Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Золотой Вавилон" на проспекте Мира: как доехать до торгового центра


Опубликованно 03.11.2018 01:08

"Золотой Вавилон Ростокино" - популярный торговый центр на северо-востоке Москвы. Многочисленные магазины и бутики, кафе и рестораны, гипермаркет "О'Кей" и ярмарка фермерских товаров, многозальный кинотеатр "Люксор" и игровой клуб открытый боулинг и аэрохоккей, расположенный на Рыночной площади более240 000 м2.

На момент своего открытия в ноябре 2009 года Центр стал крупнейшим в России и Европе. Эта статья ответит на вопрос: Как добраться до "Золотого Вавилона" на проспекте Мира. В статье рассмотрены все возможные способы для этого, показывает направление к сложному. Как добраться до этого торгового центра бесплатно

Практически с открытия от ближайших станций метро работают фирменные автобусы с символикой торгового центра. Они могут быть использованы для бесплатного в путешествие в "Золотой Вавилон". Как вы это делаете? От станций метро "Свиблово" и "Отрадное" ходят бесплатные автобусы ходят ежедневно с 11:00 до 22:00 каждые 20 минут. На станции метро "Бабушкинская" такой транспорт отправляется от улицы Енисейской.

Как добраться до "Золотого Вавилона" от ВДНХ? Это также можно сделать бесплатно о компании автобусный центр. Он останавливается между Севером и Югом (старого и нового) выхода из метро. Все автобусы Вавилон завершить свой маршрут на восточный вход в торговый центр. Они также развозят уставших посетителей торгового обратно к метро.

Как добраться до "Золотого Вавилона" на проспекте Мира в наземном транспорте

От станции поезд мск "Ростокино" и платформы "Северянин" до ТРЦ 10 минут пешком. Направляясь в сторону остановки наземного транспорта "Ремзавод", на другой стороне проспекта Мира, можно увидеть огромное здание "Вавилон". Осталось только пересечь шоссе по подземному переходу и перейти на нужные ТС.

От станции метро "ВДНХ" до "Золотого Вавилона" можно добраться за 15 минут на экспресс-автобусе 903, автобус 76, автобус 172, 136, 344, 375. Остановка находится около южного входа в метро с улицы Кибальчича. Возле Северного (главного) входа на станцию метро "ВДНХ" можно также сесть на автобус 375 и 578. Все эти маршруты будут останавливаться на станции Ростокино (Ремзавод), из которого можно легко дойти пешком до торгового центра пешком.

Чтобы добраться до "Вавилона" можно и на автобусы в районе в городе Красноармейск, Королев, Пушкино и Ивантеевка маршруты 316, 317, 388, 392, 451. Сидеть на автовокзале, расположенном недалеко от станции метро "ВДНХ", рядом с гостиницей "Космос".

Как добраться до "Золотого Вавилона" на проспекте Мира от метро Медведково? Туда можно добраться на трамваях № 17 останавливается прямо напротив торгового центра. Сделать это можно как от станции метро "ВДНХ" и станции "Бабушкинская" и "Медведково". На автобусной остановке напротив торгового центра также можно найти вагонетки 14 и на автобусе 93. Как добраться до "Золотого Вавилона" на автомате

Торговый центр расположен по адресу: Москва, Проспект Мира, 211.

Если вы двигаетесь из области на машине, вам нужно добраться до Ярославского шоссе (от МКАД), съехать с него направо Severyaninskiy на мосту. Приметные здания торгового центра будет сразу слева. Двигаясь по эстакаде, вы попадете на проезд Серебрякова, поворот в сторону улицы Амундсена и развернуться на перекрестке с круговым движением, на светофоре поверните налево и следуйте проезду Серебрякова в противоположном направлении для въезда на территорию торгового центра (он будет справа).

Если вы едете из центра Москвы, недалеко от Severyaninskiy эстакада, съезд под него в направлении улицы Енисейской. За поворотом может двигаться вдоль проезда Серебрякова, как метод, описанный выше, и доехать до главного входа в торговый центр в сторону проспекта Мира (в центр города). Заключение

Этот торговый центр является одним из крупнейших объектов в столице. Он имеет более чем 450 магазинах. Эта статья дает исчерпывающий ответ на вопрос: Как добраться до "Золотого Вавилона" на проспекте Мира. Предложили альтернативные способы добраться до него. Торговый центр имеет собственный бесплатный трансфер от нескольких ближайших станций метро, что делает удобным путь для всех. Приятных покупок! Автор: Ольга Саушкина 1 ноября 2018


banner14

Категория: Туризм

"Золотой Вавилон" на проспекте Мира: как доехать до торгового центра


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.