Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стюардессы "Эмирейтс": фото, как стать?


Опубликованно 02.11.2018 08:20

Стюардессы

Авиакомпания "Эмирейтс" уже давно была признана мировым лидером среди авиакомпаний, но помимо комфорта полета, он предлагает замечательные условия труда для своих сотрудников. Бортовой персонал, или, как принято в народе называть кабинный экипаж - стюарды и стюардессы имеют ряд привилегий, а не только с пунктов путешествия по всему миру, но полный этот пакет в одной из самых богатых стран мира - ОАЭ.

Каждый год, опытные рекрутеры проводят отбор новых сотрудников, первичное обучение всем премудростям дела в разных странах, и России в том числе. Рассмотрим подробнее весь путь трудоустройства. Общие сведения о компании и все

Прежде чем разбирать один из самых романтичных, по мнению окружающих, профессии, следует ознакомиться с авиакомпанией "Эмирейтс". Стюардессы и стюарды впервые начал зарабатывать в этой компании в 1985 году, когда правительство Дубая решило создать собственное авиационное производство для развития туризма в регионе. За несколько лет компания стала крупнейшей авиакомпанией в мире с новым авиапарком, в настоящее время, включая последние изменения, Airbus a380 и Боинг-777.

Штаб-квартира находится непосредственно в Дубай, будущие хозяюшки "Эмирейтс", успешно пройти все этапы отбора, были приглашены на обучение в объединенных арабских ЭМИРАТАХ. Трудоустройство происходит официально с подписанием обязательного трехлетнего контракта, не отработав которые, компания имеет право взыскать с работника сумму за обучение. В результате дальнейшее проживание также предоставляется компанией. Заработной платы начинает течь с первых дней начала обучения. С чего начать?

Чтобы стать бортпроводник "Emirates" (действительно, в основном, об этой профессии мечтает женская половина планеты, в первую очередь, вы должны пойти на официальный веб-сайт компании и найти раздел " занятость - карьера. Затем, проверить наличие открытой позиции кабина экипажа, или cabin crew. После уже подавать заявку, через ближайший выбор страны, в которой состоится следующее собеседование, или Assesment day. Если вакансия открыта в новом окне, в позиции "хозяйка " Эмирейтс" и дата интервью. Наиболее часто вакансии открываются весной и осенью.

Для будущих бортпроводниц авиакомпании "Эмирейтс" есть два типа выбора: внутрь, приглашение, которые отправляются индивидуально и открытый или так называемый Open day. Различия между бассейном для воспроизведения

Поэтому, если аппликанту отправил приглашение в бассейн, на выбор бортпроводниц Emirates, необходимо обратиться непосредственно в компанию, которая представляет интересы работодателя в стране пребывания, истец и отправить ему свое резюме. Анкета или резюме должен быть строго на английском языке, лучше соединить сразу две классические фотографии, в которых заявитель должна быть представлена в двух позициях: стоя и сидя. Если вербовщиков, посредников, решают, что такая заявка будет интересная компания, то, что они высылают аппликанту приглашение по электронной почте с указанием дня и времени, когда будет проводиться интервью.

Открытый тип выборки или Open day-это день, в который приходят все желающие. Первый день посвящен предварительное собеседование, и иногда число людей, пройти через тысячи. Например, в 2018 году в Дубае на бассейн день пришли две тысячи человек, и некоторые из них произошли в три часа утра. Первый шаг

Как стать стюардессой Emirates? Что выбрать: индивидуальное интервью или прийти с толпой других желающих в бассейн дня? Если заявитель проживает в России, узнать всю информацию через одного посредника, который работает для авиакомпании-агентства "Global жизнь не". Его представительство находится в Санкт-Петербурге, таким образом, интервью с рекрутерами Emirates место в этом городе, хорошо, что в москве и знакомства.

Для начала работы с агентством, необходимо отправить РЕЗЮМЕ на английском языке на их официальный e-mail, прикрепив фото, где истец сидит и стоит, 3,5 на 4,5 сантиметра (лучше, если волосы на голове будут собраны). После чего надо ждать ответа на приглашение, либо отказ на личное интервью.

