Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

База отдыха Стрельникова: адрес, описание, инфраструктура, отзывы и фотографии


Опубликованно 04.11.2018 00:28

База отдыха Стрельникова: адрес, описание, инфраструктура, отзывы и фотографии

В этой статье мы рассмотрим условия проживания, инфраструктура и другие услуги базы отдыха Стрельникова в Омске. Фото и отзывы тех туристов, которые побывали там, мы позволили соблюдать объективность в описание этой рекреационной зоны.

Эта статья не реклама проекта. Мы не будем молчать о недостатках. Скажем сразу: базы отдыха летом работает как лагерь. Это в период отпусков, с 1 июня по 31 августа, «Стрельникова закрыт. Но в течение всего остального года, в том числе во время школьных каникул, база отдыха принимает всех желающих.

Как добраться

Адрес базы отдыха. Стрельникова (Омск) является очень простой. Это деревня Круг. Регионального центра деревни составляет 54,3 км. Таким образом, многие жители Омска, но и выбирают, чтобы отдохнуть на выходные. Но здесь можно провести и ваш праздник. База отдыха находится за пределами деревни, только один лес. В 500 метрах течет величественная река Иртыш. Туристы говорят, что они не имеют времени подумать о том, как добраться до базы отдыха Стрельникова в Омске в своем автомобиле. Это не большая проблема.

Нужно двигаться Casinoeuro дорога до деревни, он прячется, это преодолеть, всего в 16 км по дороге наименьшего значения, а также находится в хорошем состоянии. В Круг надо проехать всю деревню, населенной. "Скидками" расположен на западной окраине. Недалеко находятся базы отдыха: «Радуга» и «Скорость».

Если вы покупаете тур в базе. Стрельникова в Омске, вы можете заказать бесплатный трансфер в центр и обратно. Адрес офиса, где производится продажа путевок: улицы Городов, 20, офис 204. В деревне Круг автобусов и микроавтобусов. Первый полет Омск (автовокзал) отправляется в 7:30. Последний Круг часть в 19:45.

Территория

База отдыха Стрельникова (Languedoc-roussillon) - это прекрасное место. Кажется, что вы должны быть от города далеко. Везде шум ветвей хвойного бора. В связи с этим, на территории базы отдыха, живет много белок. Они выгуливает, возле руки и позволяют людей неподалеку. Туристы также указывают, что рядом протекает Иртыш. Потому что обычные люди могут поселиться в Скидки в любой сезон, кроме летнего, пляжного отдыха не стоит даже думать. Но прогуляться по берегу красивой реки всегда приятно.

Территория базы отдыха небольшая. Видел, что она была построена как летний лагерь, в середине ХХ века. Теперь в полной реконструкции этого места. Сносятся старые, унылые бараки и возводятся в ницце в поисках домов и коттеджей. Но что-то в советское прошлое, нет, нет, да и находится в поле зрения. Туристы считают, что печальный серый бетонный забор давно заменить. Он не совместим с очаровательной окружающие леса.

В бюджет отдыха

Как мы уже упоминали, база отдыха Стрельникова года в ходе реконструкции. Старые корпуса были уничтожены, а на их месте строятся новые. Но, как привет из прошлого сохранились еще корпуса № 1 и 2. В номерах категории «эконом». Кроме того, в первом блоке номер для 2 человек, и второй номера оборудованы тремя и четырьмя кроватями. Удобства здесь расположены на этаже.

Что говорят туристы о работе украшение номера эконом-класса? Это очень простой, чтобы не сказать спартанская. Но кровати, тумбочки и шкаф, в номере есть холодильник, телевизор и даже электрический чайник. Конечно, писать здесь, старый. Так что, когда вы сделать чай, телевизор в час выключается. Но в ванных комнатах на первом этаже. Стоимость проживания в номерах категории «эконом» от 780 рублей с человека за ночь. В эту цену включен завтрак.

Стандартные и улучшенные номера

Есть на территории базы отдыха Стрельникова и совершенно новый, красивый корпус, приятный для глаз свежестью побелки. В номера высшей категории, ... жители стандарты не жалуются на плохой проводки и бедных тумбочки. Мебель здесь такая же новая, как и фасады зданий. Узнать стандартов в зданиях № 3 и 5.

Что получают клиенты, уплатившие 1010 € ночь? Все услуги предоставляются в номерах категории «эконом». Но туалет и раковина для мытья рук в комнате, душ на этаже. Какие упреки туристы называют стандарты? Так как эти номера были принимают школьников, в номерах стоят только две односпальные кровати. Для супругов, это может представлять проблему.

В новом здании № 3 есть стандарты, усовершенствованные. Здесь называют junior. Эти номера являются более просторными. В них, за исключением двух односпальные кровати, сел, и диван-кровать. В ванной комнате есть и душ. Заплатить за такое удовольствие придется 1290 рублей на человека.

Квартира

В зданиях № 5, 7, а также в коттедже находятся номера, предназначенные для тех, кто хочет жить на базе отдыха со Скидками дольше. Эти апартаменты рассчитаны на проживание двух, четырех и шесть человек. Они состоят из спальни и гостиной, имеют собственную ванную комнату. Тем не менее, туристы оставляют отзывы о том, что администрация не совсем правильно понять смысл слов от квартиры. Нет посуды в номерах нет. Единственный инструмент, чтобы помочь вам в приготовлении пищи, микроволновая печь.

