Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бруклин-это... Достопримечательности Бруклин


Опубликованно 03.11.2018 01:08

Бруклин-это... Достопримечательности Бруклин

Самый посещаемый туристами город Америки находится на восточном побережье страны, в устье реки Гудзон, и занимает площадь около 790 км2. В салоне, движение, он погружается в глубины цвета и эмоций. Мегаполис мирового значения все время меняется и развивается. Путешественники отметили, что, каждый раз перед ними выглядит помолодевшим шокирующий и одновременно забывай об этом в Нью-Йорке. В каком состоянии находится город возможностей?

Туристы, которые собираются в отпуск в Нью-Йорке, интересует: климат, достопримечательности и, конечно, местоположение. Их волнует вопрос о том, где он находится в состоянии. Нью-Йорк, можно найти в том же состоянии, в северо-восточной части страны. Тем не менее, город не является столицей.

Населения в целом, административного и политического устройства составляет около 20 миллионов человек, а столицей – более 8 млн. евро. Боро и районах

Это является самым густонаселенным из всех городов Америки. Административно он разделен на 5 боро (районов): Квинс, Бронкс, Манхэттен, Стейтен-Айленд и Бруклин. Каждый из них уникален и имеет свой собственный характер.

Боро Нью-Йорка, которые сохранили свою самобытность, также подразделяются на районы. Кроме административных подразделений, в мегаполисе, есть много районов с богатой историей и отличительными особенностями. Немного истории

Бруклин-это район Нью-Йорка, и выросла голландской сельской местности и получил свое название в честь Брекелен в провинции Утрехт (нидерланды). Его история началась в 1636 году, когда на земле поселились голландские поселенцы. Они считали, что пересеченная местность очень напоминает пейзаж в родном городе.

В 1834 году село получает статус города, а через 64 года входит в "Big apple" и с тех пор является одним из самых больших районов Нью-Йорка.

Он расположен рядом с нью-йорке, в юго-западе в 200 км от Лонг-Айленд. Бруклин, которая насчитывает более 2,5 миллиона человек, пациент не в высоту и ширину. Из года в год расширяет свои границы, он не может похвастаться большим количеством современных небоскребов и многие здания имеют, в среднем, количество этажей. Русскоязычный Брайтон-Бич

За счет огромного притока иммигрантов сектор быстро развивается. И теперь, здесь живут арабы, немцы, испанцы, поляки, евреи, индусы и другие представители различных наций. Некоторые этнические сообщества имеют свои центры.

И пример русскоязычного Брайтон-Бич, по прозвищу "Маленькая Одесса". Здесь живут около 30 тысяч иммигрантов из России. Квартале, буквально пропитан русской культурой, находится на берегу Атлантического океана, в южной части Бруклина. Это старый, шикарный курорт, снятый во время Второй мировой войны в закрытую зону.

В 1972 году на окраине квартала, населенных евреями, никогда не покинул СССР, а после распада нашей страны, в случае падения железного занавеса, здесь бросились два миллиона русскоязычных эмигрантов. Теперь, он разработал районе, где царит особая атмосфера. И вы здесь путешественники не могут понять страну, в которой они находятся. Брайтон-Бич давно превратился в государство, построенный руками его жителей. И это не случайно местная достопримечательность включен во все маршруты. Пляжный отдых и развлечения

Туристов, которые ищут место для отдыха, предпочитают Кони-Айленд-это полуостров, расположенный на юге Бруклина. Район делится на 3 триместра: Seagate, Манхэттен-бич и русскоязычный Брайтон-бич. Курорт, переживший пик популярности в начале 20-х годов прошлого века, долгое время оставался в забвении.

Южное побережье Бруклина, омываемое Атлантическим океаном, привлекает тысячи туристов, желающих развлечься на славу. Теперь район Кони-Айленд, в первую очередь, знаменитые песчаные пляжи, которые обросли развлекательной инфраструктуры. Они все открыты для посещения бесплатно, но купаться можно в строго отведенное время – с 10:00 до 18:00, когда контролируются.

