Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пули НБА набирают подтяжки для НБЛ самые смелые поклонники


Опубликованно 01.11.2018 01:05

Пули НБА набирают подтяжки для НБЛ самые смелые поклонники

Поэтому он должен быть хорошо подготовлен к поединку Брисбена в Перт Уайлдкэтс и их оголтелых "Красная армия" фанатов на 13,000-плюс вместимость арены Перта в субботу.

Далеко не страшил его первая поездка на Дикий Запад, чтобы взять на лиги-ведущий проигрывает в рискованные предприятия, ветеран более чем 400 игр НБА с нетерпением ждет вызов.

“Я слышал о их (Перт) болельщиков. Я слышал, там есть огромная толпа’, - сказал гы.

Алонзо Джи в действии против Кернса. Фото: ААР

“Болельщики, они принесут энергию, они делают игру веселее. Я бы сказал Голден Стэйт, их Арена (является наиболее интенсивным в НБА). Их поклонники с ума. Это, наверное, самый пугающий.

“Я с нетерпением жду его (Перт). У них есть действительно хорошая команда, так что нам нужно идти туда с хорошим настроем.’

Гы, в прошлый четверг ночью рассказывать вклад в победу в Брисбене над Новой Зеландией, но не был одинок в Тихом поединке Кернс в “солнечном Stoush” потери на субботу.

Малый вперед сказал, что он все-таки акклиматизация в НБЛ и его главной задачей было делать команде ориентирована вещи хорошо.

Любителям диких кошек, живущих до их девиз. Фото: Гетти

“Это действительно хорошая лига с отличными игроками. Я все еще пытаюсь встать на ноги, привыкнуть к ней, стиль игры, подстраиваться судьи, различные звонки и тому подобное’, - сказал он.

“Я могу атаковать корзины и играет так же для моих партнеров. Просто сосредоточиться на получении лучше как команда и моя придет.

“Мы, безусловно, должны сосредоточиться на мелочах и попробовать и получить эту победу.’

Брисбен получил разочарование от судейства звонки в убыток в Кернс, когда Де застрелил 33 штрафных бросков по сравнению с 11 для пуль.

Вряд ли они получат переизбытка любви от чиновников более чем в Перте поэтому вчерашний спарринг на тренировке был реферируемых довольно плотно.

Болельщики Голден Стэйт Уорриорз стадо в Oracle Арена. Фото: АП

Пули помощник тренера Си Джей Брутон сказал Брисбен должен быть готов играть через трудности, а также осуществлять более тщательный отбор выстрел против "пантер" по сравнению с неуклюжим наступательных усилий против Кернса.

“Нужно сосредоточиться на работе под рукой, который едет к следующей игре или выполнения защитных разведчик, так что если мы можем сделать это, мы будем в порядке. Перт не отличается от всех остальных, когда вы играете их дома’, - сказал он.

“Если мы сможем ликвидировать разочарования и узнать, как освободить наши умы и играть со страстью, все будет хорошо.

“Вы попробуйте не бить себя. Кэрнс выиграл игру, но мы также бьем себя’.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 3-х месяцев бесплатно на 12 месяцев план. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано в качестве пуль набирать подтяжки НБА для самых смелых болельщиков НБЛ по


banner14

Категория: Спорт

Пули НБА набирают подтяжки для НБЛ самые смелые поклонники


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.