Но квартира очень просторная. Четырехместный номер включает в себя вход, гостиная и две спальни. В частности, предлагается номер на шесть человек. Большой компании здесь будет делать. В самом деле, он имеет свой банкетный зал и бильярдный зал. Завтрак для гостей апартаментов входит в стоимость проживания. По запросу блюда могут быть поданы в коттедже. Стоит двухместные номера апартаменты 2800 рублей в день. Студия

На территории базы отдыха Стрельникова все еще милый маленький коттедж. Это-здание № 9, и он может разместиться в общей сложности 2 спальни с двуспальными кроватями. Туристы утверждают, что это просто студия в полной мере соответствует понятию «квартира». Если в номере (большая кровать) с гостиной, есть мини-кухня с посудой. Конечно, плиты нет, но еду можно приготовить в микроволновой печи. Даже, в каждом номере-студио прилагается ем. В других, вы также должны заплатить, чтобы поджарить себе шашлык или барбекю. Клиенты же студии могут свободно пользоваться оборудованием для барбекю. Для VIP-гостей, splash от 1900 рублей «нос», предусмотрены и другие привилегии. В частности, они могут три часа бесплатно посещать финскую сауну базы отдыха. Но в комнате для клиентов, студия спа-процедуры. Действительно, душевая кабина-капсула в ванной комнате есть функция джакузи. Коттеджи

В середине леса на территории базы отдыха Стрельникова(Омск), три деревянных одноэтажных дома. Каждый из них имеет свой собственный дизайн. Два сруба рассчитаны на пребывание от 2 до 4 человек, а третий предназначен для отдыха компании или семьи из 4-6 человек. В этих домах уютную атмосферу. Клетки совершенно новые, еще не выветрился запах от стволов сосен.

Все дома состоят из гостиной и спальни. В срубе № 3, две комнаты для сна. Кроме того, эти номера реальные квартиры. В corba кухня с микроволновой печью и необходимой посудой, холодильник, электрический чайник. Домики оборудованы своей ванной комнате. Правда, джакузи, как в студии. Преодолеть номера от 1500 рублей на человека. Питание

На базе отдыха имени со Скидками в некоторых номерах, завтраки уже включены в стоимость. Если вы покупаете билет, можно оплатить и питание. Когда вы приедете на несколько дней, лучше солдат на базы отдыха. В самом деле, вокруг лес, в деревне кофе не. Но если вы приехали в выходные, и у вас полный багажник еды, вы можете просто оплатить барбекю и беседка, для того чтобы организовать замечательный пикник.

Некоторые отдыхающие приходили к базе, заказывая просто провести ночь. Но в столовой подают вкусные, потому было искушение съесть там. Без проблем! Вы можете оплатить комплекс питание (650€), питание. База отдыха принимает заказы и техническое обслуживание: конференц-залы. Туристы говорят, что единственный недостаток в плане питания-это небольшая столовая. Он не может вместить всех тех, кто желает, так что приходится ждать своей очереди.

В отеле имеются места отдыха

На базе отдыха вы можете провести выходные и отпуск. Красивые леса и реки Иртыш только способствовали улучшению. Чтобы усилить эффект от благодатного воздействия природы на организм, вы должны тренироваться. На стойке регистрации за небольшую дополнительную плату гости могут взять напрокат лыжи, коньки, санки, велосипеды, палки для скандинавской ходьбы и многое другое.

На территории базы отдыха: теннис, волейбол и баскетбол, футбольное поле, фитнес-центр, игровая комната (бильярд. Особенно популярен в бассейне с термальной водой (+30°) йодо-бромной водой. Особого внимания заслуживает лечебный корпус. Действительно, в летнее время база отдыха работает как лагерь. В другие сезоны, клиенты могут воспользоваться услугами массажа, ингаляции, отдых в соль для ванны или баня в кедровой бочке, и так далее. Здесь есть сауна и бассейн.

Акции

У кого есть список цен на отдых может показаться преувеличением. Но администрация часто идет на уступки своим клиентам, и время от времени, объявления, акции. Таким образом, пенсионеров и студентов скидки. День рождения или молодоженам, он может рассчитывать на скидку 10%. И детей в возрасте до 6 лет, как правило, проживают на базе отдыха бесплатно.

Цены очень гибкие. Они также зависят от дней недели, поскольку в выходные и праздничные дни, даты, ближе к базе отдыха дороже, чем в будние дни. Чем больше вы находитесь на базе, тем дешевле вам обходится день пребывания. Можно завести дисконтную карту «Копилка». С ней каждый праздник будет стоить дешевле. Вы можете прямо сейчас забронировать тур на Новый год в базе отдыха Стрельникова (Омск). В цену входит проживание с 31 декабря по 2 января, двухразовое питание, праздничный банкет и шоу База отдыха Стрельникова: отзывы

Туристы в целом довольны нашего пребывания на базе. Очень хорошие отзывы о питании, его качество и размер порций. Достаточно хорошо говорят туристы на номера, особенно те, которые находятся в новых зданиях и домах. Все, без исключения понравилась лечебная база этого санатория и, в частности, спа-бассейном.

Но есть ряд недостатков. Например, с советских времен, это коррозия, аттракционы для детей, которые просто опасно. Которые уже давно разобрали. Для детей там очень мало развлечений. Есть небольшая детская площадка и игровая комната. Но использование последних, увы, платное. Автор: Варка Светлана Geneva 1 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

База отдыха Стрельникова: адрес, описание, инфраструктура, отзывы и фотографии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.