Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

НРЛ захлопнул за неприятный прецедент


Опубликованно 31.10.2018 08:44

НРЛ захлопнул за неприятный прецедент

Слейтер было позволено занять его место после судебного слушания, которое заняло чуть меньше трех часов с почти 50 минут раздумий.

Но бывший судья главный Грег MacCallum был гостем на НРЛ 360 и захлопнул плеча плату правило.

“Я думаю, что есть слишком много внимания на потенциальный результат, а не то, что происходит на поле”, - сказал MacCallum.

“Когда вы смотрите на сегодня, вы видите, в этом нет воздействия на голову, там какой изгиб шеи, но есть намерение действительно ударить по ним?

“Я не думаю, что так и я думаю, что 200 баллов-это, наверное, то, что собирается бросить вызов игре после Сегодня.”

"Дейли Телеграф" журналист и НРЛ 360 ведущий Павел Кент утверждал, тяжесть обвинения является то, что необходимо для искоренения его из игры.

“В целях устранения снасти в игре, что мы не хотим, чтобы в игре по уважительной причине, вы должны положить в наказание, что является достаточно сдерживающим фактором, что люди не хотят делать это”, - сказал он. “Вдруг положил правило и тогда, когда мы получаем результат, который мы стремимся достичь, а потом скажет, что так нечестно, и сбить штраф, вы фактически устраняя стимулы для игроков не делать этого.”

Кент продолжил после принятия решения, хлопнув НРЛ в качестве звонка установила новый нормальный для Лиги.

“Сейчас это переходит в игру в качестве прецедента в не виновен решение”, - сказал Кент.

“В следующем году, когда происходят подобные случаи, для этого найдутся другие люди вокруг игры отстаивая это решение, сказав, что они получили это право, но теперь, как мы идем вперед, это юридический снасти в игре”.

Слейтер был stonefaced после принятия решения, но тренер шторм Крэйг Беллами остался доволен.

Слейтер вел пламенную защиту в судебном заседании, согласно NRL.com.

В Мельбурне защитник стоял в передней части панели, чтобы объяснить движение, и почему у него нет выбора, кроме как бороться, как он.

“Все время я собирался сделать снасть”, - сказал он. “Это случится раньше, чем я ожидал, но я все еще пытаясь обернуть мою правую руку. Даже моя левая рука пытается обернуть снизу. Я все еще пытался заставить мое тело в такое положение, чтобы встать между мячом и линией попробовать”.

“Я должен принять решение, долг помощь себе и игроку Феки. Чтобы не сделать высокий снасти является обязанность Феки. Я чувствую контакт, который был сделан, был неизбежен, как только он повернул обратно. Я думаю, что решения, которые я сделал обеспечена максимально безопасным контакты”.

Это было длинно, от Слейтера, который сражался за свою сказку закончить в НРЛ с гранд-финал на линии.

Уходит звезда акул Люк Льюис был ключевой защитник Слэйтер сразу после матча.

Он подтвердил свою защиту Слейтер и сказал, что вопрос нужно было решать во время матча.

“Я не поддерживаю обвинения в плечо, но что делать в этой ситуации, он должен положить свое тело на линии, чтобы остановить попробовать, так что его команда может пробиться в финал”, - сказал Льюис.

“Мы выросли, играя в футбол за долгое время и нас учили, чтобы остановить пытается. Попробуйте остановился, наверное, лучше, чем попробовать забить. Я думаю, что они должны были послать его на 10 минут и дал нам преимущество”.

Твиттер взорвался во время и после слушания с большим количеством людей, желающих поставить свои два цента.

Думаю, Слейтер будет плечо заряд пороха в первую минуту GF и кончится это для обоих игроков. #НРЛ— Риз О'Нил (@Rhys_ONeill_) 25 Сентября, 2018

довольно дикий аргумент pic.twitter.com/gFVdShTT8b Билли Слейтер — Брэд Эспозито


banner14

Категория: Спорт

НРЛ захлопнул за неприятный прецедент


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.