Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Эгоистичный": расплавление 130 миллионов долларов звезды


Опубликованно 02.11.2018 00:44

Он обещал, что он будет лучше, чем этот.

Более зрелости, он поклялся. Меньше драмы, он настаивал.

И еще он был в пятницу, перед Национальной телевизионной аудитории и аншлаг на стадионе "Метлайф", любопытно, уходя с игрового поля в сторону гигантов раздевалке своей команды, протащил Орлов, 24-6, с двух секунд, оставшихся на часы, до перерыва, и гиганты с мячом для один больше играть.

Насколько “плохо выглядит’, это было довольно близко для учебника — особенно на пятки, что спорное интервью ESPN, который напоминал “субботним вечером в прямом эфире” скит с Лил Уэйн, сидящий рядом с ним шапочно, как и его “да” человек.

Оделл Бекхэм младший покидает поле с двумя секунд до конца в первом полугодии, в то время как остальная часть #гиганты правонарушения остается на поле для последнего оснастки. Бекхэм имел два фиксатора для 12 ярдов в первой половине pic.twitter.com/KdQ7kTNWLf— Кевин Boilard (@247KevinBoilard) октября 12, 2018

На протяжении многих лет, я сделал это жесткое правило никогда не на вопрос любого спортсмена травмы, но в послематчевой объяснения о любопытных Бекхэм выход слева от сцены после того, как гиганты были положить штрихи на их 34-13 потеря для Орлов озвучил мелочь надуманные.

“Он был ... капельницу ... опять обезвоженная (и) он вернулся в раздевалку,’ гиганты тренер Пэт Shurmur сказал.

Если вы теоретик заговора, вы были почти ожидая, что, “да, билет’ линия “СНЛ” скит в ролях Джон Ловиц, изображая патологический лжец.

“Тела некоторых парней обезвоживает быстрее, чем другие, поэтому мы должны продолжать искать пути, чтобы убедиться, что он остается увлажненной’, - сказал Shurmur.

“У меня были спазмы ... так что я пытался сделать капельницу’, сказал Бекхэм после матча.

“Потому что в перерыве действительно как и пять, и 10 минут (это на самом деле 12 минут), так что если я могу использовать пару дополнительных секунд, чтобы пойти туда и сделать капельницу и смогу вернуться ... что действительно все это было’.

Кроме того, что он чувствовал, что это было больше, чем это. Больше чем мы говорили после игры.

Гиганты, в конце концов, так надоело внеклассных драма, которая охватила этот проиграл 1-5 сезон свое, последнее, чего им хотелось больше драмы Бекхэм. Был Shurmur защиты Бекхэм? Мы можем никогда не узнать.

Shurmur, кроткий, как главные тренеры НФЛ, была как заволновались после игры, как он был весь сезон.

Потом был еще один Бекхэм рвать во втором тайме, когда он боднул вентилятор охлаждения на гиганты боковой линии, в итоге того, чтобы охладить его новобранец товарища по команде Saquon Баркли.

Оделл Бекхэм: не фанат. pic.twitter.com/aFWmQsmL4L— Binyomin Goldgrab (@bgoldgrab) 12 октября 2018

Данный момент напоминает драку Бекхэм с ногами Нетто (который он проиграл техническим нокаутом, с чистой стукнет ему в голову). Эти вещи, кстати, говорил об обуздании, направляя свои эмоции в более продуктивный путь.

“Я не вижу, что так ... он не может этого сделать ... он не должен этого делать’, - сказал Shurmur.

“Я просто пытаюсь заставить себя идти’, сказал Бекхэм, объясняя свой последний побочная лицедейство.

“Я чувствовал, что некоторые из тех, кто играет после меня был мой лучший материал. Я просто хотел, чтобы меня уволили, и я сделал это, и это помогло мне.’

Бекхэм, который закончил игру с шестью ловит на безобидный 44 ярдов на 10 целей (музыка на Орлиных уши), был едва ли не единственным виновником в мрачной потери гигантов. Было много вины, чтобы пойти вокруг в эту ночь.

Но если это был путь Бекхэма из “оцинковки’ своей команды, это один из самых неординарных проявлений лидерства в истории лидеров.

Он покинул поле только после того, как орлы Кикер Джейк Эллиотт пропустил 54-ярдовый филд гол, который дал гиганты мяч в Филадельфии 44-ярдовой линии с двух секунд, оставшихся до перерыва.

@obj-это эгоистичная собака! Он никогда не должен играть в другую игру для @гиганты! Жалко! https://t.co/Ujt6ZsBRrh— Джимми Мерфи (@MurphysLaw74) 12 Октября 2018

Действительно начинает казаться, что объект obj не стоит всей этой драмы. #Гиганты— Брендан Данлоп (@Brendan_Dunlop) 12 Октября 2018

Вау, Оделл Бекхэм-младший ходит в раздевалке перед наполовину закончена. Гиганты-это поджег. Какой ужас.— Глина Трэвиса (@ClayTravis) 12 Октября 2018

Отставая на 18 очков, с сезона ускользает, гиганты не собирались вставать на колени на мяч и запустить часы. Какое-то чудо играть было в порядке.

Может быть, приемник сходит с мячом или, может быть, гиганты нарисовать штраф вмешательства прохода вниз рядом с линией ворот и они могут украсть три или семь очков до перерыва.

Проблема: игрок с наибольшим вертикальный прыжок и лучший шанс, чтобы сделать акробатический поймать, что гиганты нужны на поле больше не был доступен для комплектования бросить.

Может Бекхэм, которые не показывают каких-либо признаков работы, когда он шел в раздевалку, а остались на поле в финале играть? Он уверен, выглядит именно так.

В то время он имел только два фиксатора для 12 ярдов на четыре мишени. Он был зол и расстроен, что у него не было больше шансов в первом тайме? Нам остается сделать собственные выводы о том, что — как мы о том, что любопытно преждевременному выходу первого тайма.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешения.


banner14

Категория: Спорт

"Эгоистичный": расплавление 130 миллионов долларов звезды


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.