Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Каток "Кристалл" (Муром): описание, адрес и время работы


Опубликованно 28.10.2018 04:00

Каток

Практически в каждом городе есть площадки льда для катания на коньках. Они всегда имеют большой спрос, потому что многие люди предпочитают весело и активно провести свободное время. Каток "Кристалл" в Муроме нравится не только подрастающему поколению, но и взрослым. Во дворце можно отлично провести время с семьей, назначить встречу, или просто покататься в свое удовольствие.

Общие сведения

Каток "Кристалл" в Муроме работает с 2011 года. Он появился благодаря Хоккайдо Века Элементом. На сегодняшний день это место является очень популярным среди людей всех возрастов. Здесь проводятся катания на коньках, соревнования и турниры по хоккею. Также детский предназначен для обучения фигурному катанию и хоккею. В классах, здесь могут быть около 50 человек, в то время любителей лыжного многое другое. Для зрителей установлены удобные трибуны. Тут стоит 350 человек. Для людей с ограниченными физическими возможностями, есть Лифт и подъемник.

Каток имеет необходимую защиту в виде сетки и стекла. Детей обучают два тренера. Дети и подростки, которые приходят учиться в Фигурное катание, хоккей на льду, с ванной комнатой спорт и другие виды спорта.

Помимо занятий на льду, во дворце есть и другие разделы для здорового образа жизни. Открыта запись в группы по аэробике и хореографии. В здании также есть тренажерный зал, есть кабинет, в который можно поиграть в Настольный теннис.

Для всех гостей работает кафе. Посетители катка могут сделать отдых приятным, заказать чай или какао. Вход на каток обойдется взрослых 70 рублей, а дети и студенты-35 рублей. Если вы хотите, вы можете арендовать коньки, для этого потребуется паспорт и 40 рублей.

Адрес

Найти популярное место для развлечений-это не просто. Он был построен рядом со стадионом имени их будет и парк 50-летия советской власти. Каток "Кристалл" (Мур) находится по адресу: бульвар Инсульта, 15. Здесь находится следующим транспортом: До остановки "ледовый дворец "Кристалл"," – на автобусе № 2 или № 17л. До остановки "Магазин " Крокодил" – на автобусе № 16, № 18.

Режим работы

Расписание катка "Кристалл" в Муроме: ежедневно с 8:00 утра до 22:00. На одном графике, Прокат коньков.

Сеансы массового катания происходит несколько раз в день: 14:00, 16:40, 17:10, 18:10, 19:20. В выходные дни многие сеансы начинаются в 8 утра. В зависимости от времени года и дня недели, возможны изменения в расписании, поэтому более точной информации, стоить искать в официальный портал. Автор: Екатерина Соколова 19 Октября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Каток "Кристалл" (Муром): описание, адрес и время работы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.