В случае, если заявитель посетил бела дня, и вошел в группу выбрали для новых испытаний на вакансию стюардессы в Emirates, ему будет выдано приглашение на этапах отбора. Требования

Для того, чтобы не потерять лицо, аппликанту лучше ознакомиться со всеми требованиями и ознакомиться с фото стюардесса, Emirates, для того, чтобы получить полное представление о предстоящей работе и о том, как должны выглядеть сотрудники. Более того, для того, чтобы человек готовится на некоторые вопросы и испытаний.

Следует учитывать, что стюардесса или стюард-это прежде всего человек, ответственный за безопасность самолета.

Основные требования для stress "Эмирейтс": Бортпроводники должны владеть английским языком, быть в состоянии не только говорить о нем, но умение писать. Кандидат должен иметь сертификат, по крайней мере, полное среднее образование. Минимальный возраст, с которого истец имеет право подать заявку на участие в отборе, равна 21. Максимальная не указана. Требования рост начинается от 160 сантиметров. Имейте в виду, что на собеседование, рекрутеры просят дотянуться до отметки в 212 сантиметров решает (встать на цыпочки, не запрещает).

Хороший внешний вид (без видимых дефектов в виде рубцов и так далее). Отличное здоровье во всех смыслах, отсутствие хронических заболеваний, в частности, проблемы с сердечно-сосудистой системой. Красивая улыбка и белые зубы. Отсутствие пирсинга или татуировок на видимых частях тела, которые будут открыты при надетой форме стюардессы "Эмирейтс". Цвет волос должен быть естественным, это не иметь искусственные оттенки (например, синий, зеленый, розовый). Навыки общения, а также заботливым. Стресса. Кроме проблем с пассажирами на борту, часто могут возникать и разногласия с коллегами, и на нервную систему влияют на джет-лаги. Более того, через неделю, бортпроводники могут меняться от страны, для многих частые изменения обстановки, более чем не знакомо.

Все интервью проводятся лично вербовщиков авиакомпанией, а не с помощью "Skype" или других вспомогательных приложений на компьютер и телефон. Обновление информации, в 2018 году, более популярными, в сочетании с резюме мини-видео с рассказом о себе, за время дисквалификации не требуется от кандидатов. Отзывы стюардесс Эмирейтс, а также тех, кто пытался устроиться на работу в авиакомпанию, весь выбор выглядит не на собеседование, и на этот кастинг. Поэтому готовить вы должны серьезно выступить во всей красе и показать максимум знаний. Как подготовиться к собеседованию?

После того, как получил приглашение на собеседование, необходимо тщательно подготовиться, ведь, если отказ, до следующей попытки ждать не менее года. Во-первых, необходимо работать над своей внешностью, ботинки (для женщин лучше всего носить обувь на среднем каблуке), заканчивая маникюром (нейтральный цвет), макияж (не очень привлекательный, но видно, желательно с наличием красной помады на губах) и волос (в идеале хвост или "hole", для девочек и тщательно подстриженные волосы с гладко выбритым лицом, для мужчин). Лучше смотреть фото стюардесс Эмирейтс, которые уже прошли собеседование. Многие выкладывают фотографии в Сети до и после прохождения кастинга.

Кандидат перечитать свое резюме, а также искать возможные каверзные вопросы, которые могут задать рекрутеры. Тренироваться перед зеркалом, в ответ на эти вопросы не только на русском и английском языках. Вы можете попросить друга помочь разыграть некоторые сцены с диалогами. В день собеседования, необходимо запастись хорошим настроением и положительным. Кандидат должен излучать уверенность и создавать вокруг него доброжелательную атмосферу. Техническое обслуживание

День интервью длится с 8:30 утра и до половины шестого вечера. Обычно делают это в зале бизнес-центра или отеля. Надо быть готовым к тому, что вокруг будет ходить куча "одинаковых" девушек и парней, иногда это вызывает искренний смех. Весь процесс проходит на английском языке.

