Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роган шоке леденящие звезды исповедь


Опубликованно 03.11.2018 01:23

Роган шоке леденящие звезды исповедь

В выворачивающий сказать-все с подкастер и комментатор UFC Джо Роган, ярость вникал в самом темном углу своей карьеры, что свидетельствует о его попытке покончить с жизнью.

Англичанин поднялся до уровня рок-звезды, славы в начале своей жизни, уничтожая верхний эшелон супертяжелого дивизиона, пока в его двадцатых. Манчестер продукта, произведенного одним из величайших моментов в истории этого вида спорта в 2015 году, снимая Владимир Кличко претендовать на единой версии WBA, чемпион WBO, IBF и IBO в супертяжелом пояса.

Фьюри одержал победу единогласным решением судей и закончилась 10-летняя украинская легенда царствует на вершине супертяжелого пирамиды.

Но там была проблема.

Фьюри показал, как он спустился в сокрушительный период депрессии после вынимания его самая большая цель в карьере в возрасте 27 лет.

Он сказал, что “готов умереть” в первые месяцы после утверждая свое первенство.

“Он не был до после Кличко бой — очень массивное высокое, что мне пришлось отвести еще хуже низкого. Самые низкие низкие, что любой мог когда-либо”, - сказал он.

“Я просыпаюсь и думаю, почему я проснулась этим утром?’ И это исходит от человека, который выиграл все. Денег, славы, славы, титулов, жена, семья и дети — все.

“Но я чувствовал, как будто у меня не было ничего, зияющая дыра, что был просто наполнен мрак и смерть”.

Тайсон Фьюри открыл на Джо Роган опыт.

Монументальный триумф Фьюри над Кличко пришел со своим собственным набором проблем, бросив еще один гаечный ключ в миксе, как он боролся личный кризис.

Он был лишен пояса IBF в течение семи дней после его победы, потому что пункт о реванше с украинским. Фьюри заявил в интервью ведущему программы “не ожидал, что он победит” и раздели его, потому что он отказался войти в переговоры о бое с обязательным претендентом Вячеславом Глазковым.

Он был слишком большой и непредсказуемой для бокса игры.

“Но у меня не было желания воевать. Огонь не горел,” ярость продолжала. “Я был в депрессии, а депрессия может быть на ежедневной основе. Некоторые люди скажут, что я ищу внимания или что угодно, но если вы испытали то, что я говорю, что это невозможно понять.”

Фьюри сказал, что его положение становилось “все хуже и хуже”, как он спускался в жизни наркотики, алкоголь и вечеринки в попытке заглушить свою депрессию..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

“Я попал в наркотики. Я был с женщинами на ночь и не вернется домой. Я не заботился о боксе или жизнь, я просто хотел умереть”, - сказал он. “Но я собираюсь иметь хорошее время, делая это.

“Самое страшное, кто-то страдает их психическое здоровье (можно ли) это сделать в наркотики и алкоголь”.

Ярость на пенсию в 27 лет, став всего лишь вторым чемпионом в истории супертяжелого уйти с ринга непобежденным.

“Я иду в стрип-клубы и бары, все”, - сказал он. “У меня была эта пустота внутри, где я (еще) хотел сражаться”.

Уродливые ситуации в конце концов пришла в голову, как фурия сел за руль новенького "Феррари".

Замок в дате.

“Я делал жизнь каждого человека в несчастье, никто не мог говорить на меня никакого смысла”, - сказал он.

“Я думал эти сумасшедшие мысли. Я купил новый кабриолет Ferrari в лета 2016 года.

“Я был в нем по шоссе и на дно, я взял машину до 190mp/ч (305km/ч) и двигался в сторону моста.

“Я не заботятся о Ничего, я просто хотел умереть так плохо. Я отказался от жизни, но когда я шел к мосту, я услышал голос, говоривший: - нет, не делай этого Тайсон, подумайте о безопасности ваших детей, вашей семьи, ваших сыновей и дочь росли без отца.’

“Прежде чем я превратился в мост, я вытащил на дорогу, я не знаю, что делать, меня трясло, я так боялась.

“Я сказал, Я никогда не думала о том, чтобы снова моя жизнь”.

Зациклились на этом Тайсон внешний вид ярости на Рогань. Я был рядом с ним в прошлом году на то, что я думаю, был его худший период. Слушая, как он отскочил назад, и его мышление совершенно необходимо слушать.— Андрей McGahon (@andrewmcgahon_) 25 октября 2018

Большое интервью с @joerogan и @Tyson_Fury. какое путешествие большой человек был.— Киран Merrilees (@KieranMERR) 25 Октября 2018

Фьюри вернулся на ринг в июне 2018 года, победив Сефер Seferi перед снятием Франческо Пьянетой. Его следующей целью является непобежденным нам звезда Деонтея Уайлдера, который будет сенсорные перчатки с яростью в Лос-Анджелесе 2 декабря (диапазон).

“Вы воевали европейцы, а вы воевали американцы, но ты никогда не сражался Цыганский Король раньше!” Фьюри предупредил.

Если вы или ваш знакомый нуждается кризиса или предотвращения самоубийств поддержки, пожалуйста, спасательный круг, позвоните по 13 11 14 или посетите www.lifeline.org.au/gethelp


banner14

Категория: Спорт

Роган шоке леденящие звезды исповедь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.