкой в Москве и санкт-Петербурге.

Варианты не являются единственными, на самом деле, совмещать авиабилеты разных авиакомпаний, вы можете на его простоты. Кроме того, не забывайте и о различных акциях, которые часто организуются. В периоды продажи билетов вы сможете действительно сэкономить много денег, для этого вам необходимо подписаться на рассылку интернет для компаний. Автор: Элина Mba 17 Октября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Стамбул — Минеральные воды: билеты на самолет, прямые рейсы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.