Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Подруга недруга: Барти раковины нам открыть партнером


Опубликованно 04.11.2018 00:39

Подруга недруга: Барти раковины нам открыть партнером

Барти, седьмое семя, процветал на подаче запостить 4-6, 6-3, 7-5 победу над Вандевеге, американский силовик, она сопровождала в США титул парного разряда на турнире в начале этого месяца.

На 22-летнего из Ипсвича поставил 70 процентов ее первой подачи в третьем сете против 2017 полуфиналистом в Австралии и США открывает.

Пепел Барти празднует свою победу. Фото: Гетти

Барти не играл до Токио и сказала, что она вошел в нее, думая, что это все-таки открытый турнир хард, а не крытый он стал в этом году.

Мир № Австралии 17 сыграет либо с экс-чемпионом Открытого чемпионата Австралии Виктория Азаренко или японские подстановочные Куруми Нарой во втором круге.

Датчанки Каролин Возняцки, правящий чемпион Открытого чемпионата Австралии, также может быть на пути к Барти в четвертьфинал этапа в Токио.

Барти уверен до конца в конец года ТОП-25, но результаты в Токио и двух последующих турнирах в Китае будет определять ее последней стрельбе стоя.

Пепел Барти (R) и удваивает партнера Коко Вандевеге праздновать выиграть титул Открытого чемпионата США. Фото: Гетти

Она также надеется удостоиться второго уровня, трофей в WTA синглов чемпионатов в Чжухай, Китай в конце следующего месяца.

Барти и Вандевеге, которые выиграли в этом году два титула WTA, борются за место в области в парном разряде на чемпионате WTA в Сингапуре в следующем месяце.

В Австралии уже накопил в этом году 2,63 млн. $В prizemoney, включая 872,510 $перегон от сингла четвертого раунда на Открытом чемпионате США и в обмен на трофеи победителей дубли’.

Первоначально опубликовано как друг к недругу: Барти раковины нам открыть партнером


banner14

Категория: Спорт

Подруга недруга: Барти раковины нам открыть партнером


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.