Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Курт Волкер прокомментировал интервью с Петровым и Osram


Опубликованно 04.11.2018 00:02

Курт Волкер прокомментировал интервью с Петровым и Osram

МОСКВА, 15 сен — РИА новости. Специальный посланник госдепартамента США Курт Волкер прокомментировал интервью Александра Петрова и Руслан Поцеловал, как Лондон обвинение в попытке отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

"Я очень рад, что Россия не потеряла свое чувство юмора", — цитирует Волкера УНН. Отравление в Солсбери

В начале марта на экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлия была попытка, попытка отравления вылилась в крупный международный скандал. Лондон обвинил в случившемся в России, но в Москве все обвинения категорически опровергают: российские власти не имеют Лондон вместе расследовать "дело Говорят", однако британская сторона не стала отвечать на запросы, запрещает доступ к жертве.

Кроме того, министерство иностранных дел потерял премьер-министр Тереза Мэй ложь. Ранее он утверждал, что яд, который они пытались отравить Говорят, был сделан в России, но и в британской лаборатории Porton Down эти домыслы опровергли.

Пятого сентября британские власти опубликовала фотографии двух "подозреваемых в отравлении Говорят" Александра Петрова и Руслан Поцеловал. В Лондоне утверждают, что мужчины якобы являются сотрудниками ГРУ. Таким образом, "подозреваемые", - сказал в интервью главный редактор "Спутник" и RT Маргарита Едят, что были в Великобританию исключительно с намерениями: мужчины планировали "порвать" в Лондоне и не посетить знаменитый собор в солсбери. Петров и Темно заявляют, что он никогда не слышал о Сериале.


banner14

Категория: Новости

Курт Волкер прокомментировал интервью с Петровым и Osram


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.