Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отели Каспийска: описание номеров, адрес, инфраструктуры и комментарии гостей


Опубликованно 03.11.2018 01:09

Отели Каспийска: описание номеров, адрес, инфраструктуры и комментарии гостей

Небольшой город-спутник Махачкалы – Руководители - расположен на берегу Каспийского моря. Не является туристической меккой, тем не менее, и сюда приезжают путешественники, чтобы погреться на солнце и отдохнуть на берегу моря. Для гостей в этой деревне есть несколько отелей, номера оформлены в современном стиле и предлагают своим гостям высокое качество обслуживания и комфортабельные номера. Среди гостиниц Каспийска каждый турист сможет выбрать приемлемый вариант и весело провести время в этом городе.

Гостиница «Арена»

Этот гостиничный комплекс находится на ул. Клиническая, 21, в 2,5 км от центра города. Для размещения гостей здесь есть 38 номеров, рассчитанных на разное количество пассажиров.

В гостинице «Арена» вы можете выбрать одноместный или двухместный номер, а также отдохнуть в люкс с повышенным комфортом. Стоимость пребывания варьируется от 3000 до 4000 рублей с человека. И это вполне оправданная цена: этот отель Caspel hotel 4-звездочный отель.

Каждый номер оснащен современной и удобной мебелью, мини-баром, телевизором и холодильником. В номере есть ванная комната, гигиенические принадлежности выдаются бесплатно.

Единственное, что вызывает недовольство гостей, является причиной невозможности проживания с домашними животными, даже за дополнительную плату.

Благодаря развитой инфраструктуре в каждый турист чувствует себя комфортно и удобно. В отеле: Бесплатная парковка. Сауна и турецкая баня. Аквапарк. Магазины и парикмахерская. Бесплатный доступ в интернет. Банкоматы и услуги регистрации. Услуги прачечной и прокат велосипедов. Мнение туристов

В Каспийске этот вариант размещения считается также одним из самых дорогих, но и более удобны. Некоторые туристы жаловались в своих отзывах на медленном поселения и отсутствие ежедневной уборки в номерах. Но в большинстве случаев, путешественники остались довольны своим выбором и рекомендовали этот отель своим друзьям и знакомым.

Гранд отель «Каспий»

Другое удобное место, где туристы в один голос называют «Каспий», что находится практически в центре города и, одновременно, в 100 от моря. Найти отель в Каспийске по адресу: ул. Халилова, 1.

Статус 4-звездочного здесь поддерживает квалифицированный персонал и администраторы. В отеле работает стойка регистрации, где турист может обратиться к любой волнующий его вопрос.

Путешественник может разместиться в 1-, 2 кровати или отдохнуть в junior suite и suite. Тариф не может быть отнесена к категории бюджетных. За ночь придется выложить кругленькую сумму - от 2000 до 5000 рублей.

Тем не менее, все номера для арендаторов полностью соответствуют статусу этого отеля в Каспийске. Имеются огромные мягкие кровати, удобный шкаф, мебель и телевизор. В номере есть ванная комната с душем и биде. Кроме того, гости могут бесплатно воспользоваться феном и продуктов для гигиены.

Ресторан отеля предлагает радостный праздник в чудесном городке. Уникальные авторские блюда от местного шеф-повара порадуют любителей кавказской кухни, а любители русской бани смогут провести время с пользой для здоровья.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный доступ в интернет в номерах ежедневная уборка и смена полотенец.

При желании за дополнительную плату можно забронировать трансфер от / до аэропорта и обслуживание номеров. Что сказали посетители

Несмотря на относительно высокую стоимость проживания, не удалось найти отрицательных ответов гостей. Они утверждают, что обслуживание в отеле соответствует цене, и планирует в будущем еще не раз посетить это славное место в Каспийске. Daghos Hostel

Тем, кто ищет более доступное жилье, опытные туристы советуют обратить внимание на хостел-отель в Каспийске адрес: улица Сталина, 1. "Ангус" находится в полукилометре от стадиона "Анжи-Арена", всего в 3 минутах ходьбы от моря.

В распоряжении гостей общие номера с 2 двухъярусными кроватями. Судя по отзывам путешественников, вся мебель в комнате комфортно и не старый. Кроме того, в каждом номере в вашем распоряжении микроволновая печь и электрический чайник, так что с завтраком у туристов нет никаких проблем.

Приятный бонус для путешественников под названием бесплатная парковка и бесплатный wi-fi, а также вежливость и оперативность персонала. Они советуют этот хостел тем, кто не хочет тратить много денег и хочет отдохнуть на берегу моря. Гостевой дом "Фатима"

Для приятного семейного отдыха туристов, рекомендуем выбрать гостевой дом "Фатима", расположенном на первой линии. Путешественники рекомендуют заранее забронировать номер в этом месте, так как в сезон сделать это практически невозможно.

На территории отеля предоставляется бесплатная парковка для автомобилей, доступ в интернет, а также большая терраса, где можно отдохнуть в тишине, вечером, с чашкой чая.

В комнате есть удобная 2-спальная кровать, обеденный стол и стулья, и ванная комната. Кроме того, оборудованная кухня с обеденной зоной, где есть вся необходимая посуда и микроволновая печь.

Положительные отзывы туристов гостевой дом "Фатима" не получает ничего. Здесь ценят каждого клиента, они в состоянии найти общий язык с ним, и вежливость персонала могут позавидовать даже самые престижные отели. Туристы мы рекомендуем это место для семейного отдыха.

В Каспийске нет-это большое количество гостиниц, но это не мешает городу принимать туристов со всей страны, и поделиться с ними своим гостеприимством и хорошим настроением. Автор: Екатерина Гончарова 18 Октября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Отели Каспийска: описание номеров, адрес, инфраструктуры и комментарии гостей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.