На побережье длиной более 6 километров до нескольких десятков лет, построенный из дерева, набережной, которая начинается на Брайтон-бич и заканчивается на границе с Seagate – с закрытыми забора. Многочисленные парки развлечений, бары-рестораны, гигантский морской аквариум, но и необычная гостиница в виде слона, вызвать интерес отдыхающих сравнивая обласканный солнцем уголок с раем. Brooklyn Heights

Хотя это удивительно, но центральная часть, которая когда-то являлась экономического и бизнес-центре, в настоящее время находится в северо-западной части Бруклина, на берегу навигации East-Ивер. И даже после перестройки его имя остается то же. В центре Бруклина, находятся здания муниципалитета и суда.

Brooklyn Heights-это престижный район с богатой историей. Его архитектурное разнообразие очаровывает туристов, любующихся зданий, построенных в стиле нео-готический и викторианский стили. Большинство сооружений появился 150 лет назад. Некоторые дома принадлежат одной семье и передаются из поколения в поколение.

Как признаются туристы, таблица с многих районов напоминает европейский провинциальный город, где витает дух прошлого. И большое количество кафе и модных бутиков, дополняют набор. Люди приходят сюда, чтобы насладиться великолепными панорамами, которые открываются в прибрежному шоссе. На его нижнем проходит непосредственно на самой дороге, а в прошлом был красивый парк Brooklyn Heights Promenade (Esplanade). Любопытно, что, идя на инженерные конструкции, невозможно, чтобы услышать гул машины. Районе, который был выбран богемный

Бруклин, это своего рода город в городе, около 50 районов. То, что он изначально не был частью Нью-Йорка, оставил свой след в истории и архитектуры.

Доехав до конца Набережной, можно спуститься на две палубы – Манхэттен и Бруклин. Между ними находится богемный квартал Дамбо – промышленная зона с заводами и складами. В начале прошлого века начался перенос заводов за пределами города, промышленные предприятия опустели, и они начали объект, художников, превращая отказ в модные галереи.

Теперь, он прошел bern архитекторы с очень большим вкусом, и старые склады превращены в роскошные люкс. Одиннадцать лет назад отремонтирован, Дамбо получил статус исторического района Нью-Йорка. Необычный арт-сектора были выбраны дизайнеров и художников, которые проводят различные акции, чтобы привлечь посетителей.

Именно здесь проходили съемки знаменитого сериала "Закон и порядок", а также ленты "Sex and the city" и "the Sopranos". Подвесной мост – символ Нью-Йорка

Из Манхэттена в Бруклин, вы можете пойти пешком на большой мост, который связывает два района. Brooklyn Bridge, вызвала восхищение современников не только длина, но и необычный дизайн – высокие башни. Одна из главных достопримечательностей Америки-это всем будет (живу в) дизайн, вам ничего на пролив Ист-Ривер.

Бруклинский мост в Нью-Йорке, который является его символом, был открыт в мае 1883 года. Грандиозное сооружение длиной 1825 метров и шириной 26 метров, выполнена в стиле неоготики. Когда-то здесь, трамваев и троллейбусов, но сейчас для транспорта проезд закрыт.

Современный, Бруклинский мост в Нью-Йорке имеет 6 полос движения и для пешеходов и велосипедистов. Необычное кладбище

Среди самых необычных достопримечательностей района выделяется основана два столетия назад кладбище, успех которого вдохновил архитекторов на создание Центрального парка в Нью-Йорке (США). В районе Бруклин Грин-Вуд, который стал последним прибежищем для 600 тысяч жителей, сразу после своего открытия превратился в любимое место прогулок американцев. "Зеленый лес" - это великолепный парк в английском стиле, и это не удивительно, ведь над внешним обликом Green-Wood Cemetery многих лет, работали в самых известных ландшафтных дизайнеров. Блестящие мастера, которые являются романтиками, утверждал, что смерть тоже может быть красивой, и продемонстрировала свой уникальный талант.

