Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как дешево летать в Тайланд самостоятельно?


Опубликованно 04.11.2018 00:29

Как дешево летать в Тайланд самостоятельно?

Не пункт назначения, который может похвастаться такой рост туристов, как Таиланд. Посещение Королевства уже обогнала Египет и Турция — бесспорный лидер. Это означает, что в Таиланде есть большой туристический рынок.

Обладая некоторыми полезными знаниями, можно вполне бюджетно организовать самостоятельное путешествие в азиатскую страну. Как дешево улететь в Таиланд? Где найти недорогие билеты и гостиницу? Как сэкономить на экскурсии, но, чтобы не терять яркость впечатления от поездки? Как купить дешевый тур

Как дешево слетать в Таиланд на билет? Тур может стоить значительно бюджетные Самостоятельные путешествия, поэтому сначала стоит рассмотреть предложения операторов.

Рейсы с одной или двумя пересадками не в сезон будет стоить около 70 тысяч, а пакет предлагают за 80-90 тыс. с перелетами и трех-звездочный отель, и немного еды. Как дешево слетать в Таиланд на билет? Проще всего попытаться купить горящий тур, но это не самый лучший вариант для тех, кто любит планировать все заранее или не способен вдруг взять отпуск.

Как дешево улететь в Таиланд и отдохнуть без забот? Чтобы найти хороший тур! Но это довольно сложно. Купить поездки по разумной цене, начните планировать поездку как можно скорее. Раннее бронирование-это настоящее спасение для тех, кто не живет в Москве или Питере, потому что в регионах горячие туры может не быть (или они очень быстро раскупают). И потом, если вы не планируете заранее, вам придется выбирать из оставшихся предложений, и не всегда хорошие. Секреты покупки дешевых туров

Экскурсии лучше покупать онлайн. Получается дешевле, чем в офисе, или по той же цене. Это быстро и надежно, а определиться помогут отзывы на отели и маршрут, фотографии бывалых путешественников. Нужно искать все туроператоры, чтобы не пропустить выгодное предложение.

Часто эффективный поиск на соседние даты или вылета из соседних городов. Онлайн агрегаторы предоставляют подписаться на изменение тура, и этой возможностью обязательно стоит воспользоваться. Электронную почту придет уведомление, когда цена на определенные перемены дат.

Поездки в низкий сезон всегда дешевле. В Таиланде в октябре-ноябре, к примеру, вы можете полететь на десять дней за 25-27 тысяч рублей с человека, это цена перелета. Это не обязательно, что в сезон дождей они будут идти постоянно, но цены значительно ниже, остаетесь спокойным, вода еще теплая, и фрукты такие же вкусные, но будьте уверены, чтобы прочитать отзывы о конкретном направлении на определенный месяц. Самостоятельное путешествие: плюсы

Самостоятельное путешествие гораздо дешевле, если вы планируете длительное пребывание в Таиланде. Другие преимущества тура без услуг компаний: свободный выбор места жительства, даты вылета и время возвращения, и маршрут действий; регулярные рейсы с комфортом (на гастролях часто летают чартеры с посредственным обслуживанием); надежность (известный скандалами внезапно обанкротившейся турфирмы и туристы, которые остались в чужой стране). не нужно выбрать один из туров с фиксированной стоимостью, путешественник самостоятельно планирует бюджет.

Есть много способов сэкономить. Недостатки самостоятельного путешествия

Конечно, есть и недостатки. Придется тратить много времени на планирование маршрута и изучение отзывов. Вам необходимо получить визу, забронировать билеты на самолет и отель, предназначены для движения аэропорта до отеля, чтобы организовать свои собственные развлечения и питание.

Это требует усилий и времени. Трудности могут возникнуть в общении, но все можно решить со знанием английского хотя бы на начальном уровне (для тайцев, кстати, английский тоже не мой родной язык).

Другая проблема — безопасность. От экзотических болезней и травм могут быть застрахованы самостоятельно (это важно), но чтобы избежать других неприятностей, элементарной меры предосторожности.