В начале, все кандидаты показывают видео о компании и непосредственно о работе бортпроводником, он рассказывает некоторые общие нюансы, показывают место, где живут стюардессы "Эмирейтс" и так далее. Лучше забить неизвестные детали в блокнот, так как в зависимости от вербовщиков будут иметь возможность задать вопросы, касающиеся представления этого момента начинается настоящий кастинг. Проверка внешнего вида

После небольшого расследования, два рекрутер будет оценивать кандидатов и их внешний вид. Как правило, они осматривают руки и ноги на наличие заметных татуировок или шрамов, которые украшают внешний вид человека. Кожа лица не должна быть проблемой (без прыщей), и зубы без брекетов. Для девочек допускается ношение серьги в каждом ухе.

Затем проверяют внешний вид и рост. Как отмечалось выше, авиакомпания требует, чтобы кандидат, чтобы дотянуться до отметки в 212 см без обуви. Это делается для того, чтобы убедиться, что стюардесса может быстро достать баллон с полки, или аптечку. Порядковые номера

Те, кто успешно прошли предыдущие испытания, вербовщики дают отдельные номера, и с этой точки вызвать кандидатов будет только на этот номер. При прохождении регистрации заезда и регистрации, рекрутеры могут задать вопросы типа: "Как ваше настроение? Вам нравится погода сегодня? Вам нравится жить в вашей стране?" и так далее. Таким образом, работники компании проверяют, насколько дружелюбно будут отвечать кандидаты на самые простые и банальные вопросы, могут поддержать дружескую беседу и, как хорошее знание разговорного английского языка (небольшой тест, аудирование). Отвечать надо с улыбкой. Ролевые игры на собеседовании: в сотрудничестве

Ролевые игры необходимы рекрутерам не будет-то, что понять, как человек социален. Детали миссии для изучения поведения кандидата в стрессовой или конфликтной ситуации. На данный момент, все остальные кандидаты будут разделены на две большие группы. Затем людей разбивают на пары.

Наиболее часто повторяющиеся задачи, рекрутеры спрашивают перед публикой, чтобы представить своего партнера в качестве кандидата на должность бортпроводника в авиакомпании "Emirates". Таким образом, во время тренировки, нужно знать выбранное лицо как можно ближе, чтобы знать все о его увлечениях, какую должность занимает в данный момент и почему хочет стать частью экипажа. При описании нужно выбрать лучшие прилагательные, но не подвергать спутником в плохой день, потому что именно эти горы рассказчиков устранить в первую очередь. Будущая стюардесса должна стремиться помочь в любой ситуации. Задачи 3 и 5 человек

В следующей миссии, рекрутеры просят кратко описать лучшие и самые интересные качества одного из участников мини-команды. Здесь важно помнить одно правило жизни: "Краткость - сестра таланта".

Кроме того, рекрутеры просят моделировать ситуации конфликта, например, когда недовольный клиент в виде знаменитостей требуется получить ключ от номера, который будет готов только через пять часов. Кандидат предполагаемого сотрудника администрации отеля, должны понимать, ярких и не хотят слушать никого из гостей. Решать проблемы надо здесь и сейчас, поэтому вы должны быть внимательны к его словам. Дополнительные проверки для кандидатов

В течение дня активисты берут паузу, чтобы пойти в ванную, поесть, выпить чай или кофе и так далее. В этот период они будут как бы невзначай общаться с кандидатами и наблюдать за их поведением. Довольно популярная ситуация с осенней ручку, когда один из представителей авиакомпании, якобы случайно роняет ручку и смотрит, как ведут себя потенциальных будущих стюардесс. Лучше поднять эту ручку и с улыбкой, задать вопрос, кому она принадлежит.

Основное правило во время всего интервью, удобство и естественная улыбка. Не стоит проявлять недовольство, потому что лицо всегда выдает все эмоции, и рекрутеры следят за поведением и мимикой кандидатов.

Помимо всех этих задач, кандидаты проходят тест по английскому языку, состоящий из 5 вопросов. На каждый вопрос выделяется три минуты, и, в общем, тест не сложный, достаточно знания Среднего уровня. В конце чугуна, который иногда растягивается на два дня, будут объявлены окончательные результаты. В случае успешного прохождения всех этапов, заявитель получает список документов, необходимых для подачи заявки на рабочую визу в ОАЭ. Автор: Iminany 20 Октября 2018 Года


banner14

Категория: Туризм

Стюардессы "Эмирейтс": фото, как стать?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.