Невероятное кладбище основан на холме Баттл-Хилл, в пределах на высоту 85 метров над уровнем моря. И часто туристы приезжают сюда, чтобы не только прогуляться среди надгробные камни, наслаждаясь умиротворяющими видами. Четыре пруда на территории некрополя, украшенные водорослями, вот фонтаны, и даже главные ворота больше похожи на готический замок. Уникальный аттракцион

Популярный туристический объект отличается от обычного для русских, погосты, чтобы он не могильные холмы, коронки и ираке. На газоне установлены памятники без фотографий, построен огромный воспоминаний, могил и мавзолеев из мрамора, которые используют дорожки вымощены плиткой. В колумбарии хранится прах усопших, и рядом с урнами родители ставят буквы смерти или объекты, которые они любили жизнь.

Следует отметить, что Грин-Вуд-это достопримечательность всей Америки, и не только в Бруклине. Она получает каждый год полтора миллиона туристов, которые могут прогуляться пешком или воспользоваться автобусом. При входе всегда стоит взять карту, чтобы не заблудиться на кладбище площадью около 200 гектаров, На обозначены все улицы и тропки, ведущие к могилам. Уголок, созданный для отдыха

Проспект-парк в Бруклине, который не уступает к красоте уже упоминалось в Центральном парке, это место, мероприятий, концертов и фестивалей. Начав свою работу в 5 часов утра, он открыт каждый день в году.

Многие туристы незаслуженно обходят вековой парк, но безрезультатно. Посреди оживленного мегаполиса-это кусочек дикой природы: это единственное место, где прекрасно сохранились широколиственные леса, тенистые деревья образуют естественный навес над дорожками. Построенный в середине прозрачного озера, это тихий уголок, в который так приятно быть наедине с природой.

Проспект-Парк, который стал с начала этого года полностью пешеходной, настолько огромен, что трудно обойти даже за один день. Любимое место отдыха бруклин несколько раз перестроен и забыть ваших. Это мемориал Линкольна, были установлены бюсты Моцарта и Бетховена, Вебера и Грег. Гости Avenue du parc, вы можете посетить зоопарк, ботанический сад, полюбоваться величественной Триумфальной арки, установленной на входе. И дети могут весело играть на игровые площадки с, потому что он и ехать на каток. Отзывы путешественников

Туристы говорят, что в Бруклине, районе Нью-Йорка, который сначала удивил своей архитектурой. Современные здания и старые здания органично вписываются в окружающий ландшафт, вызывая чувство восхищения. Каждая эпоха оставила неизгладимый след в облике Бруклин. Эти архитектурные слияния впечатляют, добавляя шарм и выражение народной регионе.

Туристы, прогуливающиеся на некоторых районах с многонациональным населением, как переносятся в другие страны, не выходя из Бруклина. Это здесь, что русские слышат родную речь. Это уникальный район, свободным от каких-либо культурных ограничений. Как отмечают туристы из России?

Следует отметить и недостатки, которые обращают внимание отдыхающих. Улицы в городе чистые, и даже на Брайтон-Бич с баннерами на русский не производит правильное впечатление. Стилизованные магазины в духе 90-х и обычные дома-коробки вызывают ощущение, что жизнь "Маленькая Одесса" просто остановилась.

Здесь катастрофически не хватает парковочных мест и очень мало спортивных сооружений. В последние годы облик района изменился не много: крупные застройщики практически не вкладывают средства в строительство жилых комплексов.

В результате, Бруклин-это район недоступное жилье. Оказалось, что заработная плата его жителей не хватает на покупку даже скромного дома. И ежемесячные расходы на аренду небольших квартир более 3 тысяч долларов/195 миллионов рублей, и жители боро считают, что непомерные суммы.

Здесь, это пойти, чтобы составить свое мнение о административная единица Нью-Йорка и увидеть регион под другим углом. Автор: Мирошниченко Диана 25 Октября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Бруклин-это... Достопримечательности Бруклин


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.