Тайская виза для туристов

Как дешево летать в Тайланд самостоятельно? Первой проблемой является разрешение. Граждане России могут посетить азиатскую страну без визы по прибытию-это просто штамп, который действителен в течение тридцати дней. Те, кто летит на более длительный срок, нужно обратиться за визой. Это можно сделать в России или в соседних странах (Таиланд, Лаос, Малайзия) на один день.

Жили русские раньше лет в Таиланд без визы, просто уехал в другую страну раз в месяц и в тот же день въехал обратно. Но в 2014 году миграционная политика ужесточилась. На паспортном контроле нужно иметь на руках обратный билет или билет в третью страну, не менее 20 000 бат (около 40 тыс. рублей) за человека в наличные. Деньги проверяют редко, но лучше перестраховаться. Как дешево улететь в Таиланд

Вы не должны платить за билеты, когда деньги можно потратить на массаж, экзотические фрукты и морепродукты. Но как дешево улететь в Таиланд? Чтобы купить недорогие билеты, сравнить цены, проверить билеты на разные даты и посмотреть разные города вылета, купить билеты прямо туда и обратно (лететь в одном направлении не очень выгодно).

Из Москвы в Бангкок, вы сможете летать "Аэрофлот" или "Тайские авиалинии" в течение 9-10 часов. Цена начинается от 30 тысяч в обоих направлениях. Вылет из Санкт-Петербурга все плохо, потому что билеты могут стоить от 70 тысяч и более. Лучше отправиться на экскурсию или трансфер.

Как дешево улететь в Таиланд? Рейсы из Новосибирска вполне бюджетные. На борту лоукост-авиакомпания S7, вы можете прилететь в Бангкок на 28 тысяч рублей. S7 летают из Владивостока (от 29 тыс.). Прямые регулярные рейсы в Тайланд из Казани, Хабаровске, Екатеринбурге и других городах есть, так что я должен взять чартерным рейсом или с пересадкой. Последний вариант более дешевый, и более широкий выбор авиакомпаний. Лететь через Гонконг (Катай Пасифик), Катар (Катар авиалинии), ОАЭ (Emirates и Etihad), Финляндии (Finair), Гуанчжоу (Китай Южные авиалинии), Алматы и Астана (Астана,) и так далее.

Большие перелеты на праздники

Как дешево слетать в Таиланд на Новый год? Это не простая задача, ведь в этот период цены сильно вырастут. Важно планировать путешествие и бронировать билеты заранее (по крайней мере, три или четыре месяца, а иногда и гораздо раньше) и проверить разные дни, потому что в праздничные дни разница в цене может быть сумасшедшим.

Как дешево улететь в Таиланд зимой? Судя по отзывам, купить авиабилеты по наилучшей цене, если вы расписание рейсов на двадцатой до двадцать третьего декабря и возвращением первого до третьего января. Дешевле, конечно, тридцать первого декабря, но этот вариант очень немногие люди будут делать. Чем больше вы можете сэкономить, если лететь в двадцатых числах декабря, и вернуться после десятого января. Направление и маршруты

Как дешево улететь в Таиланд? Самостоятельно спланированная поездка дает вам возможность выбрать направление и составить маршрут, чтобы сэкономить деньги, и посмотреть все что интересует.

Например, Бангкок-это город для любителей активного культурного отдыха и осмотра достопримечательностей, а Пхукет — это классический пляжный курорт, Паттайя российские туристы едут для спокойного пляжного отдыха и экскурсий, но есть и ночные приключения. Туристы положительно отзываются о острова Панган, Самуи, Ко Чанг, но недостаточно развитая инфраструктура. На любом маршруте, лучше всего выделять не менее 2-4 дней в Бангкоке, потому что в городе есть чем заняться, особенно тем, кто там впервые. Бюджетные отели в Бангкоке

Как дешево улететь в Таиланд в феврале? Большая часть бюджета-это стоимость перелета. Еще одна существенная статья расходов-это проживание.

В Высокий Сезон Купить дешевые - удачи, но если это сработало, то почему бы не полететь на отдых в Таиланд. Где остановиться в Бангкоке, чтобы не тратить все деньги на жилье? Рядом с аэропортом, но есть транзитные отели с круглосуточной регистрации заезда, недорогое питание и бесплатный проезд. Хорошие варианты — Мария бутик Резиденс, БС Suvarnobhumi резиденции, отеле аэропорта королевы отеля.

Для новичков, путешествующих в одиночку и тех, кто не знает английского, подходящий Байок Скай с русскоговорящим прием. Следует обратить внимание на отели центр Поинт Силом, Пратунам, Гранд центр Поинт отеле города Бангкок: Бангкок, отель Астера Саторн.

Двухместный номер в гостинице Residence отель Клеан, например, вы можете забронировать по специальному предложению за $ 25 (1650 рублей) за ночь + около 8 долларов за завтрак (525 рублей). Стойка регистрации работает круглосуточно, отель находится в 25 км от международного аэропорта, и, судя по отзывам, номера чистые и уютные. Туристы весил стоимости и качества услуг в этом отеле как лучший. Обзор цен в Таиланде

В дождливый сезон, гораздо дешевле, но эта страна перестала быть недорогим для туристов в связи с кризисом. Но все же здесь можно отдохнуть довольно бюджетно.

Как дешево слетать в Таиланд на лето? Стоимость зависит не только от сезона, а от места отдыха. Цены на продукты и услуги на курортах могут значительно отличаться. Например, порция риса с мясом стоит 40 бат или больше (80 рублей), массаж — 200 бат (400 рублей), аренда мотоцикла на один день от 150 бат (300 рублей), арендовать зонтик и лежак на пляже на весь день — от 100 бат (200 рублей), туры на Пхи-Пхи, от 1400 бат (2800 рублей).

Кстати, кушать лучше в кафе и рестораны вдали от туристических троп, или даже стоит посетить местные рынки. Разница в стоимости может быть очень существенной.

Прокат и общественного транспорта

Чтобы увидеть все красоты экзотической стране, лучше арендовать мотоцикл или машину, потому что такси и экскурсии будут стоить дорого. Обычная стоимость аренды транспорта — 200-250 бат в день (400-500 рублей), в то время как владелец не спрашивают паспорт в качестве залога. Чтобы арендовать автомобиль сложнее и дороже — от 700 бат в сутки (1400 рублей).

Вы должны знать, что движение в Таиланде левостороннее средствами, необходимость права водителя, обязательное страхование и шлем, и красно-белые знаки Парковка запрещена. Кроме того, вы не можете оставить свой паспорт в залог и обязательно сначала сфотографируйте все царапины на мотоцикле в присутствии владельца.

При передвижении по стране это выгоднее пользоваться общественным транспортом. Это касается и трансфера в аэропорт, поездок между городами и в пределах своих границ. Как дешево улететь в Таиланд? Еще один совет по поводу транспорта: сократить бюджет поездки, можно улететь в соседние страны и купить очень дешевые билеты местных лоукостеров (10-30 долларов), и еще акции, чтобы купить лучшие билеты на внутренние рейсы. Несколько советов для туристов

Как дешево улететь в Таиланд, конечно, но путешествие должно быть не только недорогим, но и комфортным. Есть вещи, которые вы должны потратить. В первую очередь-это качество медицинского страхования. Обязательно нужно купить репелленты и прочие средства от комаров, питьевая вода в бутылках, фуфайки (с длинными автобусе или рейсах включать кондиционер на полную мощность, поэтому очень легко простужаются). В местных супермаркетах и Tecso скоропортящиеся продукты могут быть куплены с большой скидкой после 19 часов, а в последнем вы можете попросить приготовить купленные морепродукты бесплатно. Автор: София Ермакова 25 октября 2018


banner14

Категория: Туризм

Как дешево летать в Тайланд самостоятельно?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.